28 марта 2024, четверг, 18:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+93 +
ashu, 13:58, 20.09

про другие -это про Российскую Орду ?
в принципе правильно , Смоленск сам скоро попроситься

Ответить
+56 +
вася, 14:33, 20.09

Что это было? Старческий маразм?

Ответить
+26 +
321, 15:48, 20.09

Бездарная попытка отрицать очевидное. Иначе зачем говорить на эту тему, вроде никто их не обвинял, сами спалились.

Ответить
+143 +
1984, 14:09, 20.09

Ну что вы! Как вы могли! Советcкие войска НИКОГДА не нападали на соседние государства!
Только ОСВОБОЖДАЛИ!
От буржуев!
От панов!
От имущества!

Ответить
+54 +
103, 14:19, 20.09

На воре шапка горит.

Ответить
+36 +
русский, 14:22, 20.09

Перебухали в честь окончания войнушки.

Ответить
+50 +
ПАРАМОН, 14:24, 20.09

Відаць палкоўнік з рускім генам, калі не ўпамінае расейскі доўг Беларусі.

Ответить
+27 +
Уладзімір, 14:25, 20.09

а это уже тролинг....класс! может экономикой займемся, если ваяки, гипотетически, заберут эти земли назад, то люди живущие там будут жить как мы...это жестоко)))))))))))))))))))))

Ответить
+20 +
Віктар Малочка, 14:28, 20.09

"Чужой земли мы не хотим ни пяди, / Но и своей вершка не отдадим ....." - пелі ужо аднойчы такія песні у СССР,ну а потым....."Спявае"і гэты палкоўнік,маючы такога саюзніка ,як Расея,якая таксама чужых зямель не хоча!!!!!

Ответить
+29 +
Фукс, 14:32, 20.09

А хватит моцу ?

Ответить
+42 +
сноб, 14:33, 20.09

Спасибо! А то я сильно беспокоился что мы, как россия, на кого нибудь нападем. А вообще, намекать, что какие-то территории ранее какое-то время принадлежали кому-то другому - прерогатива ватной россии.

Ответить
+34 +
Георг, 14:42, 20.09

Как бы нападать не будут. Но претензии территориальные как бы обозначил...А это со стороны официальных лиц звучит как угроза все-таки вернуть территории

Ответить
+19 +
Полешук , 15:07, 20.09

Если хочешь изобразить абсолютное зло, фото этого столетнего кощея - в самый раз.

Ответить
+9 +
ходор, 15:32, 20.09

Да уж.......................Не красавец! Совсем! Я бы сказал- Запчасть от Бабы Яги!

Ответить
+20 +
44, 15:50, 20.09

А что с Вейшнорией после учений делать? Кто кого победил? Пока вроде счет 2:0 в пользу последней.

Ответить
+4 +
rrr, 16:12, 20.09

Да, неплохо "отвейшнорили".

Ответить
+21 +
василь, 16:00, 20.09

Как язык поворачивается говорить такое:"мы не будем нападать на Литву"

Ответить
+7 +
aga, 16:19, 20.09

Oi, mama!!!

Ответить
+7 +
55555, 17:04, 20.09

Кто вы?Что за хрень ты несешь?Ляпаешь,як кандрат па загарадке

Ответить
+5 +
КОРОЕД, 17:06, 20.09

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ-АКЦЕНТ ПОСТАВЛЕН ВЕРНО! ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ В ЖИЗНЬ!!!

Ответить
-32 +
Ринго Маккартни, 17:14, 20.09

Дедушка, этот литовский город называется Вильнюс, а не Вильно.

Ответить
+21 +
Литвин, 17:35, 20.09

Этот город называется Вильнюсом с октября 1939 года...Учите матчасть - хотя Вам вряд ли это поможет...

Ответить
+6 +
Сергей, 17:45, 20.09

А-а-а-а, ну так бы сразу и сказали, а то мы тут распереживались только зря.
Литва, а вот теперь готовься, уже начали прямо и официально заявлять о ненападении. Ну всё как в книжках. В Литве можно объявлять мобилизацию и раздавать населению оружие и боеприпасы.
Решили как всегда, с самого "крупного" государства начать.

Ответить
+9 +
Кекс, 19:58, 20.09

Почитайте в кулуарах, что эта мерзота пишет о гербе "Погоня" и о БЧБ! Что говорит о белорусах-патриотах!

Ответить
+11 +
Кекс, 20:02, 20.09

И если кто то и разбазарил (во время окупации Виленщину и Белосточчину), а тем более захапал наши земли (часть Псковщины, Смоленщины, Брянщины), так этот россия!

Ответить
+4 +
Сергей*, 20:14, 20.09

Откуда вам знать ,тов. Макаров,какие планы у Вовы?Он,что с вами своими мыслями делился?Вы то конечно сами нападать не будете,с такой экономикой в войну не ввязываются,а вот Вован,тот может, использовать вас для своей грязной работы.И вы же ему отказать не сможете?Уверен,что нет.Так,что иди читай политинформацию 18 летним срочникам.

Ответить
+2 +
ьь, 22:31, 20.09

Вам веры - ноль. Нет. Ноль - больше.

Ответить