29 марта 2024, пятница, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+31 +
Скарына, 19:13, 19.09

Вот это, что точно то точно, у них там вместо мозгов сплошная броня из костей.

Ответить
-2 +
Странно, 0:53, 20.09

Зачем придумывать такое оружие не 45 год же
Бактерии там всякие или ураганы куда более эффективно(

Ответить
+44 +
нда(, 19:24, 19.09

Смотришь и думаешь)) все как всегда содрано и все)))) все что Израиль применяет в модификациях Американских танков) Клоуны, а вернее сказать - Все сдох военпром у раши))))
И слава Б-гу!!!!!

Ответить
+1 +
Dzimmu, 19:33, 19.09

Оружие, чтобы убивать, расеяне клепают с давних времен, сами дохнут на полях сражений легко. В финскую 7,5/1, во вторую мировую 7/1 (19,5 млн на полях сражений к 2,8 немцев на всех фронтах).
А что они такого для Общего мира сделали, ну, вот так, как телескоп Хаббла: без откатов, воровства, вилл и яхт, а просто: для мира- учитесь, мол, дети, удивляйтесь!
А ничего! Как только кончился SSСР, и понеслось: пьяный Боря, семья, Березовский, Абрамович, опася, и гЭний, при котором Расея зажила, как никогда! И опять- война, нищета, не сдаемся, нищета, и воздуха уже нет!!!

Ответить
+11 +
Rusas, 20:22, 19.09

"Оружие, чтобы убивать, расеяне клепают с давних времен..." - ага, а другие НЕ КЛЕПАЮТ это самое оружие... Не смешите людей, "DZIMMU, 19:33, 19.09".

Ответить
-42 +
чопа, 19:38, 19.09

Глупые оправдания за фэйковую армату(ру)

Ответить
-7 +
Александр, 20:06, 19.09

Танк Т-90- есть последняя и крайне неудачная попытка модернизировать Т-72. После многолетних попыток ,,заламать руки'' военным последние отказались его закупать в войска. С 2011 г.танк снят с вооружения по массе причин. В том числе непомерной дороговизны и крайне низкой эффективности.
Вообщем,куда ни глянь--,,Армата''.

Ответить
+14 +
Интычмент, 21:10, 19.09

Ого! У россии один такой танк появился))) Коллекционеры, блин, всего по одному.

Ответить
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:40, 19.09

Джэйвелины будут очень рады встрече! :D

Ответить
+5 +
Тт, 21:48, 19.09

Собрались великие эксперты, и обсуждают.

Ответить
+9 +
Vrahluki, 21:53, 19.09

В 100-й раз говорю-вы с планеты Шелезяка...

Ответить
+15 +
Минчанин, 22:19, 19.09

Уже в Арденнской операция (1944—1945) все немецкие танковые колонны были разгромлены с воздуха американской авиацией: - сначала эксадрильи охотились за группами танков,
потом гонялись за отдельными танками,
затем за отдельными солдатами -
и немцы ничего не могли поделать с этим расстрелом с воздуха.

Это в январе 1945-го.

А тогда вертолетов не было.
Танк - не менее устаревшее средство войны, чем лошадь в 40-х (тогда тоже были конные бригады Буденного).

Ответить
+3 +
вася, 0:57, 20.09

устаревшее по моему у вас восприятие реальности. достаточно на донбасс посмотреть чтобы увидеть как воюют танки. и почему в воздухе нет авиации. всё работает в комплексе.

Ответить
+1 +
прохожий, 8:37, 20.09

И как воюют в ДыРе?
Т72Б3 участвовал в Иловайске и у ВСУ есть трофейные танки этих модификаций. И это было в 2014. Если к 2017 году этот Т72Б3 остается новинкой, даже смеяться не интересно.

Ответить
-2 +
Петр, 0:35, 20.09

НДА(, Это страхолюды "Абрамс"-полное громоздкое дерьмо.

Ответить
-2 +
Один маленький разведчик, 0:56, 20.09

Нанесет больше вреда чем полк этих вот новых бэтээров.

Ответить
0 +
Дед, 11:34, 20.09

Даже и не знаю, бояться мне или смеяться.

Ответить
+1 +
верасень, 12:06, 20.09

Чего стоят эти "модернизированные" танки, если есть FGM-148 Javelin? То-то кремлевские воришки так психуют и соплями исходят, когда подымается вопрос передачи этих ракет ВС Украины)))

Ответить