25 апреля 2024, четверг, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 132
+826 +
Provokator, 12:53, 20.09

ДА БУДЕТ ТАК!

Ответить
+360 +
Узурпатор, 13:04, 20.09

Ахахахаха! Недогенералиссимус ждёт, когда заменит Путина в Кремле!

Ответить
+164 +
ап, 13:50, 20.09

"А если снаряд в одно место – что, двоих сразу не станет? Мы договорились, что президент России проконтролирует

В смысле, если сипатый выживет - поправит?

Ответить
+288 +
Сиплый это дегенерат, 14:12, 20.09

"А если снарад прама у галаву-то што мазгоу сразу не станет?"

P.S. А были ли вообще в этой дурной голове мозги?

Ответить
+165 +
Лявон, 14:47, 20.09

Лукашенко тепер строит бункер и дальше своей резиденции стараеться не выезжать. Но это его не спасёт... братки его из-под земли достанут.

Ответить
+12 +
филимон, 22:11, 20.09

Какой б. снаряд!?? На коленях до конца своей непонятной жизни перед живыми и ушедшими ( тобой обманутыми) беларусами. А пока время еще есть - без оглядки на Россию и без страха за свою жизнь, вести Беларусь в Европу. Делать страну свободной и процветающей. Может народ и простит за два десятилетия прозябания и унижения. И спокойно уйдешь без всяого снаряда со спокойной совестью. Другого не дано. И время осталось мало. До суда Божьего.

Ответить
+263 +
для, 16:51, 20.09

Да ни кто ни о чем не договаривался с
марионеткой. Лука взял под козырёк и не
высовывается . Что путч скажет,то он и
делает. Такие братья,что аж некуда. У обо-
их пенсинеры нищенствуют,а они собра-
лись их от кого то защищать. Да нах... вы
кому нужны лу и пу ,две ворюги поганые.
Чтоб вам по 10 снарядов в голову,и чтоб
это стало салютом освобождения для
двух народов..

Ответить
+84 +
Пух, 17:17, 20.09

"Верховный главнокомандующий" боится своих войск? Они вроде были на защите государственного строя или что-то изменилось?

Ответить
+155 +
не, 14:07, 20.09

Іх абодвух крывапійцаў даўно пара замяніць!

Ответить
+372 +
я, 13:11, 20.09

Хорошо бы.....

Ответить
+204 +
бухалкин, 13:24, 20.09

Да хотя бы местных "хенералисцымусов" и нквдэшников накрыло. Был бы хоть какой то толк от этих военных учений.

Ответить
+184 +
тимур, 14:44, 20.09

Господи! если ты есть и если слышь-выполни то что сказал этот ходячий анахронизм... они ж эти 2 сатрапа хотят править вечно... им плевать на свои народы... главное свои семьи, самим жировать и самое главное власть власть власть..

Ответить
+814 +
vo -van, 13:15, 20.09

ИГРОК
====================
В сорок пятом, под Берлином,
Пал героический отец…
Чрез девять лет, в кусте малины,
Родился крепенький малец.

Назвали Сашей. Рос он быстро.
Хватательный рефлекс развил,
Но девки не давали тискать!
Так с мужиками он и жил…

Резвился мирно на природе,
Ходил мечтать на сеновал,
Любил он думать о Народе...
И Первым Президентом стал!

Сбылись мечты! Сбылись желанья!
Имеет то, что не имел!
Когда-то девки не давали?...
Теперь Страну он поимел!

На темечке - с гербом фуражка!
Блестит погоном пиджачок!
В войну играет "маршал" Сашка,
Лихой совхозный дурачок!

Азартна "русская рулетка"!
Потеет палец на крючке...
А в перспективе - или клетка,
Или "контрольный" - в мозжечке!

Ответить
+28 +
lilly, 23:03, 20.09

Вован, вы жжете!
Супер!

Ответить
+366 +
SLavik, 13:57, 20.09

Тот, кто запустил снаряд, сразу станет Героем, а народ от горя баян порвёт!

Ответить
+144 +
вася, 14:25, 20.09

Не один, а ... два, три... пять баянов были бы порваны!

Ответить
+72 +
вася, 14:29, 20.09

"союзнички" называется, так вашу разытак. Оба с камнями за пазухой.

