20 апреля 2024, суббота, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-177 +
Евушка-Девушка, 16:32, 19.09

Не всем дарят такие подарки, значит заслужил!!!
Жизнь - как коробка шоколадных конфет!!!

Ответить
+178 +
Vlad. Canada , 17:23, 19.09

Что значит "заслужил" и что значит "дарят", какое право имеет конюх дарить землю, противно читать такие опусы. А Грабовский видимо ничему так и не научился в Штатах.

Ответить
+58 +
Напрасные надежды, 18:15, 19.09

Если человек глуп, то никакие Штаты ничего не изменят. У меня знакомая уехала. Сначала мне казалось, что она поумнела. Но нет. Дурь, по-прежнему, так и прёт.

Ответить
+54 +
Buba, 18:35, 19.09

Вот кода такой заслуженный отпилит у вас кусок земли или отщипнёт от того,что без чего вам будет неуютно.
Вот тогда и посмотрим какие песни запоёте.

Ответить
-45 +
biathlete, 21:14, 19.09

Выдающемуся человеку не грех такой подарок сделать. Даше и Вике тоже земельные участки подарили. Они это своим трудом заслужили.

Ответить
+26 +
Мнение, 23:42, 19.09

Выдающийся человек за свой труд имеет соответствующую зарплату. На которую и должен покупать достойный его стараниям участок. А соответствующие чиновники, в том числе и президент, который тоже всего лишь временный чиновник должны делать все чтобы общество жило по принятым законам, и никто не имеет право портить жизнь другим людям, ни за какие заслуги.

Ответить
+19 +
Кира, 16:32, 19.09

Они всегда в центре внимания, не привыкать.

Ответить
+86 +
несьцерка , 16:38, 19.09

Миша , зачем это тебе?

Ответить
+89 +
тунеяд, 16:39, 19.09

гнать надо все эту кодлу.

Ответить
+121 +
Alex, 16:46, 19.09

Вот с лукашеноко и его командой мне все понятно... Но вот Грабовский - уважаемый человек и в Канаде и в США. Вот нахрена ему этот забор впился?

Ответить
+87 +
Vlad. Canada , 17:24, 19.09

А кто Вам сказал что он уважаемый .

Ответить
+45 +
Buba, 18:37, 19.09

Это от жадности и алчности, всё грести под себя.

Ответить
+121 +
Бычара, 16:51, 19.09

И хоккеист он никудышный и человечишка - так себе..

Ответить
+124 +
Беларус, 17:12, 19.09

Надо всегда оставаться адекватным человеком, а не дятлом, тем более если ты известный спортсмен! Или ты не видел, куда ты свой забор впиндюрил?! Люди строили, а какое-то ...... с клюшкой все застроило! Хотя о чем это я, пример одноклеточного мегакакеиста видимо заразителен!

Ответить
+115 +
Велик изобретён уже!, 17:15, 19.09

Проблема в том, что законодательно должны быть ограничены полномочия президента! Существуют такие области, куда собака нос не суёт и он не должен. А то он ещё начнёт диктовать сколько раз с женой спать, чтоб больше работе сил отдавать и сколько пар носков покупать. Для этого и нужны независимые ветви власти. И никакого "ствола"! Иначе будут преступления.

Ответить
+50 +
тута, 17:32, 19.09

пишите в его клуб Vegas Golden Knights им
лишняя негативная инфо незачем

Ответить
+125 +
Дед, 17:45, 19.09

У меня большие сомнения, что этот "знаменитый" какеист также кладет в Канаде или Штатах на решения местных властей. И траву подстригает вовремя, и листья осенью на участке собирает, и мусор раздельно складывает (может пионеров местных для этого привлекает). И бетонные заборы на улице не воздвигает. Потому как знает, что несмотря на длину своей клюшки и толщину своего кошелька, отгребет по полной. И юристы, берущие по 500 зеленых в час не помогут. А у нас с пересидентом побазарил и строй китайскую стену хоть вдоль, хоть поперек. Торжество дерьмократии.......

Ответить
-67 +
мир.и.война., 19:07, 19.09

Вот только не надо Мишу в этот бардак впутывать!!!
Он за год пару раз в Минске бывает, кто это не понимает тот или провокатор или тугодум!!!
Я сегодня был там и видел всё, если бы сельсовет сделал 100 метров нормальную дорогу-то скандала и не было бы, а так и людей местных можно понять-столько лет живут , а помощи по дороге от властей нет!!!

Ответить
+3 +
qrot, 21:13, 19.09

папа Юра там за главного...

Ответить
+8 +
покурить зашел, 22:01, 19.09

Смету строительства ста метров нормальной дороги назовите, пожалуйста, и источник сопоставимых доходов сельсовета.

Ответить
+18 +
sabre, 21:49, 19.09

Хапать, хапать и хапать - вот психология совка.

Ответить