19 апреля 2024, пятница, 21:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+23 +
Таша, 12:29, 19.09

А что может измениться,если колхозаны у власти?

Ответить
+12 +
тунеяд, 12:52, 19.09

когда печатный станок включат?и будет по1000руб. только ничего не купиш.

Ответить
+22 +
V, 13:18, 19.09

Странно, что ему еще кто то в долг дает.
Будет как на Украине, власть сменилась и народ сказал,
кому давали у того и спрашивайте.

Ответить
+13 +
Серг, 13:24, 19.09

Абсолютно согласен, особенно это касается долгов России))

Ответить
+22 +
Оборзевшие!, 13:37, 19.09

Я с этих кредитов не имел НИЧЕГО и НИКОГДА. Строил сам жильё, за свои учил детей, горбатил за рубежом, мои вклады украдены властвующим жульём. Не знаю что такое отпуск, не то что санаторий или курорт. Догадываюсь, что на пенсионные будет можно толькозаплатить за жильё, которое сам себе построил. Неужели кто-то думает, что я или мои дети будут отдавать долги, которые достались прохиндеям?!!! А ху-ху не хо-хо, придурки?

Ответить
+9 +
налог на жизнь, 14:05, 19.09

Дело в том,что вас,нас и всех остальных ни кто спрашивать не будет,просто увеличат цены и налоги и куда деваться будем платит,будем покупать.Не будет Лукашенки,будет другой которому придется отдавать набранные этой власть или больше ни кто и никогда не даст.Или ты платишь по долгам или с тобой ни кто дела иметь не будет.Кто объяснит кредитором,что Лукашенко у нас не настоящий,а чего же вы терпите его,платите ему налоги и прочее.Так что как миленькие все будете платить,ну или трясите Луку пока деньги с него не посыплются отдать долг.

Ответить
+6 +
Микола, 18:09, 19.09

Я за реформы и мирные перемены в Беларуси. Я не хочу, чтобы непрофессиональная власть загоняла страну в долги, брала новые кредиты, чтобы отдать старые кредиты. Я хочу, чтобы власть считала каждый рубль, отчитывалась за свои действия перед народом. Я хочу знать, на что и как тратятся деньги государством. Это нормальная практика для любой цивилизованной страны. Действующая власть мне такую информацию не предоставляет!
Как гражданин Беларуси, я наделяю полномочиями будущего Президента или парламент, которые когда-нибудь заменят Лукашенко, не возвращать кредиты, которые получит действующая власть после 1 сентября 2017 года.

Ответить