29 марта 2024, пятница, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+26 +
оттуда, 17:30, 20.09

Эх Юнас , за сколько вы продались? Наши конфеты есть невозмжно, кто попробовал европейские сладости, выплюнет эту гадость сразу же. Там не шоколад а неизвестно что. Скколько мне не передавали этих сладостей,всех ждала участь мусорного бака. Дети только пару надкусили и в мусорку

Ответить
-7 +
Орк, 18:00, 20.09

Незнаю заколько вы продались, жена приводила из США шоколадки реально не очем, мне наша комунарка замилую душу , хотя каждому своё!

Ответить
+10 +
оттуда, 20:29, 20.09

Я пр США не писал, внимательно читайте) Вы вообще швейцарский, бельгийский шоколад пробовали?

Ответить
-4 +
Орк, 22:05, 20.09

Вот именно внимательнее, речь как раз идёт именно про американский и белорусский шоколад! А причём здесь швейцарский, бельгийский? Он вам нравиться, кушайте на здоровье!

Ответить
+13 +
tam-tei-shi, 20:32, 20.09

Вот так, прямо из США и шоколодки? Ну, ладно, а составчик не подскажите чудо-коммунарских шоколадок? И сколько там шоколада и сахара? И что там за бобы с орехами? Впрочем, каждому - своё, как правильно было замечено где-то на воротах концлагеря.

Ответить
+8 +
Vladimir, 21:08, 20.09

По поводу американского шоколада. Если брать дешевый HERSHEY'S то конечно это ужас , а на самом деле есть отличный шоколад просто надо смотреть на упаковку там четко указанно какой процент содержания какао в продукте . 75 процентный самый лучший , это по мне . А так на любой вкус с любым содержанием какао .

Ответить
+1 +
radical, 11:20, 21.09

именно, есть содержание какао от 35% до 95%
но суть вкуса не только в какао

Ответить
0 +
radical, 11:13, 21.09

смешно и неудобно. не знаю что привозила вам жена - наверное неудачный выбор сделала
из тысячи наименований.
Но привычка- играет свою роль.
Мои отец воспитанный на советском пищепроме всё ещё страдает "вкусом детства".
и не желает разбираться в тонкостях вкуса. Ему и шоколад не тот , и сметана не та,
и салями не салями и сервелат швейцарский (Швейцария родина сервелата)- не сервелат...

Если кому-то понравился шоколад из Беларуси- да ради бога. Это дело его личного вкуса.
10. Kit Kat:
9. Mars:
8. Galaxy:
7. Cadbury:
6. Toblerone:
5. Patchi:
4. Guylian:
3. Ghirardelli:
2. Lindt & Sprungli:
1. Ferrero Rocher:
а это 10 лучших брендов что признают профессионалы и любители, и где тут беларуский шоколад?

Ответить
+2 +
блабесс, 18:04, 20.09

бегите к нам беларусам
катрошка у нас гнилая

Ответить
+4 +
фые, 18:16, 20.09

отвратительный шоколад что в плитках что на конфетах местного произ-ва!подтверждено как моим ртом так и топлением на медленном огне,когда хотели торт покрыть!пластилин!

Ответить
+23 +
Тарас на Парнасі, 18:25, 20.09

Він все правильно сказав: найсмачніший шоколад - швейцарський "Lindt & Sprungli". "Lindor", "Cresta" - це шедеври.

Ответить
-14 +
Свинарь на украини, 19:03, 20.09

Не совсем.Красивые упаковки,не более.Поверьте.Какао не растёт в Швейцарии.Дальше 10 метров от дерева-уже не какао.Кушаете химию и радуетесь.

Ответить
+13 +
Жора, 19:34, 20.09

Беларуски ещё ничего шоколад, а вот сделанный по заказу евроопта в рашке вот это полное г@вно

Ответить
+14 +
/, 20:28, 20.09

Белорусский шоколад фуфло, вкус ужасный, текстура и воняет, ингредиенты самые дешевые и цены сумасшедшие, ничего хуже аленки не пробовал, это шоколадом назвать ни в коем случае нельзя (даже на цвет как застывший понос), может "продуктом шоколадным" или "г*вно со вкусом шоколада"

Ответить
+10 +
Вит Беларусь, 22:21, 20.09

Беларуский шоколад..))) Смешно даже..))) Точно беларуский виски..)))) Пластелин с транжирами нельзя называть шоколадом.А шведу явно заплатили...))

Ответить