Ответить
+71 +
ВОЕННЫЙ ИДЕОЛОГ, 18:29, 20.09

ВОТ ТЫ ПРАЗДНИК НАСТОЯЩИЙ ДЛЯ ПРОСТОГО НАРОДА БЫЛ )))
РВАЛИ БАЯНЫ БЫ ПО ОБЕ СТОРОНЫ ГРАНИЦУ )))
И ТОСТ СОЗРЕЛ - "ЧТОБ ТЫ СДОХ" )))

Ответить
+32 +
Лёка , 19:14, 20.09

Ложил я на путина. Скорей бы тебя не стало!

Ответить
+2 +
111, 6:43, 21.09

просим, Лукашенко, снаряд и Путин в одно место!

Ответить
+536 +
юрий, 12:53, 20.09

ну, вот, если бы, хотя бы по нему снаряд попал, это ж наверное национальный праздник объявили, а лётчика первым героем Беларуси.......

Ответить
+238 +
Тт, 13:17, 20.09

Летяику поставим памятник больше чем ким ир сену с ким чен иром вместе взятые. Очень много людей от счастья умрут, сердце не выдержит. Все будут обниматься как на пасху

Ответить
+166 +
Баянный цех, 13:18, 20.09

Это ж сколько баянов будет порвано!!!!!
Пора готовиться, тут и на склад поработать не в лом.

Ответить
0 +
ждём-пождём, 2:47, 21.09

Чудес не бывает!

Ответить
+22 +
ZELA, 17:17, 20.09

И памятник из чистого золота в натуральную величину.

Ответить
+389 +
Петрухаминский, 12:54, 20.09

Не велика потеря, я бы сказал радость двух народов!

Ответить
+260 +
GOlevan, 12:55, 20.09

да и хрен с тобой

Ответить
+305 +
тунеяд, 12:55, 20.09

правильно говорит, значит дошло что достал всех.

Ответить
+262 +
вось так, 12:56, 20.09

Ну так i добра было б, каб накрыла! Во свята было б!

Ответить
+401 +
Ukraine, 12:56, 20.09

"Снаряд в одно место" — это что, оговорка по Фрейду? :)

Ответить
+152 +
йцукен, 13:07, 20.09

Да в дупу,что непонятного.

Ответить
+188 +
друг муаммар, 13:15, 20.09

черенок от лопаты в одно место будет.

Ответить
+25 +
ZELA, 17:22, 20.09

Да, шурэг боиццо што потом золотой унитаз будет проскакивать со свистом.

Ответить
+184 +
brn, 12:59, 20.09

Только этого ему и желаем!!! ШОС!!!

Ответить
+79 +
LTL, 14:41, 20.09

Да СБУДЕТСЯ ЕГО И НАРОДА ЖЕЛАНИЕ!!!
Вот карма главкома ВДВ ращи с замами НАКРЫЛА....

Ответить
+46 +
123, 18:11, 20.09

Лукашенко: А если снаряд в одно место...
________________________________________
Осиновый кол в одно место!!!

Ответить
+152 +
Викинг, 13:01, 20.09

лука забздзеу!

Ответить
+61 +
Билл Сили, 13:38, 20.09

Пора готовить слугам Указ: шуре першаму сразу оптом четырежды героя и бюст на родине - складе льнотресты Оршанского комбината.

Ответить
+15 +
внутренний голос, 20:39, 20.09

шурик понял, что его может вдруг не стать, а он к этому никак не готов. "Пусть лучше путля не станет", - подумал шурик и отказался ехать на учения.

Ответить
0 +
счастье привалило, 2:57, 21.09

Не фига! Наоборот, горд наш-то по уши - один он теперь контроль за всеми войсками осуществляет! У него своя личная свита! Он теперь и за российских генералиссимусов отдувается!

Ответить
+147 +
ходор, 13:02, 20.09

Порвали бы только за первую минуту 9000 баянов!

Ответить
+53 +
Продавец Баянов, 13:52, 20.09

Порвали бы только за первую минуту 9000 баянов!
-----------------------------
Готов поставить.

Ответить
+217 +
Елена, 13:04, 20.09

Озвучил мечту двух народов. Да будет так!

Ответить
+129 +
Анатоль , 13:05, 20.09

Думаю все баяны в Беларуси были бы порваны)
После такой новости)

Ответить
+36 +
Рая, 18:39, 20.09

Я бы и грелку от радости порвала бы на мелкие части.

