29 марта 2024, пятница, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+123 +
Бабуин, 15:57, 14.09

Вроде бы только осень началась , а уже осеннее обострение! Надо срочно ему пить витаминки!!!

Ответить
+68 +
Barista, 16:41, 14.09

Лучше принимать грязевые ванны - заодно и к земле привыкнет.

Ответить
+85 +
Кузя, 16:46, 14.09

Смолы ему горячей,а не витаминки!

Ответить
+89 +
тунеяд, 15:57, 14.09

капут природе.явно готовятся к бегству, а напоследок гадят как могут.

Ответить
+128 +
vo -van, 16:10, 14.09

Чтой - то газом не прорвало...
Нефти - тоже стало мало...
Нет урановой руды!
Далеко ли до беды?...

Поручаю, как министру -
Весь ресурс добыть со свистом!
А не то, я ясно вижу,
Поплывём мы... вместе с жижей!

Ответить
+82 +
Зьмітрок, 17:25, 14.09

У него всегда когда кончается бабло проявляется неудержимое желание заглянуть под землю и найти клад! Нет, Шура! Ответственно заявляю: чуда не будет, тебе там будет темно, сыро и холодно.

Ответить
+4 +
рол, 20:44, 14.09

"Копать, копать и копать!"
Так завещал нам...

Ответить
+78 +
221, 15:59, 14.09

крутись как хош но нефть найди

Ответить
0 +
ЛукаМор, 19:08, 22.09

Не, без алмазов и платины не усидит

Ответить
+27 +
21, 16:02, 14.09

Да да! Пора уже привыкать!

Ответить
+98 +
петруха, 16:03, 14.09

.Ждем новостей о месторождениях нефти, железной руды, угля и залежей алмазов.Охренеть можно от задач, которые агл ставит подчиненным.

Ответить
+68 +
dim, 16:07, 14.09

А если нефть завезти бочками и под землю залить, ну и алмазы рядом прикопать, чтобы все это богатство президенту показать? Как идея?

Ответить
+22 +
дзед мароз, 16:59, 14.09

Как в фильме ''Блеф''?

Ответить
0 +
ап, 19:20, 22.09

нефть завезти бочками и под землю залить

Сложно добывать будет, надо так прямо в бочках и закапывать.
Тогда можно будет выкопать бочку и так прямо в бочке и отгрузить!

Ответить
+72 +
weter, 16:13, 14.09

Наверное собрался туда.Решил поинтересоваться у министра,что его ждет.Так это преисподняя там,черти варят котлы ждут его.

Ответить
-62 +
Просто Я, 16:15, 14.09

Вот Тут Я его поддержиаю--поехал сегодня на базар и по прогнозу передали Дождь и взял Зонтик--и результат протягал его без надобности и считаю в Наш 21 Век--когда спутники прогноза бороздят Космос --должны более точно передать о погоде а не предсказывать --Возможно Дожди и не лучше туда посадить Бабку --вот Она точно не Ошибется......

Ответить
+109 +
Ян, 16:23, 14.09

Для хороших прогнозов нужны хорошие специалисты. А у нас они или вышли на пенсию или поуезжали. Остались такие как и он сам. Соответственно и прогноз такой же. Впрочем это во всей стране.
Даже не прошлый век.

Ответить
+26 +
Семен, 19:51, 14.09

Как может разбираться в чем бы то ни было органически тупой человек, которого назначили министром именно по причине его тупости?!

Ответить
0 +
ап, 19:22, 22.09

когда спутники прогноза бороздят Космос...

Уточню:
когда Белорусские спутники прогноза бороздят Белорусский Космос...

Ответить
+130 +
Беларус, 16:23, 14.09

Надеюсь ему осталось не долго и он скоро сам узнает, что там, под землей!

Ответить
+64 +
Buba, 16:32, 14.09

.......Понимаете, о чем идет речь», — сказал президент.......
Понять бред,может только тот кто сам бредит.

Ответить
+46 +
Маклай, 16:34, 14.09

В Беларуси выборов нет с 1994 года! Все "результаты" "побЭд" взяты с потолка Мадам Гаагой, поэтому говорить о легитимности по меньшей мере моветон...

Ответить
+16 +
Енот, 16:35, 14.09

Да в Индии он был в Индии,что тут непонятного)))

Ответить
+39 +
Пора!, 16:36, 14.09

Золотой Унитаз рулит вот уже 23 года...
Всё слил за время своего окаянного сидения на стульчаке начальника...
Позорище Это Громадское!

