25 апреля 2024, четверг, 19:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 84
+409 +
Так держать!, 9:50, 15.09

Первый пошёл!

Ответить
+49 +
123, 13:52, 15.09

Нехай щастить! (с)

Ответить
-2 +
Харьковец, 16:08, 18.09

Рашенцам лучше военку из ангаров не выгонять!
Крейсер "Кузя" насмешил весьмир своей чадящей трубой, при этом на нем разбилось 2 самолета, а сам "Кузя№ вернулся домой на буксирах.
Хваленая АРМАТА заглохла и тоже уехала на тросах, а теперь этот ТУхлый! Пороблено москалям!

Ответить
+336 +
Берасьцеец, 9:52, 15.09

Так держать!!!

Ответить
+42 +
ап, 13:56, 15.09

Очень символично.
Удачное начало!

Ответить
+190 +
Вовчик, 9:52, 15.09

Есть такая русская поговорка: «Старый конь борозды не испортит, но и новую не вспашет». Если применить ее к дальнему сверхзвуковому бомбардировщику-ракетоносцу Ту-22М3, то этот «конь», рожденный в конструкторском бюро Туполева еще в 1975 году (его предшественники – Ту-22 и Ту-16), и сейчас способен вспахать новую «борозду».
Теперь это металлолом.
Пусть забирают с собой

Ответить
+107 +
Игорь, 10:17, 15.09

А еще у них есть винтовые ТУ 95, пол века им уже.

Ответить
+128 +
бг, 10:32, 15.09

Ну этот хоть на поле остался, а не на дне Моря под Сирией ! И дыму не много .
Можно хоть теперь на металл сдать.
Действительно, такой метод прорывать вражеские ПРО очень эффективный !!!!

Ответить
+139 +
ЖЫ-ШЫ, 10:32, 15.09

Старый конь борозды не портит,он в неё ляжет и спит.

Ответить
-81 +
Андрей, 11:36, 15.09

Вовчик, а ты знаешь такое слово - модернизация?? Открою тебе секрет. Во всех странах мира, где мало мальски развита авиация, происходит усовершенствования внутренней, в основном, начинки авиации. Корпус отвечает за авионику и аэродинамику. Так что тут ты не прав.

Ответить
+101 +
бг, 11:44, 15.09

Да да ! :-)
Мы заметили , авиОника модермонизированная не подвела ! Пострадал исключительно корпус и шасси! Мне кажется на этом дорогущем рахитоносце , механик просто забыл вставить тормозны парашюты на их место , с бодунища ?

Ответить
+64 +
Скарына Питерский, 13:09, 15.09

АНДРЕЙ, 11:36, 15.09
Что за бред ты пишешь???!!!
Это аналогично как на Москвич 412 модернизировать электронику....
В года его разработки и запуска - да, это был автомобиль, но теперь - убогий кусок металлолома, и какая бы начинка там не была, он таким и останется....
Так и со всей военной техникой Вовы Пукина...

Ответить
+17 +
ап, 13:58, 15.09

В года его разработки и запуска - да, это был автомобиль, но теперь - убогий кусок металлолома,

А сабвуферовввв понаставить?

Ответить
+7 +
Мнение, 4:36, 16.09

Да, еще при рестайлинге можно и руль заменить с подушкой безопасности и люк на крыше смонтировать – но от этого его ходовые качества не изменятся

Ответить
+19 +
ап, 13:57, 15.09

«Старый конь борозды не испортит, но и новую не вспашет»

Как это не вспашет?
Неплохо пропахал, хотя и старая кляча!

Ответить
+72 +
dvin, 9:54, 15.09

новая система навигации ( есть существенный плюс)

Ответить
+115 +
Вася, 10:25, 15.09

А то ж. Заменили лампы на транзисторы.

Ответить
+30 +
ап, 13:59, 15.09

новая система навигации ( есть существенный плюс)

Позволяет очень быстро и точно зафиксировать место его катастрофы.

Ответить
+253 +
или, 9:57, 15.09

Чего и требовалось доказать, эти две "армии" способны только с мирным население воевать.

