25 апреля 2024, четверг, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+9 +
Алекс, 21:54, 19.09

человек должен умерить потребление калорий
-----------
Иными словами впасть в кому.
Спасибо, я лучше проживу меньше но полноценно и ярко.

Ответить
+67 +
Точка зрения., 22:11, 19.09

Гены решают. Ну и потом не 12-15 часов работать,а восемь. Питание нормальное, и отсутствие вредных привычек. Физкультура. Желательно жить не в Беларуси.

Ответить
+21 +
тшл_Л, 22:25, 19.09

Скажите, сколько из вас хочет иметь голодную старость?

Ответить
+11 +
геронтолог, 0:01, 20.09

долгою будет голодная старость.

Ответить
+7 +
Анатоль-21, 0:02, 20.09

БРАВО!!!

Ответить
+10 +
цмок, 22:51, 19.09

кормили ли мышей и крыс салом? моей знакомой дохтор посоветовал для того чтобы не толстеть есть сало, я серьёзно. я в замешательстве, как быть? долго жить и на сало наложить эмбарго, или есть сало и не толстеть?

Ответить
+33 +
забота , 23:49, 19.09

долголетие конфликтует с нашей экономикой, пенсионным фондом и минздравом

Ответить
+10 +
Япростыбелорус-учёны, 23:58, 19.09

36-Соединённые-Штаты-Америки-79.1;
108-Беларусь-71.3;
115-Северная-Корея-70.3

и где логика по салу/дородности/ долголетию?
или скоро свининка подорожает?

Ответить
+12 +
smj, 0:06, 20.09

Чтобы не толстеть от сала, нужно есть сало с овощами, без хлеба и картошки. Вы много скушаете сала в этом случае? Лично мне оно без хлеба, а с капустным листком, не лезет в рот.

Ответить
+4 +
цмок, 0:24, 20.09

моя соседка говорит так: дурной, что сало без хлеба.

Ответить
+4 +
Бормотограф, 5:18, 20.09

Интересно, бронежилет продолжительности жизни добавлякт?
А боязнь выйти в город без "зачистки" и охраны?

Ответить
+7 +
не верю, 7:14, 20.09

А исследователи не пробовали провести испытания на себе.КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ? ,Вот любят только советовать.На наши доходы можно выжить только благодаря тому, что вырастили сами на своем огороде и подворье --БЕЗ НИТРАТОВ И АНТИБИОТИКОВ.Вы бы учоные как то договаривались бы и не противоречили друг другу. Одни исследователи опровергают других.ТО МОЛОКО И ЯЙЦА ВРЕДНЫЕ,ТО КАРТОФЕЛЬ НЕЛЬЗЯ С МЯСОМ И Т Д .Наши предки не слушали эту галиматью ели чистую продукцию и жили без радиации до 100 и более.А сегодня отравили окружающую среду кормят всякими ешками и еще что то советуют

Ответить
+4 +
сваяк, 8:31, 20.09

Дуркавата жадаць сабе працяглай хваравітасці. Навошта доўга жыць з балячкамі?
Трэба час маладосці працягнуць, а не хваравітай пахіласці сталага ўзросту.

Ответить
+7 +
соседка, 9:19, 20.09

Навошта доўга жыць з балячкамі? Так думаюць маладыя. А вось, калi надыдзе сталы ўзрост, дык будеш марыць, каб яшчэ разочак убачыць усход сонца ранiцай...

Ответить
+7 +
Белорус, 9:20, 20.09

Белорусам надо жить долго. Бороться за свободную страну.
И очень хочется увидеть нашу любимую Беларусь свободной, процветающей. Со счастливыми бабушками и дедушками. Эх...

Ответить
+1 +
бабушки и дедушки, 10:11, 20.09

Наше счастье в наших детях и внуках!
Они здоровы, живут в достатке и благополучии.
О большем счастье и желать грех, нам с ними хорошо.

Ответить
+1 +
Cerber, 13:07, 20.09

А мы-то думали!

Ответить