Ответить
+39 +
sabre, 16:37, 14.09

Да что там разбираться?
Под землёй находятся останки замученных и казнённых коммунистами белорусов.

Ответить
+45 +
Интычмент, 16:37, 14.09

А вот что там — под землей
-----------------------------------
))) Загадочно, правда?
А там метро, трубы, трупы...
И тебя, лукаш, там заждались, будет тебе взгляд изнутри.

Ответить
+16 +
123, 16:40, 14.09

Вот что что а на счет гидромета я с ним полностью согласен. Если уже мозаичного шизофреника их прогнозы достали значит у этой конторой беда.

Ответить
+67 +
Yuri, 16:41, 14.09

Просто мальчик Коля под дождь попал. А обещали солнце. Ну вот Белгидромет и "попал"....

Ответить
+41 +
ммм, 16:52, 14.09

Это ж надо додуматься ДАР БОЖИЙ искать под землей!

Ответить
+14 +
111111111, 18:00, 14.09

Рыгорыч в чем проблема берешь ЛОПАТУ и идешь разбираться, что там под Дроздами. Лет через 10 как откопаешься расскажешь людям будущего как там было при твоем "правлении")))

Ответить
+28 +
сочувствующий, 18:02, 14.09

бедный Рябов , прислушивается к шагам за дверью...

Ответить
+61 +
Стары i нягеглы., 18:06, 14.09

откуда жижа в реку течет…».
*************************************
Из Дроздов!
Неужели не видно?!
Всё дерьмо в стране выплывает из Дроздов и отравляет существование всей Беларуси!

Ответить
+22 +
</>, 18:28, 14.09

Каким же надо быть дебилом, чтобы добровольно работать на плешивого психопата.

Ответить
+12 +
беларус, 18:47, 14.09

И все это по телевизору, да каждый день. "Смотрите, как Я о народе забочусь"

Ответить
+12 +
ДА нет.........., 18:51, 14.09

Стары i нягеглы., 18:06, 14.09

откуда жижа в реку течет…».
*************************************
Из Дроздов!
Неужели не видно?!
Всё дерьмо в стране выплывает из Дроздов и отравляет существование всей Беларуси!
---------------------------------
ДА нет в дрозды оно приплыло из шклова....

Ответить
+13 +
Мульт, 19:15, 14.09

Что ты конюх ходишь вокрук да около,говори прямо «Не найдеш нефть или газ,пасажу в тюрьму». Ой как же мне жалко это министра.Хотя умный человек на эту должность бы не пошел.Решил холявки сорвать,ну тогда получай в плечи срок.А конюх с него не. слезет.

Ответить
+11 +
гена, 19:31, 14.09

ну вот, значит скоро недра скоро пукнут газом и прорвёт нефтью

Ответить
+25 +
Димка-Невидимка, 19:43, 14.09

Если не умеете работать свяжитесь с военными и поучитесь работать у них (А. Лукашенко).
Саша, у военных точно не надо учиться как работать. Примеры? Пожалуйста! Вспомни историю с десантированием плюшевых мишек. Шведы славно постарались. Спокойненько высадили на парашютах плюшевых мишек и никакие пограничники и лётчики с бойцами противовоздушной обороны не смогли ничего им противопоставить. А пресловутый КГБ слёзно умолял шведов приехать в Беларусь. Но они не дебилы и не купились на эту уловку. Поэтому учиться у военных работе, это то же самое что и учиться у тебя государственному управлению. Вот такой у меня получился вывод. Не обессудь он основан на чистейших фактах.

Ответить
+8 +
Лана, 19:52, 14.09

Ой ей ей! Как все запущено! Тяжелый случай..

Ответить
+5 +
Кк, 21:47, 14.09

Признак того, что халява ВЕЗДЕ кончилась. А привычка к ней осталась.

Ответить
+4 +
старатель, 20:49, 14.09

"Копать" надо в Дроздах! Там многое чего можно найти для пополнения бюджета. Только копни первого на угад и сразу найдешь! Клондайк под боком.

Ответить
+5 +
пр.преображенский, 23:11, 14.09

- Я вас очень попрошу, дорогой Иван Арнольдович, переезжайте
ко мне на время, а то я с ним не справлюсь.

Ответить