Ответить
+174 +
КлинОК, 9:59, 15.09

Ну с почином что лЕ:) Я говорил, что так и будет. Пока потерпел крушение сверхзвуковой ракетоносец-бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности Ту-22М3 RF-94233 / 20 "RED. Дальше больше. Нечего бряцать оружием. Рашка цивилизованный мир не пугает, а смешит.
Теперь вот Минфину РФ поручено отказаться от поддержки Луганды и Донбабве. Ибо "денег нет...". И будет все меньше, ибо подобные учения очень дорогое удовольствие.

Ответить
+127 +
партызан, 9:59, 15.09

Так трымаць і надалей!

Ответить
+152 +
Пенсионер, 10:01, 15.09

Убтйца ПРО? Не так. СА-МО-У -БИЙ -ЦА!

Ответить
+102 +
911, 10:15, 15.09

Они только самолетами закидать ПВО могут.

Ответить
+164 +
kvetka, 10:02, 15.09

УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+64 +
valery, 10:02, 15.09

Здаецца мне што там были диверсанты

Ответить
+79 +
Стары i нягеглы., 11:00, 15.09

VALERY, 10:02, 15.09
*************************************
На рашанский утиль и диверсанты не нужны!
Там всё само собой развалицца!

Ответить
+42 +
анрюха, 11:32, 15.09

5 колонна....не иначе.

Ответить
+10 +
Саша, 15:25, 15.09

Уже предводитель организации "НОД" Евгений Федоров сделал заявление по этому поводу "Неужели вы не понимаете, что возможность сесть истребителю на землю, виновато (отобрало право - ред. "Партизан") Госдеп Соединенных Штатов Америки" )))

Ответить
+19 +
Саша, 15:30, 15.09

Редакция "Хартия 97" вы там наверное всем офисом угараете! ))) Позитив и только позитив. Удачи вам

Ответить
+18 +
ап, 14:02, 15.09

Здаецца мне што там были диверсанты

Возможно и были.
Но не долетели :)))

Ответить
+98 +
влад, 10:04, 15.09

спасибо поржал..

Ответить
+95 +
Spadar, 10:05, 15.09

Выпрабаванні "новага" цуда, ад якога NATO "ў шоке" прайшлі удала! NATO ўздыхнула з палегкай?

Ответить
+99 +
биг, 10:18, 15.09

К сожалению у ваты этого модерьмонизированного овна еще много.
Но будем надеяться ликер " Шасси" и боярышник спасут таки Мир.
С почином , Запад 2017 ! :-)

Ответить
+112 +
ПРАНКЕВИЧ КИРИЛЛ, 10:06, 15.09

Рвались..рвались..обоср@****

Ответить
+51 +
вожык, 10:08, 15.09

ХОРОШЕЧНО !!!

Ответить
+32 +
64кл., 10:08, 15.09

жертвуем слона и выигрываем

Ответить
+16 +
Саша, 15:22, 15.09

Многоходовочка аднака! )

Ответить
+87 +
Ciнявочка, 10:11, 15.09

Н-да....это вам не приключения Николаши и Матильды обсуждать...
Ржу вместе со всеми. От души )

Ответить
+68 +
Aleks, 10:14, 15.09

Последствия употребления ликёра "Шасси".

Ответить
+65 +
Вася, 10:15, 15.09

Мало попкорна я купил, до конца учений надо еще.

Ответить
+79 +
Ник., 10:16, 15.09

Выходные обещают быть приятными. В конце недели такая новость! Класс!

Ответить
+72 +
EU, 10:16, 15.09

...еще модернизированный бомбардировщик часто называют «убийцей ЕвроПРО».---------------------------
Скорее это не убийца,а самоубийца-камикадзе,сделавший себе харакири!
P.S.А вообще очень радует "подготовка" ватного "люфтваффе",не нужны никакие военные действия с реальным противником,самолеты теряются в мирное время с очень частой регулярностью из-за "суперпрофессионализма" личного состава и отказа техники.