Ответить
+115 +
циркач, 13:06, 20.09

"А если снаряд в одно место – что, двоих сразу не станет? Мы договорились, что президент России проконтролирует и будет наблюдать за учениями на севере, а я уже здесь", – сказал Лукашенко.
---------------------------
А-ха-ха! По факту мальчик на побегушках у кремлядей...
"Пирисидент", ёпрст!

Ответить
+69 +
андре, 13:07, 20.09

получается развернут орудия и будут учится стрелять в живые мишени то есть учения получатсая максимально приближены к боевым действиям интересно бы понаблюдать издалека

Ответить
+165 +
Светлость, 13:09, 20.09

После такого количества выпитой "высококачественной белорусской водки" снаряды просто обязаны полететь в "одно место" - в качестве благодарности гостей хозяевам ;)

Ответить
+127 +
СС, 13:10, 20.09

Даже упоротые лукашисты-идиоты и те не заплачут.

Ответить
+118 +
Таша, 13:11, 20.09

Вот хорошо было бы,всем легче дышать стало бы

Ответить
+80 +
Tosik, 13:11, 20.09

По такой логике АГЛ с ВВП вообще токо по телефону общаться должны:)))

Ответить
0 +
не иначе!, 3:01, 21.09

Так и есть - токо по телефону!

Ответить
+151 +
ну и ну, 13:14, 20.09

ПАЦТАЛОМ!!! Давай жги ещё сашок!))))

Ответить
+117 +
Аля, 13:15, 20.09

А нельзя ли чтобы снаряд в одно место ЛУ и рикошетом в ПУ.....? Всем бы стало ясно, что бумеранг существует...

Ответить
+179 +
киянин, 13:15, 20.09

Вибачте мені, шановні білоруси, але лукашенко де-далі стає посміховиськом, я би сказав, навіть, блазнем для людей !
У цирк можна вже не ходити !

Ответить
+96 +
Aleks.k., 13:18, 20.09

Не обязательно снаряд, можно пару шальных пуль, эффект тоже не плохой

Ответить
+122 +
LBVFC, 13:18, 20.09

Мне этот пуйло фиолетовый, а вот за тебе сашо члофский хоть летчик, хоть танкист звание Героя получил бы, а в стране недели две народные гулянья случились.

Ответить
+61 +
бг, 13:43, 20.09

Да, "танковый биатлон" или " авиационный дартс" мог бы получиться зрелищным .

Ответить
0 +
о, как!, 3:07, 21.09

На жаль, сани в гору сами не едут, так и тут - само дело не делается - надо руки приложить! И щуки такой нет, чтоб желания исполняла!

Ответить
+122 +
Патрыёты, агонь! , 13:18, 20.09

//А если снаряд в одно место – что, двоих сразу не станет?//
Гэта быў бы ідэальны варыянт.

Ответить
+259 +
GB, 13:18, 20.09

А в метро кольку через час после взрыва не побоялся тянуть. Паталогический лжец и трус на километр не приблизится к опасному месту, выставляя себя на словах храбрецом.

Ответить
+64 +
ЯСЬ, 13:23, 20.09

Калі б такое здарылася, то ў Беларусі ўсталявалі б святочны дзень! А ў Расеі відаць быў бы дзень траура!
Бо ўсе-такі там 86% прапуцінскай ваты!

Ответить
+46 +
ап, 13:54, 20.09

ў Беларусі ўсталявалі б святочны дзень! А ў Расеі відаць быў бы дзень траура!
Бо ўсе-такі там 86% прапуцінскай ваты!

Не волнуйтесь, вате тут же назначат нового всемилюбимого.

Ответить
+121 +
Колян, 13:23, 20.09

А вам не кажется странным и подозрительным,что на свои учения не приезжают министр обороны и го..нокомандующий той страны,войска которых участвуют в этих самых учениях?С чего бы это?

Ответить
+62 +
ап, 13:55, 20.09

А вам не кажется странным и подозрительным,что

Нет, не кажется.
Жить хотят.

Ответить
0 +
не просто так, 3:13, 21.09

Нет, это всё очень странно! И что-то здесь есть - какая-то тайна! Это настораживает! И не только страх у них...

Ответить
+88 +
Аланит, 13:30, 20.09

Точно! Оговорка по Фрейду. Это же надо так бояться всего и вся. Отсюда и большущее количество охраны и зарплаты милиции и сын и дети малые чужие щитом .

