28 марта 2024, четверг, 12:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+156 +
Доктор, 9:08, 20.09

Так и не понял, чем она занимается, кто по профессии, какие статьи и о чем она пишет, кто может общаться за деньги с человеком без специальности, все эти маркетинги шмаркетинги , дайзеры мерчендайзеры, никому не нужны, болтовня и треп.

Ответить
+86 +
al, 9:39, 20.09

Думаю, всё просто. Папа этой бизнесвуманы - прикорытник. Простая девочка просто так на сецылию не полетит...

Ответить
+70 +
dim, 9:45, 20.09

Несложно догадаться. Древнейшая профессия. А остальное, да, треп.

Ответить
+31 +
Игорь, 11:00, 20.09

Не буду анализировать эту конкретную ситуацию, но отмечу тот факт, в развитием интернета работа многих специалистов действительно уже не привязана к офису (насчет привязке к стране - вопрос более сложный). Сегодня тысячи белорусов просиживают дни в офисах и конторах у компьютеров, хотя могли бы делать то же самое дома. Если есть желание со стороны работодателя сэкономить на офисе и других расходах, то организовать работу удаленно совсем не проблема. Надо только включить мозги. Контроль работы сотрудника происходит не по факту отсидки им каких-то непонятных часов, а по конечному результату работы. Есть результат - есть оплата. В РБ такую удаленную систему надо всячески развивать и поощрять, а не цепляться за стереотипы времен совка.

Ответить
+6 +
Шурик, 14:09, 20.09

Тысячи не просиживают. Глянуть вакансии в основном требуются продавцы. Как себе представить, что они звонки от заказчика, у себя дома принимают. Если в конторе десяток другой маркетологов, всех мобильники в рекламе указывать? Удаленно могут работать дизайнеры какие, программеры, первых не так много как продавцов, да и сама работа дома расхолаживает.

Ответить
+18 +
Шурик, 13:56, 20.09

Работенка не хитрая, разводилово лохов и спам в сетях от которого уже тошнит. Вот и вся премудрость.

Ответить
+54 +
лопдт, 9:11, 20.09

Беларусь Она получила бы лопату в зубы .
Фен-шуй у нас такой.

Ответить
+36 +
Федя, 9:26, 20.09

Почему-то вспомнил басню Крылова "Стрекоза и муравей"

Ответить
+94 +
1111, 9:35, 20.09

Простите,но какая- то х...нь.

Ответить
+61 +
сер, 9:53, 20.09

Сколько подобных историй было описано слышано сказано, типа поехал отдыхать, а деньги сами собой текут в карманы. На все хватает, как хочу так и работаю. А самая лучшая работа - это отдых...-бред

Ответить
+52 +
бг, 10:23, 20.09

Посэлфила, порисовалась, опубликовалась. Молодая, светленькая девочка в Италии. Тем более на Сицылии, работа удаленная, не пыльная. Мужчин в Италии хватает , разных, в том числе и не бедных. Она же так конкретно и не рассказала чем удаленно занимается и с кем переписывается. Может практикующий сексопатолог ?! :-) И творит настоящие чудеса.
А я вот каменьщик и плотник, у меня так не получается.

Ответить
+66 +
Мистер Хэнки, 9:54, 20.09

Квинтэссенция бреда от богатой идиотки с потекшей от безделья крышей.

Ответить
+1 +
зачем?, 20:17, 20.09

Зачем, простите, Мистер Хэнки, 9:54, 20.09, эти грубости и оскорбления, так сказать, в эфире? Каждому в этом мире - своё!

Ответить
+53 +
КАТЯ, 9:54, 20.09

Врет.

Ответить
+44 +
valery, 9:59, 20.09

Думаю она там не легально находится.. если рабочая виза то она тоже имеет срок .а как она получила вид на жительство..ведь нужно основание а это решает министерство иностранных дел Италии..у нас лично так во Франции

Ответить
-1 +
вот, 20:22, 20.09

Это её дело, на каких она там правах! О чём тут судить можно? Чем-то занимается - хорошо! Её дела!

Ответить
+61 +
Виталий, 10:03, 20.09

О чём статья?

Ответить
+44 +
fraktal, 10:20, 20.09

Кто реально зарабатывает никогда не будет писать всякий бред про встал захотел полетел - я успешный. Никто не будет делиться секретом прибыльного бизнеса в открытом доступе. А вот похвастаться - это любимая черта беларусиков. Не машиной так удаленным бизнесом или крутой квартирой.

Ответить
+51 +
Алег. Гародня., 10:24, 20.09

Уважаемая редакция :)
Уточните пожалуйста для нас, звычайных беларусов, чья это жена, дочь, "племянница".

Ответить
-2 +
дело, 20:26, 20.09

Какая Вам разница, уважаемый? Девушка при деле и хор! Может, от скуки себя рекламирует? Спасибо ей и на этом!

Ответить
+20 +
бг, 10:26, 20.09

В Сентябре на Юге Италии тепло и есть магазины и телефон с интернетом.Море , ну и видимо люди с деньгами.

Ответить
+31 +
Юрок, 10:36, 20.09

Бред сивой кобылы !!!

Ответить
+42 +
маленький, 10:38, 20.09

Каким интересно образом о ней узнали в редакции и интервьюировали? Не понимаю. Пиар? Мировой супермаркетолог? Как называются ее курсы по бизнесу? Статьи? Где почитать? Про Счет на телефоне ваше убило. Бред печатаете.