Ответить
+144 +
Гость, 10:22, 15.09

Вейшнория наносит ответный удар. ПВО Вейшнории принимаю активное участие в учениях "Запад-2017"

Ответить
+23 +
Тим, 13:55, 15.09

Гибридная война. Они ждали удара с фланга, а беда подкралась с тыла.

Ответить
+101 +
Людвит Аристархович, 10:23, 15.09

А ополченцы Вейшнории не так то и просты как казалось

Ответить
+72 +
arelav, 10:26, 15.09

Новая система воздухоплавания , называется " КРОТ". Вот только не учли плотность взрыхляемой поверхности, там бульба росла .

Ответить
+17 +
ап, 14:05, 15.09

Новое слово в воздухоплавании.
Подводную авиацию демонстрировали (даже хор туда отправили), теперь подземную. Дальше что?

Ответить
+82 +
ЯСЬ, 10:26, 15.09

Вайны нябудзе! Ізноў падвяла тэхніка! Вінаватыя Амерыка і НАТА з іхнімі санкцыямі.

Ответить
+18 +
Жора, 13:55, 15.09

Виновата кривизна планеты.

Ответить
+50 +
kruz, 10:34, 15.09

ахахахааа...передовые технологии давно забытого прошлого.Хех

Ответить
+6 +
Интычмент, 17:21, 15.09

Пароход он хороший, только руками не трогайте

Ответить
+99 +
AndRay, 10:37, 15.09

Вы так ничего и не поняли? Вот же он, супер комбайн и супер трактор. Заходит на сельхозработы со сверхзвуковой скоростью и пашет, пашет.

Ответить
+67 +
Vallery, 10:37, 15.09

И "Кузя" не понадобился!

Ответить
+11 +
132, 13:56, 15.09

Оказывается можно без него.

Ответить
+101 +
казик, 10:46, 15.09

Победители НАТО.))))))))))))))) Тратят наши с вами деньги на игры в войнушку вместо того,чтобы жить как в цивилизованных странах. Скрепы сакральные выдумывают для одурачивания населения, врагов разных выдумывают и т.д. Пора уже народу собраться да научить это дурачье при власти уму разуму.

Ответить
+76 +
Sergiusz, 10:47, 15.09

Вейшнорские партизаны забрались глубоко в тыл врага)

Ответить
+57 +
атрошка, 11:05, 15.09

Хоть одна приятная новость!

Ответить
+11 +
Алекс, 13:57, 15.09

Еще не вечер, запасайтесь попкорном и занимайте лучшие места. До 20 числа ожидается аншлаг.

Ответить
+27 +
</>, 11:14, 15.09

Я точно помню, как лет 35 назад я клеил модель точно такого самолета.

Ответить
+68 +
radical, 11:17, 15.09

да вся страна земледельцев и водолазов : Кузя похоронил 2 истребителя в море,
тут решили вспахать поле сами цена Ту-22М3 на экспорт порядка $42млн

Ответить
-30 +
Эрнест, 11:48, 15.09

Ну правильно, бедолаги.
Вас нет на массовых мероприятиях оппозиции, вы держите фиги в карманах, боясь даже их оттуда достать.
Зато понты кидать с глупыми комментами вы тут как тут, суррикаты.
Ну и чего вы стоите, подковерщики (по аналогии с подпольщиками - вы из под коврика компьютерной мыши)?

Ответить
+16 +
ап, 14:09, 15.09

Зато и помощи властям от них не будет.

Ответить
+34 +
олег, 12:17, 15.09

летчика наградить! непременно!

Ответить
+42 +
123, 12:21, 15.09

еще один шаг к миру. я рад

Ответить
+37 +
ДЕД, 12:34, 15.09

Поздравляю с успешным испытанием ПВО Вейшнории!
Поздравляю с успешным вводом системы дальнего уничтожения ПВО противника!
Так держать! Предлагаю направить составы со спиртом во все войсковые части Раши в качестве трофея. Перед очередными сборами

Ответить
+32 +
булат, 12:53, 15.09

Воздушно-космический бомбардировщик-землепашец на опытно-полевых испытаниях.