Ответить
+77 +
Ланка, 13:35, 20.09

Давно так не смеялась!

Ответить
+111 +
пулемет, 13:37, 20.09

Это был бы праздник со слезами на глазах,радость с сединою на висках.Вспомни сатана всех невинноубиенных тобой,трепещи.

Ответить
+91 +
точно раненый, 13:40, 20.09

такое чувство, что его устами говорит годовалый ребенок

Ответить
+63 +
Александр, 13:57, 20.09

Хрен с ним с Путиным а по нашему чуду не мешало бы !

Ответить
+79 +
ольга, 13:49, 20.09

Этот день стал бы национальным праздником для Беларуси!

Ответить
+66 +
Сумар соврал!, 13:52, 20.09

Смотрят телевизор и, похоже, хорошо осведомлены о "мастерстве" и подготовке своих защитников! Шарахнут, когда "замкнет коротко" при "включении главного выключателя"... И нет двух главных командующих. Первое, но неявное признание понимания того, что Бог всё же выше...

Ответить
+107 +
йцукен, 13:57, 20.09

Это уже хорошо - конец свой чувствует падла.

Ответить
+69 +
Учить поздно, 14:01, 20.09

Кстати, о пресс-секретаре Минобороны Владимире Макарове, который сообщил, что Россию на "Борисовском" будет представлять именно министр обороны Сергей Шойгу.
Вчера по телевизору вдел его выступление! Позорище! По бумажке прочитать не может текст! Полковничье жалованье и старческий возраст несовместимы! На пенсию пора давно. И вместо погон подарить удочку или лопату в зубы.

Ответить
0 +
подозрительно, 3:19, 21.09

А, может, за этим что-то серьёзное кроется?

Ответить
+51 +
sabre, 14:06, 20.09

Да днём раньше, днём позже ...
Недолго осталось.

Ответить
+69 +
Ukraine, 14:08, 20.09

За яйца он уже брался. Теперь вот снаряд в одно место... Ну и фантазии...

Ответить
+80 +
Совсем одурел, 14:08, 20.09

А Лу вообразил, что если вдруг Путина случайно бомбанут, то хотя бы он останется и начнёт заправлять и Россией. Так что ли? Вот тут -то России и конец придёт, это точно. Чувак всё ещё не избавился от своих безумных фантазий.

Ответить
+65 +
насквозь со свистом, 14:10, 20.09

Ну не знаю что там у ввпуйла...но ты шурик свое место видно так раскормил что впору не снаряда а ракеты уже бояться.

Ответить
+77 +
Олег, 14:11, 20.09

Да весь мир этого ждет!!!

Ответить
+64 +
Пахом, 14:12, 20.09

А на хрена тогда весь этот цирк, если главные игруны на это не смотрят? И столько денег угрохать!!!

Ответить
+105 +
косноязычная пачвара, 14:12, 20.09

Наконец- то Лукадрыщ озвучил мечту всех нормальных беларусов:
"СНАРЯД В ОДНО МЕСТО, ТО И ТЕБЯ И ПУТЕНА НЕ СТАНЕТ!!
Оно понимает, как его "любят" адекватные беларусы!

Ответить
+36 +
сухой из воды, 14:19, 20.09

АГА! Значит и Свислочскую АЭС открывать дважды будут или путлер медведа замест себя отправит! путлер и шура першы "заряжены" строго отрицательно, а значит по законам физики должны друг от друга взаимно отталкиваться.

Ответить
+46 +
петя, 14:22, 20.09

«Изначально мы планировали, что будем вместе в Борисове. Но потом решили, что Путин на севере в Ленинградской области, а я в центре. Я рад, что мне доверили основную площадку учений но на всякий случай оплатил услуги ленинградских вертолетчиков - подвели заразы

Ответить
+60 +
а то, 14:25, 20.09

Саня, твои слова да Богу в уши...

Ответить
+30 +
Ракеты на него жалко, 14:44, 20.09

Лукашенко (Путин) боится своей армии, хотя такую армию трудно не боятся.

Ответить
+14 +
Нам чужого не надо, 14:44, 20.09

Рекордное число комментариев будет к этой фразе, но вежливо напомню, что «не рой другому яму», тем более где-то уже слышал про «я уходящий человек. Мне немного осталось». Наверное, большинству хочется, чтобы династия продолжилась в королевстве хотя бы еще на четверть века, «поболванили» еще больше бесправных.

