24 апреля 2024, среда, 18:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+78 +
дядя, 9:18, 19.09

клоун и сильно высокого мнения о себе ,это не хорошо,заносчивые люди у меня вызывают только презрение

Ответить
+18 +
al, 9:39, 19.09

Я никого не знаю. Футбол и какей - массовая культура, отвлекающая народ от борьбы!

Ответить
-42 +
biathlene, 9:45, 19.09

Абсолютно согласен! Вон Вика и Даша имеют куда больше титулов и спортивных достижений чем этот Арямнов, но насколько более скромно себя ведут.

Ответить
+41 +
Юрий, 9:23, 19.09

Все прекрасно знают как ты на машине под мухой неоднократно гонял, а о спортивных достижениях напоминать нужно, подзабылись уже.

Ответить
+21 +
рб, 9:26, 19.09

При всем уважении как к спортсмену......но тут "Остапа понесло".Хотя если поиграть в ромашку ценят-не ценят,о чём говорит Андрей,то во всей стране последний листочек у всех одинаков сегодня.

Ответить
-24 +
Предатель, 9:29, 19.09

Согласен. Андрей сильная личность и яркая индивидуальность! А БАТЭ и я не люблю.

Ответить
+41 +
ПВ, 9:31, 19.09

Бывший чемпион-неуданик, возомнивший себя великим тяжелоатлетом!!!! Тебя уже ни кто не помнит, а в большинстве своём и не знают!!!!

Ответить
+17 +
леха, 10:52, 19.09

Просто на время протрезвел и немножко захотелось кушать.

Ответить
+31 +
fan, 9:33, 19.09

Понятие самый сильный очень условно и зыбко. И вообще понятие самый-самый не дано решать человеку в контексте о себе самом. Арямнов слишком "зазвездился"

Ответить
+29 +
Влад, 9:40, 19.09

А кто такой Андрей Арямнов?

Ответить
+11 +
Barista, 9:48, 19.09

Как говаривал мой дед, тоже человек недюжинной силы: "На каждого сильного, внучек (это я - прим. автора), всегда найдется еще более сильный".
Так что, хомячек (Арямнов - прим. автора.), по поводу сильнейшего человека тысячелетия не зарекайся. Да и вообще прикрой, пожалуйста, матюгальник, а то как то за человека, как вид живого мира, из-за тебя обидно становится.

Ответить
+42 +
гугл всё знает:, 10:03, 19.09

А.Арямнов в конце 2008 года был задержан за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, оштрафован судом на 30 базовых величин и лишен водительских прав...
...в феврале 2009 года А.Арямнов был остановлен сотрудниками ГАИ в Борисове, он управлял автомобилем в нетрезвом состоянии...
... в августе 2010го машину пьяного Андрея останавливают в третий раз. За езду в нетрезвом виде Арямнов на пять лет лишен права управлять автомобилем и в общей сложности оштрафован более чем на 16 миллионов рублей...

Силён бухать, да.

Ответить
+19 +
НАИХУДШИЙ, 10:47, 19.09

ГЛЕБ №2-НАРЦИССЫ.

Ответить
+14 +
шило, 11:03, 19.09

Если бы ты был чемпионом, самым сильным на земле, то не сидел бы в ж - пе со своими 95 рэ в месяц. Слишком много гонора, а мало дел.

Ответить
+1 +
белорус, 11:40, 19.09

Жидрунас Савицкас - самый сильный человек. А кто такой армянов ?

Ответить
-1 +
цмок, 14:53, 19.09

Савицкий в Немане который?

Ответить
+13 +
Е, 11:43, 19.09

Хоспаде. Я наслышан как это херой пьяный по Борисову ездил и ломал столы в ресторанах. Тьфу, позорище

Ответить
+20 +
юрген, 11:58, 19.09

А ещё, Андрюша, ты самый скромный!

Ответить
+9 +
Виктор Жлобин, 15:51, 19.09

Это болезнь такая чисто белорусская,парень талантливый,но не в то русло занесло,Александр Медведь не слабее,но он не кичился а прожил и живёт достойно,Арямнов себя сам затоптал,ни федерация,ни спорткомитет,а сам себя и винить за всё надо самого себя любимого,а тоя да я,у нас один колхозник тоже себя хвалит более 23 лет и в результате что имеем,а ничего,те же 95 рублей вся страна будет иметь,а говорил коррупцию победит,победил в свою сторону,общем оба какие то удачно-неудачные парни.

Ответить
-3 +
а, 19:09, 19.09

Интересно а на ДОПИНГЕ оно не попадался как большинство наших олимпийских и мировых чемпионатов.Кто нибудь помнит?

Ответить
+2 +
Vrahluki, 1:25, 20.09

Не чытал,но хачу спытаць-а што вы имеецця проциф Андрэя?Я щытаю,што гэты хлапец не хужэАляксандра Ммядзьведзя.

Ответить