19 апреля 2024, пятница, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+34 +
Интычмент, 9:28, 19.09

Кажется обнаглевшее ворьё, захватившее власть, не оставило ни одной "почвы", на которой не полыхнуло бы.

Ответить
+38 +
виктор, 9:32, 19.09

деньги будут расходоваться более эффективно? о чем он этот президент этого фонда? он ни найоту не знаком с белорусскими реалиями... как эффективно расходуются деньги бюджетные-мы видим... достраивается поликлиники для випчиновников за более чем 100 млн евро, выплачиваются пенсии в разы выше обычных, ментам начиная с юных 45 лет... а их количество зашкаливает, нигде в мире нет их столько..на цацки для вышебога, вроде авто(тесла, майбахов, 17 резиденций и т.д.) на разные игрища, хоккеи,турниры.. ткнуть этого президента европейского фонда носом в белорусские реалии... чтоб не заявлял подобное впредь...

Ответить
+21 +
инна, 9:39, 19.09

Бел. рубль просел на 800%. Больше такого нигде нет.

Ответить
+30 +
Лукаскот, 9:57, 19.09

Так никто я думаю и не против платить 100 % коммуналки ,но пускай плешивая плесень платит людям 100 % зарплату! Кто там орал что я могу сделать вам зарплату в пару тысяч долларов но платить будете за все 100 %? Так вот мы уже платим почти за все эти 100 %..а с учетом того что расчетов прозрачных нет и не будет никогда то может мы уже и 500 % оплачиваем! Только где зарплата в 1000 $?? Где она???

Ответить
+20 +
вася, 10:03, 19.09

Сума Чакрабарти
У людей формируется культура более ответственного использования ресурсов: энергии, воды, тепла. Потому что следует задумываться о цене всего этого.
=================
1.по ФИО видно ,что родом он оттуда ,где нет зимы ..
2. у нас государство задушило налогами все предприятия и гос и частные ..и у народа просто нет работы и доходов на ..
3 согласно конституции .. народ отдал в управления землю \.воду ,жд авто авио транзит , газ и нефть трубу . лес соль и проч .. и с эти доходы в нормальных странах ( норвегия, швеция, финляндия и т.д.) идут на счет каждого гражданина страны , у нас же за эти доходы государство должно обеспечивать , медициной , образованием , пенсиями , охраной , жильем , и проч, проч, проч ..

Ответить
+14 +
Юрий, 10:04, 19.09

Если что и подогреет белорусов так это желудки, пойдут магазины крушить и грабить.

Ответить
-9 +
Петр, 10:36, 19.09

Надо затянуть пояса.
Жырные годы закончились.
Предстоит голодная пятилетка.

Ответить
+13 +
Николай, 10:39, 19.09

Повышение цены за коммуналку - это повод выйти на площадь.
А четверть века грабежа всей страны бандой узурпаторов, доведших население до нищеты, сделавших страну изгоем, всеми силами принижающих национальную самобытность, якшающихся с восточным агрессором и на корню продавших ему всё подчистую в том числе для милитаристских игрищ против своих же соседей, уничтоживших понятие правосудия и даже элементарной грамотности убив систему образования, поставивших во главу угла лизоблюдство и продажность, преступив все мыслимые понятия законности и морали и вогнавшие страну во мрак - это совсем не повод выходить на площадь.

Ответить
0 +
просто женщина, 20:39, 19.09

Мои аполитичные соседки активно обсуждали повышение коммунальных, хотя еще отопления нет. Что будет зимой!

Ответить