Ответить
+24 +
Алесь, 10:41, 20.09

"консультант и преподаватель по маркетингу"
===
Тот еще лохотрон,по всей вероятности,дама окучивает доверчивых рузьске в тырнете,беларусы по причине отсутствия сумашэдшых грошей,свалившихся с неба,давно уже поняли всю суть этих сказок.
P/s Ну да,а вот он и канал на ютубе,по окучиванию доверчивых граждан,на фоне красно-зеленой тряпки,гуглите.))))

Ответить
+37 +
братья гримм, 10:49, 20.09

притомили сказки неких минчанок как они клёво живут за руб.ежом. Весь её заработок -- выкладывать фотки и рассказывать сказки.)))))

Ответить
+29 +
Неочем , 10:55, 20.09

Не забивайте голову! Советую забыть о ней!

Ответить
+36 +
Федя, 10:57, 20.09

Заметил еще один интересный нюанс
"Я могу не написать текст сегодня или завтра, но социальные сети таковы, что потом покажут его меньшему количеству людей."
Вопрос: на каком языке она пишет тексты (уже не говоря о содержании текста)? Деваха сама признает, что итальянский не знает. Если знает английский - в Италии ситуация со знанием английского такая же как у нас в Беларуси.
Уважаемая редакция Хартии! Вы наверное сами прекрасно знаете что значит "написать текст" и что значит "продать этот текст"! А еще и за хорошие деньги...
Поэтому... Уточните, пожалуйста, кто эта ш.....

Ответить
+42 +
венский лес, 10:58, 20.09

Глупые итальяшки работают а ушлая умная мин.чанка рубит капусту сидя в кафе на пляже)))))).

Ответить
-21 +
ФИО, 11:27, 20.09

Такое чувство,что коменты пишут люди только от сохи и лопаты. Проснитесь ! На дворе 21 век ! В интернете продается намного больше ,чем в магазинах обычных. Знания тоже можно получить не обязательно за партой в школе .И знания эти намного качественнее ! И выбор -КОСМОС ! Сейчас намного ценнее быть мастером своего дела ,а не иметь красный диплом и не уметь ничего делать.Это совок и он давно в прошлом. Мир уходит от лопаты и старается заменить физ. труд машинами. Не судите ,если сами не понимаете. Она МОЛОДЕЦ !

Ответить
+16 +
:), 12:24, 20.09

ФИО, 11:27, 20.09
Угу. В Бресте есть (или были) два таких брата. Гильманы их фамилия. Официальные долларовые миллионеры. Так вот сынулька старшего Гильмана - талантлевейший малый - занимается недвижимостью в Лондоне. Дети Гильмана-младшего также в Англии. Очень хорошо учатся в престижных английских школах.
Хорошо быть успешным за папины миллионы. Наверное каждый из здесь сидящих, имея пару миллионов баксов, также мог бы лежать на берегу теплого моря и вести бизнес по телефону.

Ответить
+18 +
Грамацей, 11:38, 20.09

Стесняюсь спросить, кому в сегодняшней Беларуси со всеми её проблемами нужны эти "удалённые манагеры" по маркетингам, девелопингам, рилейтингам, логистингам и прочей умной словесности?
Очень напоминает дощатый сарай на улице в какой-нибудь египетской Хургадe с надписью "Supermarket".

Ответить
-1 +
Читатель, 11:53, 20.09

Сам работаю удаленно. Заказы от отечественных предприятий составляют 1-2%.

Ответить
0 +
Грамацей, 12:59, 20.09

1-2℅
Как пишут математики, доказав теорему: ч.т.д.

Ответить
-5 +
Читатель, 11:51, 20.09

Я - переводчик, фрилансер. ИП. Как-то 3 летних месяца просидел на море в Болгарии. Сейчас так долго не получается, так как, занялся еще и арендой недвижимости, но жить и работать летом на море понравилось. Ребенок, кстати, тоже получил отличный заряд здоровья.

Ответить
+13 +
Светлость, 12:29, 20.09

Вообще то это на самом деле бессвязный бред. Не из за факта удаленности работы, а реального ее содержания. Консультации по продвижению психологов и других поддерживающих профессий.......hmmmmmm;)

Ответить
+7 +
Дон Хулио., 12:32, 20.09

Мало ли что она наплетёт. Правды в её повествовании -минус50%, разделить на10,и то что останется возможно считать за правду.

Ответить
+4 +
Ненавижу фашистов !, 12:34, 20.09

Удалённая работа, как и фрилансинг - не гарантирует стабильного дохода.
И уж точно будут вопросы у налоговой.
Это вкратце.

Ответить
+4 +
Alexxx, 12:45, 20.09

На удаленку перешел еще 5 лет назад.

От офиса отказался. Сначала было 2 трудности:
1. Дисциплина и самоорганизация
2. Как себя продать.
Но все приходит с опытом.

Теперь планирую создать команду (тоже на удаленке) под свои проекты.

Благо сейчас интернет позволяет.

Ответить
+1 +
Шурик, 14:26, 20.09

Я в команде

Ответить
+1 +
Alexxx, 15:29, 20.09

Что из нижеперечисленного умеете делать?

1. Blockchain Dev
2. GameDev

Ответить
+10 +
изя кац, 13:31, 20.09

Если все беларусы будут работать удалённо! Что будет со страной? Хлеб мы удалённо будем печь, виртуально на заводе работать. Все такие Умные, почему тогда так плохо живём?????

Ответить
+15 +
Влад, 13:55, 20.09

Так и не понял, кем она работает?

Ответить
+6 +
Шурик, 14:29, 20.09

Холопцы малайцы! Еще раз убеждаюсь, что у нас есть умные и толковые ребята.
Нас на мякине не проведешь!

Ответить
+5 +
Пачэснаку, 18:55, 20.09

А кто Генеральный Спонсор всего этого бреда?

Ответить