24 апреля 2024, среда, 7:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+34 +
Таша, 7:45, 21.09

Через сколько дней это «чудо техника»развалиться?

Ответить
+36 +
Андрей, 7:51, 21.09

Вещь интересная,только где на нем можно будет кататься,по дороге нельзя,по тротуарам не поедешь,все же не велосипед?

Ответить
+29 +
водилкин, 9:19, 21.09

Это из серии "Абы было", тем более это не собственная разработка , а Азиатская ( есть такой транспорт "Тук тук", педальный или моторный) , скорее всего китайская вещь. И реально имеет место быть там , где этот трехколесный электроТукТук может участвовать в полноценном перемещении по городу.
Выпустили , теперь будут "выяснять спрос". А где эту бандуру заряжать ? Где хранить ?
Цель выпуска - во , у нас вотэто зато есть !?

Ответить
+20 +
ezdun, 8:01, 21.09

Осталось из этого сделать беспилотник

Ответить
+46 +
Отто, 8:03, 21.09

В Беларуси собрали китайский самокат sitycoco и зачем то приделали к нему 3-е колесо. Наверное чтоб он был тяжелее и не везде проходил.

Ответить
+6 +
Шмидт, 12:39, 21.09

Это и есть настоящий tricycles citycoco, он на алибабе от четырёхсот долларов стоит.

Ответить
+60 +
Енот, 8:04, 21.09

О боги,как он сварен,швы сварки видны,это ужас.А почему так у нас в стране все через ж..а потому что сидят технологии советских времен, которые по чертежу только и умеют работать,а с компьютером и програмным обеспечением увы,и молодым дорогу не дают..и на всех предприятиях такая вот ж..да и кстати не только технологии..

Ответить
+25 +
Отто, 8:05, 21.09

Китайский citycoco.

Ответить
+32 +
майд ин бсср, 8:27, 21.09

Недавно одно изделие сгорело посреди столицы.электробус назывался!

Ответить
+26 +
Алекс, 8:37, 21.09

задний мост походу от трактора...

Ответить
+32 +
Вопрос, 8:39, 21.09

А сколько в нем белорусского?
Только металл и работа? А все остальное, что требует наличия технологий купили?
Так завтра поставщики заломят цены за комплектующие в 2-5 раз дороже или сами начнете покупать через 2-3 посредников.
Промышленность уже в каменном веке. Скоро народ будет жить в землянках, как и предсказывал великий кормчий.

Ответить
+16 +
444, 8:53, 21.09

Ноу хау: на поворотах надо сбрасывать скорость, если надо вернуться, на самокате есть задний ход.

Ответить
+19 +
321_, 9:03, 21.09

И не говорите, 444, переключить полярность и таким образом изменить направление вращения двигателя постоянного тока бел. разработчиками преподносится как ноу хау.

Ответить
+16 +
а то, 8:58, 21.09

Дорогое удовольствие-заплатить за проезд 50 км две пенсии, а за сам самокат всю годовую пенсию...

Ответить
+17 +
бг, 9:27, 21.09

Года три назад недорого купил Китайский квадроцикл , с дуру. Вещь прикольная , погонять по лесу или полевой дороги , съездить с внуком "по грибы" ... Но только до "Дороги общего назначения". Далее , статус этого транспортного средства не понятен даже ГАИ.
С этим трехколесным электро трицыкАлом все будет еще хуже. Злектричества про запас в канистру не нальешь. А толкать такую хреновину с севшим аккумулятором никакого здоровья не хватит.
Только если прокатиться по полю для Гольфа , или по деревне до магаза ?

Ответить
+20 +
Сергей, 9:10, 21.09

Копия китайского это видно. Недоработок очень много!Нет ни крючков чтоб пакет повесить,ни багажника чтоб сумку положить.В общем полуфабрикат .

Ответить
+10 +
dim, 9:18, 21.09

Похож на китайский Harley citycoco. C него и сдирали скорее всего. Только тот стоит 500$ оптом и запас хода у него 60км.

Ответить
-14 +
агроном, 9:26, 21.09

Перспективный транспорт . ... с учетом белаэс .

Ответить
+27 +
Алесь, 9:29, 21.09

Мде,я бы еще понял,если бы это был какой нибудь репортаж,в газете"Сельское дно", о деревенском чудаке, "Кулибине",который из овна и палок,сотворил по местным меркам чуда.Но чтобы вот так,да с такими возможностями и мощностями,имея для реализации своих самых смелых идей,в распоряжении целый завод.Это даже как в народе обычно говорят,руки из дупы,или, дупа вместо головы,не совсем подходит.В данном случае,можно смело утверждать,что тот кто это сотворил, вместе с теми кто это собрал и выпустил,изначально родились одной сплошной дупой. ))))))

Ответить
+17 +
Гусь, 9:46, 21.09

Почему не двух колесный??? Следа ли бы обычный самокат с моторчиком, нет нужно сделать такую бандуру , как его заволочь в квартиру?)))))))

Ответить
+11 +
Александр, 10:55, 21.09

Согласен на 1000%. Это похоже на недотрактор чем на самокат

Ответить
+6 +
Wdes, 11:03, 21.09

Хоть и электрический но самокат, т.е. от слов "самому катить". Или от слов "сам катит"? В любом случае оно не катит.

Ответить
+13 +
Федя, 11:07, 21.09

Господи, руки опадают, когда читаешь о таких "инновациях", Неужели у нас уже полностью "идиотизировалась" вся страна?
Мы скоро в книгу рекордов Гиннеса всей страной попадем по количеству премий Шнобеля: все ежегодные премии по всем номинациям будут присуждать Беларуси. То. что еще не присуждают - это просто не знают. В мире полно других, более важных проблем, чем смотреть за тем что вытворяют идиоты в стране в центре Европы...

Ответить
+10 +
Влад, 11:10, 21.09

К китайскому скутеру приделали 3-е колесо.

Ответить
+5 +
чудо техника, 11:56, 21.09

Люди, а вы ни фига и не поняли, это же супер детский трёхколёсный велосипед. Здесь не надо крутить педали он сам едет! Это Вам не изоленту на трактор наклеивать, это новейшая секретная разработка академии, объект "электросамокат". А вообще на самокате передвигаются стоя и при этом отталкиваются одной ногой от дороги. Я хотел бы посмотреть на конструктора как он будет одной ногой отталкиваться от дороги. Совсем не понял. его что нужно к эектрозапрвке подгонять, чтобы зарядить АКБ, раз аккумулятор установлен жестко, а может будет проще снять и дома зарядить.

Ответить
+7 +
Спроса не будет, 12:05, 21.09

Дурных недоработок масса.
1. Где место для багажа?
2. Такой "трактор" должен был быть, как минимум, 2-х местным.
3. Он обязательно должен быть легко разборным и транспортабельным по массе.
4. По уму он должен быть модульным, c трансформируемой вариацией в 2-х и 3-х - колесный варианты.
5. Съемный аккумулятор.
6. И, конечно же, не такая дикая цена.

При учете этих замечаний можно было бы претендовать на какой-то интерес потребителей, а без этого даже не о чем говорить. Спроса НЕ БУДЕТ!

Ответить
+8 +
громоздкий, 12:50, 21.09

Громоздкая вещь, где его хранить, если живеш в городе?! Очень удобно сделан японский портативный складывающийся электровелосипед Kanuni NEO (на 110кг) или его китайская копия Shrinker 350. Удобно хранить в зимнее время даже в шкафу. Легко перевозти в метро и пассажирском поезде! Стоимость, в зависимости от места покупки от 800 до 1000$.

Ответить