20 апреля 2024, суббота, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+1 +
бакар, 13:45, 19.09

@Недовольство проектом уже высказывали девелоперы, считая, что такой запрет увеличит риски и негативно скажется на ситуации на рынке недвижимости.@

Поподробнее??? Может о сверхприбыли сдуются с девелоперов? "Деве́лопмент (также деве́лопмент недви́жимости, деве́лопинг; от англ. real estate development «совершенствование, развитие недвижимости») — это предпринимательская деятельность, связанная с созданием объекта недвижимости, реконструкцией или изменением существующего здания или земельного участка, приводящая к увеличению .."

Ответить
+54 +
Вовка, 13:51, 19.09

Думаю, таким образом нас пытаются просто подготовить к новому обвалу. Только раньше Прокопович говорил: "Никакой одномоментной девальвации не будет..." Теперь они говорят уже прямым текстом, что всё плохо.

Ответить
+14 +
Анатолий, 14:00, 19.09

А как тогда быть торговле, если покупки за границей производятся за валюту, а продаются у нас за рубли. Как приобретать валюту для поездок за рубеж ?

Ответить
+44 +
ввв, 14:06, 19.09

лукашенко сказал: всем сидеть дома,нечего вывозить валюту и смотреть как люди хорошо живут за бугром,а покупать только беларуское ... сев.корея привет.

Ответить
-5 +
Elki, 14:13, 19.09

Забудь про закупки. Импортозамещение на все 100% (в идеале), в реальности будет увеличиваться до 100%. А сегодня может 30-50% ...

Ответить
+55 +
Аноним, 14:06, 19.09

"Мы вас, белорусы, сначала дедолларизируем, а потом обвалим рубль и вы снова почувствуете на себе нашу заботу" - Нацбанк РБ.

Ответить
+47 +
Xenos WIGHT, 14:32, 19.09

Как кто-то сказал, беспокоиться нужно начинать в двух случаях - когда врач говорит, что больно не будет, и когда политик говорит, что население не пострадает :)

Ответить
+34 +
Б, 15:01, 19.09

После вечно улыбающегося Прокоповича, не верю не одному их слову!!!

Ответить
+20 +
вася, 15:43, 19.09

валютные заначки у людей выцыганили, теперь можно их и в активы переводить. гуляй рванина! главное гебьё в доле и занято суперважными делами по слежке за инакомыслящими студентами, вот это страна, страна идиотов!

Ответить
+17 +
23, 16:25, 19.09

Пока не будет эффективного и действующего механизма страхования экономических рисков, дедоллоризация невозможна априори...

Ответить
+21 +
Валентина, 17:40, 19.09

Я бы всех этих умников раз и навсегда отправила бы в свободное плавание, чтобы не мучили народ.

Ответить