Ответить
+13 +
Глеб, 13:58, 15.09

Это ж надо из космоса так об землю звезданутся.

Ответить
+15 +
8332, 13:59, 15.09

Супер-плуг.

Ответить
+11 +
ап, 14:10, 15.09

Воздушно-космический ...

Устарело.
Воздушно-космически-подводно-подземный!

Ответить
+34 +
1:0 в пользу Хозяев, 13:12, 15.09

Вейшнория еще на войну даже не явилась, а уже сбила один свинолёт.
Даю гарантию, что по итогам "учений" Вейшнория не потеряет ни одного военного и ни одной единицы техники, а вот Ордыния одним самолётом точно не отделается (а по слухам парочка потенциальных ихтамнетов уже засекретилась).

Ответить
+7 +
Юрка Бура, 13:45, 15.09

БОГ - ЁСЬЦЬ!!!

Ответить
+15 +
Deep, 13:53, 15.09

Как в анекдоте:
-Контакт?
-500
Что 500???
-А что Контакт?)

Бравые летчики, попали на потребительский кредит)), всю жизнь им счас по общагам. и жить на воде и хлебе)
Премия Дарвина им!)

Ответить
+25 +
Игорь, 14:08, 15.09

ПВО Вооруженных сил Вейшнории, сбили российско-фашистский бомбардировщика Ту-22М3!!!!
Слава войнам независимой Вейшнории!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
Интычмент, 14:29, 15.09

Земля воздух и вода Беларуси сами вступают в войну с оккупантами.

Ответить
+16 +
Саша, 14:55, 15.09

Шо?! Опять?! Кривизна фюзеляжа самолета не дала возможности вовремя раскрыть шасси и из-за кривизны взлетной полосы самолет не смог приземлиться. Также из надежных источников стало известно что из-за не правильного ремонта техники, кнопка выкида шасси просто запала в приборной панели и летчик был вынужден учитывая кривизну полета приземлится старым "русским" приемом вспахивая брюхом фюзеляжа земли.

Ответить
+24 +
пейте боярышник!, 15:23, 15.09

Ой, какая замечательная новость!! Прямо прекрасная! Так держать, рашисты!!!
Как я вас ненавижу с 2014 года!!
Бывшая рюсская. Поцелуйте путина в *** !

Ответить
+13 +
Поклон Поклонской, 18:00, 15.09

Бомбардировка бомбардировщиками

Ответить
+5 +
рогатка, 18:17, 15.09

Беларусь - партизанский край!

Ответить
+3 +
Такая боль, 22:48, 15.09

Не то поле вспахал,не то.

Ответить
+6 +
ВИКТОРИЯ РАДУНЬСКАЯ, 0:48, 16.09

Как жаль, как жаль ,что российский сверхзвуковой самолетик не перепахал под зиму арбузно-картофельное поле в дроздах. Вот бы порадовался народ, что до заморозков успели все завершить!

Ответить
+6 +
вася, 2:09, 16.09

счёт авиапотерь, вейшнория-россия 1:0

Ответить
-1 +
вщщп, 20:25, 16.09

Что вы взъелись на несчастную железяку ?Это были неудачные испытания колхозного СУПЕРТРАКТОРА.Ну неудачные..ну еще не раз повторим...

Ответить
0 +
Vrahluki, 21:58, 17.09

Жил я в Барановичах в1974-1978 годах в 1000 метрах от аэродрома.Хлопцы,это самолеты(Бэкфайры),а не летающее Г...о на шуфле.Думаю,что просто водила(пилот) переборщил насчет стекломоя.

Ответить
-1 +
вадим, 13:50, 20.09

Привіт з України!
Хоча і сверхзвуковий, але все одно "тяжелее воздуха".
Плюс майстерність пілотів.
Брати-білоруси, доброго вам всім здоров’я, і проводьте більше навчань з ними! Треба відтягувати сили від Донецьку і знищувати живу силу і техніку.

Ответить