Ответить
+33 +
Vlad63, 15:06, 20.09

Если с Путиным что-то случится, то будет совсем неважно, где и в каком состоянии АГЛ.
Обойдутся в Кремле как-нибудь без него.

Ответить
+31 +
виктор , 15:17, 20.09

Да , действительно . а то вдруг , как Ту - 154 под Смоленском ? "...семерых - одним ударом "..)

Ответить
+23 +
Практолог, 15:22, 20.09

Не снаряд тебе в одно место а клизму вставить надо.

Ответить
+33 +
Кутузаф, 15:23, 20.09

Пуля дура, снаряд молодец.

Ответить
+38 +
Vrahluki, 15:33, 20.09

Штоп вас адразу удваих.

Ответить
+73 +
Алег. Гародня., 15:33, 20.09

Какой был бы праздник. От Гродно до Владивостока. Страшно представить.

Ответить
+34 +
Prohozyi, 16:12, 20.09

"..страшно.." , по приятнА-А-А-АА-А !!!!!!

Ответить
+43 +
Где?, 15:38, 20.09

Ну где же,где же тот снаряд,который попадёт в это одно место?

Ответить
+29 +
ух-ма, 15:40, 20.09

Если снаряд то конечно лукавого разорвет! Будем радоваться по такому счастью. Не один баян порву от счастья.

Ответить
-1 +
так-то, 3:23, 21.09

А вы тут все рады бы были, чтобы всё по щучьему велению было! Так такое только в сказках бывает! А на деле - ко всему надо руки приложить!

Ответить
+50 +
окопный мент, 15:40, 20.09

Чёт я не понимаю! А каким боком Шуневич к воякам и к учениям? Что он там забыл? Или в МВД мало своих "салдафонов"?

Ответить
+19 +
Харлей, 16:46, 20.09

Так Витя там,вот и министр,с тоже там.

Ответить
+21 +
Байсер, 17:31, 20.09

Дык на адном Холуй-Давидсоне прыбыли!

Ответить
+41 +
трах-тибидох. , 16:13, 20.09

Задумался, плешивый, что где-то твой снаряд тебя дожидается...

Ответить
+28 +
Дора Евлинская, 16:23, 20.09

Толе снарад у адну варонку не пападаит, толе двух дурней у адну кучу не сабраць?

Ответить
+31 +
Cо шлемом на голове, 16:50, 20.09

А младшенький то,так замаскировался,что нигде не засветился.

Ответить
+33 +
55555, 16:59, 20.09

Весь мир вздохнет с облегчением!

Ответить
+25 +
Zanoza, 17:05, 20.09

Ну конечно тебя не станет, рано или поздно! Или страшно Сашеньке всё вот взять и оставить? Если боится сейчас, то его страх и погубит.

Ответить
+28 +
Виктор , 17:06, 20.09

Школьный прогульщик находит более убедительные объяснения.
Лукашенко не стыдно это говорить.
Нормальному человеку этому трудно поверить.

Ответить
+21 +
A?, 17:12, 20.09

А какое место имел он ввиду?

Ответить
+17 +
михайлыч, 17:16, 20.09

Всё как в песне,,,и не друг и не враг,,,

Ответить
+36 +
ООО, 17:19, 20.09

Мечта всех адекватных жителей Беларуси.Эхэхе.

Ответить
+24 +
Конюх, 17:21, 20.09

Что,нету веры никому? И не удивительно, ведь всех достал.

Ответить
+52 +
777, 17:23, 20.09

Читай Шура,как народ тебя любит.Все ждут не дождуться что бы снаряд влетел туда ,куда ты боишься.Чуешь наверно свою кончину,души покоя не дают,к себе зовут,что бы с тобою расчитаться.Ох и праздник же будет в стране,пир на весь мир.Вот как ты очертенел народу.

Ответить
+17 +
йцукен, 19:12, 20.09

Только хотел написать - как его народ "любит", хотя по количеству ментов и характеру учений и времени он об этом давно знает.

Ответить
+24 +
Давно пора, 17:25, 20.09

Ну что,наигрались в войнушку и самбист и ,,хоккеист"? Пора на покой.

