28 марта 2024, четверг, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+103 +
user, 16:06, 20.09

это не надолго. туда уже собираются группа лукашиздских отжимателей прибыльного бизнеса: налоговая, белгисс, белгимм, пожарники, мвд и др. шваль. оштрафуют по-полной, введут золотую акцию, директора посадят за злоупотребление полномочиями.

Ответить
+71 +
sabre, 16:26, 20.09

Джинсы выпустили.
Пора начинать изучать спрос.

Ответить
+1 +
владик, 17:00, 20.09

цена смешная. надо что б стоили 200 руб. тогда и спрос будет на джинсы. гэта белоруские а не африканские джинсы. я куплю только за 200 рублей. только где продают. напишите.

Ответить
+67 +
ZZZ, 16:28, 20.09

Если на фото это они, то лучше бы не появлялись.

Ответить
+32 +
вася, 16:35, 20.09

Вау! Не прошло и сорока лет!

Ответить
+54 +
Федя, 16:38, 20.09

Из чистого льна сейчас шьют самые известные брэнды. Стоит такая одежда немалых денег при том, что "наворотов" абсолютно никаких. Выглядит... ну как может выглядеть пиджак и штаны (брюками это назвать сложно), если лет мнется при малейшем приседании? Но эту одежду охотно покупают! Потому, что там именно чистый лен!
А у нас из чистого льна будут шить мешки для дроздовской картошки, а из льна с кучей синтетики будут шить... джинсы.
Ребята, джинсы по определению шьют из грубого хлопка. Шили бы вы что-то попроще (а значит дешевле) и люди покупали бы. Джинсы каждый может купить на базаре за углом - на любой кошелек. Кому надо дороже и лучше - закажет или съездит в ту же Польшу и купит в "Золотых террасах".
Так нет! Надо еще раз изобретать велосипед (хуже и дороже), а потом долго чесать репу "почему не берут"

Ответить
+12 +
мыкола, 18:11, 20.09

Самые первые джинсы были из конопли.

Ответить
+25 +
аляксей, 17:04, 20.09

Аднак! 60-70 рублёў - гэта ўдвая даражэй за Ранглер і ў 1,5 за Лівайс (як яны каштуюць у ЗША).

Ответить
+21 +
боб, 17:06, 20.09

и это,что на картинке- джинсы? да эту фирму, налоговая точно потрошить не будет. отдайте заказ зэкам. они пошьют нормальные джинсы. там такие спецы сидят,что вам и не снилось.

Ответить
+15 +
Алесь, 17:09, 20.09

Федя, 16:38, 20.09
===
С рассказами-мифами о льняном буме в одежде,вы опоздали лет эдак на пять,как минимум.)))))

Ответить
+5 +
Федя, 19:10, 20.09

Нет, не опоздал. Бум начался лет 10-15 назад и до сих пор продолжается. Именно на ткани из натуральных материалов. Немного загвоздка с хлопком: лучший хлопок был в Сирии. Лен, шерсть, английский и пакистанский кашемир (та же шерсть но не "кусается"), хлопок, шелк - все это сейчас востребованно. Немного в курсе - сосед-немец работает для одной известной фирмы - ищет где лучше качество и хоть на цент дешевле. Конкурентов у него туча.
А наш оршанский лен (волокно) очень даже неплохого качества. Я как-то имел несчастье сказать соседу... Его коллега уже у нас был. Дальше нет смысла продолжать рассказывать от впечатлений немца, который хотел купить лен в Орше

Ответить
+7 +
Ненавижу фашистов !, 17:12, 20.09

Смысла нету.
Тем более, мне кажется что это - не полностью частная фабрика.

Ответить
+18 +
Sergh, 18:29, 20.09

И все же обратимся к истине, тов. колхозэ.
Джинс- это прежде всего хлопок 100%. А это ,что у вас- просто мешковина 100%.

Ответить
-3 +
сергей, 18:47, 20.09

Джинсы Ливайс в штатах стоят 52,44 USD. Классическая 505 модель.

Ответить
+1 +
Nemo, 19:03, 20.09

Покойная бабка из льна ткала классные покрывала, полотенца. А джинсы, пиджаки, умора. Присел, такая мятая хрень. Пускай лучше делают из переработанных вторичных отходов. И природе польза и они может сдохнут.

Ответить
+2 +
Юрка Бура, 19:30, 20.09

Цікава, і хто ж тыя "джынсы" насіць будзе? Хіба што тыя, каму "стрэйдж" таксама ждынсы. А хто насіў ды й носіць сапраўдную джынсу, дык той гэтае лайно й задарма не надзене...

Ответить
0 +
Лазутчик, 0:49, 21.09

Кое кто кроме как на майбахе и ехать побрезгует. А по мне джинсы со стрейчем за 30 рублей вполне приемлемая одежда. И даже из льна, если цена будет человечная со стрейчем буду носить с удовольствием. Т.к. зарплата у меня нифига не среднеминская, а обычная районного уровня.

Ответить
+4 +
Генік, 19:34, 20.09

Не дай божа,у гэта прадпрыемства ўлезе дзяржава,можна ставіць кропку на гэтым прадпрыемстве.

Ответить
0 +
Светлана, 7:34, 21.09

Видела эти штанишки а-ля джинс этим летом в Кобрине на дне города. На ярмарке они стоили 27-29 руб. Было по несколько мужских и женских моделей. Выглядят простенько, ткань приятная, цена тоже... Но купить не рискнула. Лён очень непредсказуемый. Как он поведёт себя после стирки?

Ответить
0 +
Георгий, 7:41, 21.09

Из льна джинсы? Опять белорусское чудо? Во всем мире джинсы из хлопка! А если учесть внешний вид (выгляд), то эти штаны никогда не будут в тренде.

Ответить