20 апреля 2024, суббота, 18:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+536 +
Таша, 8:10, 21.09

Психически больной,по-моему не понимает,что он болен

Ответить
+489 +
12345, 8:22, 21.09

Этот персонаж себя полностью исчерпал уже в молодости, когда из-за мозаики из советской армии турнули, а все его дальнейшие проделки - это бред.

Ответить
+420 +
Подлый трус, 9:20, 21.09

Не, не мужик! Сварливая деревенская баба в штанах. Это недоразумение способно только чужими руками жар загребать, да сплетни распускать.

Ответить
+3 +
lдля, 8:37, 22.09

Да не было там из чего черпать. Пустота в голове,брех-
ня на каждом шагу и оборзительное лентяйство и раз-
гильдяйство.

Ответить
+126 +
Интычмент, 14:35, 21.09

К сожалению в большей части бредили те, кто допустил его к власти, кто голосовал за него.

Ответить
+148 +
Кхе-кхе, 13:07, 21.09

Подарили заряженный пистолет? Не иначе, как с намеком.

Ответить
+104 +
но, 13:18, 21.09

Поведение Лукаша было неестественным, что такое ляпнул про взрыв, и на камеры демонстративно позировал.
Недаром вместо себя и Шойгу Путлер посылает Кадырова, видно последнее предупреждение лукавому...

Ответить
+27 +
v, 18:17, 21.09

ТАША, 8:10, 21.09 Психически больной,по-моему не понимает,что он болен
----
Так редкий алкаш сам себе признается, что он алкаш. А лукаш - так и подавно, что болен.

Ответить
+309 +
Vvvv, 8:12, 21.09

Чтобы не говорил пересидент,это всё бренд сумасшедшего

Ответить
+562 +
из бывших, 8:32, 21.09

Когда малолетний Коля заседал на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке в качестве полноправного члена официальной делегации Республики Беларусь, то весь мир увидел, что его папа-диктатор действительно болен.

Ответить
+198 +
вася, 9:00, 21.09

то весь мир увидел, что его папа-диктатор действительно болен.
==================
весь мир понял ,что Беларусь ,Украина буфер , полигон для России ..
1 и 2 мировая война Беларусь и Украина вся в окопах ..
1812 Березино ,Смоленск ..и т.д. и т.п
1922 РСФСР с Польшей ... отдали пол Беларусии , часть Украины , Литвы ...
И какая для России разница кто сидит на "троне" , конь
цезаря или бычек . Надо откормят , надо зарежут ....

Ответить
+17 +
Natalia, 21:02, 21.09

ЭТО УЖАС!!! Господи,что здесь творится!!!

Ответить
+382 +
фотограф, 8:20, 21.09

а что это на Вицьке одето такое неуставное? это где это у нас такие чОрные бейсболки носят, в каких частях? "матациклетных" чтоли? то ли дело генералы картонные, один в один, они свои кепки скоро метровыми в высоту сделают, как боярские шапки)))

Ответить
+245 +
111, 8:50, 21.09

Разве он военный? Он приехал за грибами.

Ответить
+179 +
Велик купи, 9:22, 21.09

Шестерки-мотоциклисты подарили.

Ответить
+114 +
агроном, 9:41, 21.09

яблоко от яблони

Ответить
+195 +
бухалкин, 9:44, 21.09

Этот "мотаццыклисц" судя по лицу , очень любит крепкие напитки и баварское пиво. По виду , как папин ровестник.

Ответить
+264 +
ы, 9:45, 21.09

Вы про кого на фото? Это справа от распухшего старикана, такой деревенский алкашок в кепке?
Так на них что ни одень - без разницы, вся родословная на лице написана!

Ответить
+75 +
Spadar, 12:24, 21.09

А якое дачыненне хворы прапар і яго сынок аграном маюць да арміі , адгэтуль і "форма" ,аля "уборка бульбы ў саўгасе".

Ответить
+18 +
Игорь, 16:43, 21.09

А это именно американский камуфляж. США.

Ответить
+350 +
Dzimmu , 8:26, 21.09

А кто раньше говорил, что у примитива был потенциал? Дурак с возрастом становится старым дураком.

Ответить
+182 +
клава, 8:47, 21.09

"Сидит на кочке, как лягушачий царь, и с тревогой озирается по сторонам".- вот и весь символизм.

Ответить
+93 +
ы, 10:14, 21.09

У примитива может быть потенциал - нулевой. А у этого персонажа - он отрицательный, который ведёт только к банкротству и разрушению нашей страны.

Ответить
+252 +
321_, 8:29, 21.09

А почему только для двоих место приготовлено? На фото за пересидентом сзади и справа в непонятном камуфляже еще один деятель пренеприятнейший должен ответить за свои деяния.

Ответить
+204 +
налог на жизнь, 8:50, 21.09

Боюсь,что тут и ни два и ни три,тут можно набрать ни один сталыпинский вагон таких деятелей которые должны ответить за свои действия и этот момент все ближе и ближе.Что радует и дает силы выжить что бы насладиться этим зрелищем!

