29 марта 2024, пятница, 10:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+55 +
94994, 10:55, 19.09

Продал нас плешивый, с потрохами лишь бы у кормушки остаться. Видать будем дохнуть вместе со старшим братом.

Ответить
+33 +
da, 11:47, 19.09

страна давно уже оккупирована, а Лукашенко всего лишь кремлёвский губернатор, назначенный смотрящим.

Ответить
+23 +
Ромео, 12:10, 19.09

94994,это кто у тебя старший брат.? Имея таких братьев,врагов не надо.

Ответить
+31 +
агрессор - не брат, 12:23, 19.09

Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины.
И вам ответит тишина: "Где русский, там всегда война!"

Ответить
+35 +
Оккупанты, геть!!!, 10:58, 19.09

Ненавижу агрессоров с 22 июня 1941 года !! С самого горького своего детства!

Ответить
+17 +
Дед, 13:17, 19.09

А я ненавижу комуняк-оккупантов с 17 сентября 1939г. И мне тошно становится,когда я вижу в городах Беларуси улицы 17 сентября,когда комуняки вероломно напали на Польшу.

Ответить
+42 +
Алёна, 11:19, 19.09

У кого-то еще есть сомнения, что наша страна оккупирована? Впрочем, если будет доказано перемещение российских танков из Украины в Беларусь, то будет неслабый политический скандал.

Ответить
+22 +
Михаил, 11:25, 19.09

После этих учений рос. генералы будут покупать и строить вилы в Испании за ворованные.....

Ответить
+44 +
EU, 11:28, 19.09

Если будет доказано присутствие рашистских войск и после 30 сентября,то сипатого следует посадить на кол всем народом.

Ответить
+9 +
Орк, 11:50, 19.09

Мда...приятного мало, но если посмотреть глобально от РФ все бегут и Беларусь политически убежит...а при нынешней ситуации то чему удивляться, запасайтесь попкорном впереди два важных неизбежных события уход луки и путина

Ответить
+15 +
не, 12:27, 19.09

путин без крови не уйдёт. К своим перевыборам в марте 2018 он готовит россиянам подарочек в виде «Беларусьнаш»...

Ответить
+14 +
....ю, 12:01, 19.09

Как это все противно!....и как противны те кто этому радуется....

Ответить
+10 +
Spadar, 12:35, 19.09

Вялікі "ссср" прайграў NATO,ЗША і дэмакратычным краінам , бо не змог зрабіць "эканоміку эканомнай" , а пра..ў грошы на падобныя "шоу". Нам патрэбны нармальныя ЗП, добрыя рэчы, дзіцячыя пляцоўкі, Дзіснейлэнды, нармальныя паркоўкі ды камунальныя паслугі, нармальныя дарогі , а не гэтыя тупыя морды, якія жруць водку з півам ды нас "ахоўваюць".

Ответить