Ответить
+26 +
Интычмент, 17:59, 20.09

Что-то здесь комментировать - испортить шедевр мысли)))

Ответить
+24 +
Вадим, 18:28, 20.09

В идеале было бы хорошо собрать всех диктаторов в одном месте и уничтожить. А так, что тут сказать? Сам плешивый понимает, что народы Беларуси и России не очень-то верят своим *идерам и что "86%" у обоих нарисованы от балды. А если бы такой танкист нашёлся, чтоб по диктатуре выстрелил бы, то был бы Героем двух стран.

Ответить
+20 +
Ежик в тумане, 18:30, 20.09

Да засуньте ему уже что-нибудь в одно место... снаряд так вообще прекрасно!

Ответить
+38 +
Алекс 13, 18:42, 20.09

Люди...и, и это дурное Г-но, у нас типа президент?Позор!Всем Нам позор!Площадь, и только площадь спасет народ и страну от этого ....ща!!!!!

Ответить
+15 +
алексу, 22:10, 20.09

и не люди, а людишки еще большее Г-но, раз выйти разом на Площадь не могут, а прячутся за спинами меньшинства...

Ответить
+21 +
финал, 19:01, 20.09

оговорка по Фрейду,очень боится Путина,ещё больше боится народа,да и военные тебя не ценят,мягко говоря.П/п-к ВС РФ получает 1800$в месяц,400$ за сдачу контрольных занятий по физо,за поднаём жилья в Москве 700$,командировочные за запад 2017 около 2000$
Лу,тебя не жгут эти цифры?Или думаешь твои колхозники тебя защитят

Ответить
+47 +
Klim, 19:12, 20.09

И это срань божья желает, чтобы с ним считались как с президентом!!! На его месте любой порядочный человек стал бы на колени и просил прощения у народа Беларуси и ждал бы решения своей судьбы народом. Но эта срань божья очень трусливая и этого народ конечно не дождётся, и он ещё долго будет врать, изворачиваться, стараясь всеми правдами и неправдами удерживать узурпированную власть. То, что эта срань божья мерзкая тварь, показывают и кремляди, стараясь (хотя сами такие же мерзкие твари) держаться от него на расстоянии и пореже с ним встречаться. Тем более, что в кулуарах они между собой, называют его колхозным бригадиром. Именно колхозным бригадиром, а не председателем или директором. Как-то кремлёвский карлик путька, на вопрос Назарбаева, где лукашенко, ответил, смеясь, колхозный бригадир ҫейчас подъедет. Дистанцируются от мозаичного все, боясь себя замарать общением с ним. Его место среди мадуро и африканских людоедов. Может ещё пообщаться с северокорейским уродом.

Ответить
+15 +
Энергетик, 20:27, 20.09

Если так случится, то твою головную болезнь как рукой снимет.

Ответить
+37 +
Димка-Невидимка, 20:33, 20.09

Саша, это какое же счастье постигнет белорусов и россиян, они будут чтить этот снаряд и хранить его осколки в самых почётных местах хат и квартир.

Ответить
+8 +
ясик, 21:41, 20.09

То, что здесь не станет, это еще полбеды. А вот ТАМ будет главное. И не по словам, как все эти два десятилетия, а по делам. Для обоих.

Ответить
+10 +
нос, 22:20, 20.09

Хороши "союзнички"! Ложью и хитростью пропитаны даже и военные учения.
Беларуси надо срочно выходить из такого ср..го и насквозь лживого "союзного государства".
Беларусы смогут сами постоять за свою страну!

Ответить
+7 +
сож, 22:34, 20.09

Твае словы - ды Богу ў вушы!

Ответить
+5 +
Мнение, 22:38, 20.09

Вот боится шура, что добрый артиллерист покончит с них одним снарядом.

Ответить
+6 +
Вильям, 23:08, 20.09

"Чума на оба ваших дома"(с) Шекспир

Ответить
+7 +
Авраам , 23:53, 20.09

дурную голову ничего не берет ни снаряды ни совесть

Ответить
+2 +
Бугага , 7:44, 21.09

Я думаю, что путина и Шойгу отговорил ехать Баумгертнер...
А про снаряд на двоих... ну сделали б людям праздник... может и удалось бы вздохнуть свободней...

Ответить
+6 +
Mikolka, 8:14, 21.09

Лукашенко, который задал Лукпвый: А если снаряд в одно место – что, меня и Путина сразу не станет?
Ответ: Да, сразу!!!!!!!!!!

Ответить