20 апреля 2024, суббота, 10:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+55 +
111, 12:17, 20.09

Засс..., засмущался. Значит и вправду вертолет шарахнул.

Ответить
+19 +
Госдеп, 14:18, 20.09

Что-то пошло не так...)))

Ответить
+15 +
Кузя, 16:42, 20.09

ГОСДЕП, 14:18, 20.09, Да все идет, как нельзя лучше....шандарахнули с вертолета так, что приближаться к полигонам бояться все назначенцы, сердюкова с копытов свалили! Так что все тип топ , учения на славу удались!Надеюсь что еще что нибудь отчибучат.

Ответить
+57 +
тунеяд, 12:20, 20.09

интересно на учениях подвиг кто-нибуть повторит? столько сразу в одном мести "хороших" деятелей.

Ответить
+49 +
пиф пафкин, 12:23, 20.09

Под Борисовом российские вертолеты стрелять будут ? Нет?
Жаль.

Ответить
+71 +
вася, 12:24, 20.09

Ну и "союзнички"... Кроме подлянок ничего не ждут друг от друга.

Ответить
+15 +
Vladimir, 15:47, 20.09

ВАСЯ, 12:24, 20.09 Просто оленевод возомнил, (или ему внушили) что он намного круче конюха..!

Ответить
+48 +
sabre, 12:24, 20.09

Проигнорировал солнцеликого.

Ответить
+53 +
КлинОК, 12:37, 20.09

Очевидно, между союзничками-подельничками произошел серьезный раскол. Рашка сильно обиделась, что Лукашенко не дал перевезти и разгрузить в РБ подмосковную танковую бригаду. А белорусские танки вывел на маневры в большом количестве. Видимо, что-то учуял и где-то переиграл кремлевских деятелей:)

Ответить
+40 +
kvetka, 12:37, 20.09

Союзнички хреновы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+74 +
ў, 12:46, 20.09

"друзья навек" опускают конюха...

а как он думал...за "особый " путь надо платить...

преступно, конюх, и вся вражеская шобла, что вы платите МОЕЙ СТРАНОЙ, НЕЗАВИСИМОСТЬЮ БЕЛАРУСИ, ЕЁ ИСТОРИЕЙ, КУЛЬТУРОЙ, ЯЗЫКОМ..

ТЕБЕ, плешивый урод, нет прощения

Ответить
+70 +
ледовый рыцарь, 12:48, 20.09

Срочно на полигон отправить вертолетчика,который вчера нанес авиаудар.

Ответить
+42 +
198, 13:31, 20.09

Доуправлялся - народ его ненавидит , союзники им брезгуют - остались в друзьях жулики которым надо отмыть наворованное "бабло" и шестерки - вертикальщики.

Ответить
+19 +
Федя, 14:26, 20.09

У вас на учениях несчастные случаи были?
Нет.
Будут.

Ответить
+13 +
Klim, 17:12, 20.09

Мозаичный не нужен никому. "Друзья" из рашкостана им уже брезгуют и за президента не считают. Он у них уже как кость в горле.

Ответить
+3 +
Владимир, 19:12, 20.09

Он как кость в горле у белорусского народа. не знают,как спихнуть "вечно молодого"

Ответить
+4 +
Интычмент, 18:22, 20.09

Диктатор прибыл на полигон под Борисовом без «союзника».
----------------------------
Так вокруг лукаша снаряды толпами летають.

Ответить
+5 +
Владимир, 19:15, 20.09

А в Россию не поехал - чайка сработала. А лётчик думал,что Лука внизу стоит,когда ракеты пускал- )))

Ответить
+7 +
с трибуны вешнории, 19:39, 20.09

Заблудился в лесах Вейшнории. Возможно, даже попал в плен.

Ответить