Ответить
+170 +
Вован, 8:43, 21.09

Если он хоть капельку сохранил разума, пистолет пригодится, чтобы не повторить судьбу Каддафи.

Ответить
+113 +
Ежи, 9:48, 21.09

Вся симптоматика Гитлера!!!Спасёт его только самостоятельный уход,за геноцид придётся ответить

Ответить
+369 +
налог на жизнь, 8:43, 21.09

Я скажу так про Лукашенко,ЧЕЛОВЕК НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ!От этого и все проблемы,нищета и безысходность!Понятно,что Лукавый ошалел от власти и потерял последний разум,хотя о чем это я,там в черепной коробке вместо мозгов кисель.
Обидно,что будущем страны,молчу про настоящее ни кто не хочет думать,ни сам ни его ставленники.Неужели им самим не стыдно,что мы из благополучной страны превратились в отсталую страну с нулевым будущим.Мне простому обывателю лично стыдно!Стыдно,что нами правят неучи и дебилы,стыдно что Лукавый денег не считает на свои развлечения,а народ выживает на подножном корме.Стыдно и обидно,что живем в XXI веке при феодализме!

Ответить
+210 +
Внук., 8:57, 21.09

Нет у него в голове никакого киселя,там сплошная кость от лба до затылка,как и у всех его прихвостней,это же надо сам себе погоны придумал,нарисовал и носит,а генералы молчат,нет бы сказали сними,не позорься,под должность мундир с погонами не положен если ты гражданский.Сплошная клоунада,боже дай ума моему народу.

Ответить
+121 +
shu, 8:50, 21.09

Эта хитрая зелёная лягушка уже подобрала себе болото, в котором сможет спрятаться от Гааги, в случае чего... А также и всех своих лягушат в то же болото затянуть...

Ответить
+162 +
kruz, 8:56, 21.09

Я завтра снова в бой сорвусь, но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою я воскресну и спою
На первом дне рождения страны, вернувшейся с войны.

И.Тальков

Ответить
+60 +
федора, 9:01, 21.09

выводы и уроки с учений позже, кто что сказал -не это была цель учений.

Ответить
+200 +
обрюзг пенсионер!, 9:09, 21.09

Психически больные люди в 99% случаев не понимают, что они больны! Дроздун в том же состоянии -- не понимает! А окружение, конечно, видит, но боится сказать вслух даже товарищу! У них во дворцах-коттеджах и квартирах-апартаментах в столице везде стоят прослушки. И они это знают. Видимо, начитались исторических фактов, когда молодая совейская республика прослушивала абсолютно всех своих господ-товарищей. Которые сделав революцию, создали государство - МОНСТР! Я думаю, что многие читают историю... Пистолет подарили престарелому диктатору не зря --- ЧТОБЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ! Если не трус, то сделает то, что ему намекнули....

Ответить
+183 +
А..., 9:11, 21.09

До чего же страшные оба, помятые, убогие.... И вроде бабла много, видать, плохо спится.

Ответить
+189 +
Серж, 9:19, 21.09

Стыдно,что нами правят неучи и дебилы,стыдно что Лукавый денег не считает на свои развлечения,а народ выживает на подножном корме.Стыдно и обидно,что живем в XXI веке при феодализме!

Каждый народ заслуживает своего руководителя-это истина вечная. Нормальный народ не должен верить никому из руководителей и держать их под контролем.

Ответить
+136 +
ge[, 9:23, 21.09

Пистолет - это намёк (вспомните 1945 бункер Берлин) мол уйди мужчиной не позорься напоследок . На крайний случай попроси кого из своих охранников уверен не откажут .

Ответить
+142 +
повтор маразма, 9:47, 21.09

То, что Лукашенко себя исчерпал, это было ясно еще до его вступления во власть. Болтун и демагог, как и большинство политиков. Результат практического правления - живем непонятно как в непонятно какой стране. С Лукашенко давно все ясно - путь Беларуси в никуда! Но сейчас есть большая опасность, что Россия под шумок подсунет нам Лукашенко-2. Весь генералитет и чиновничество насквозь пророссийское. Беларусь вновь может стать не Беларусью, а Северо-Западной губернией России. Судьба страны может повториться в новом правлении марионетки Кремля. Опять будем жить в колониальном режиме. Продолжать быть Беларуссией.

Ответить
+15 +
как уцелеть, 16:45, 21.09

Ох, не приведи, бог, к такой судьбе вновь!

Ответить
+175 +
Долой Луку, 9:35, 21.09

С него наверное весь мир смеётся. Позорно жить с таким президентом...

Ответить
+74 +
Алег, 13:45, 21.09

не с него, а с нас, что мы позволяем ему все это!

Ответить
+82 +
Валин, 9:40, 21.09

Смотришь на это, читаешь коментарии и нет слов, чтобы выразить свое восхищение.
Как говаривали "за что мы боролись, на то напоролись"

Ответить
+289 +
Горький факт!, 10:21, 21.09

"НЕ С НЕГО МИР СМЕЁТСЯ", А НАД НАМИ ВЕСЬ МИР СМЕЁТСЯ!
Была в Польше, люди всегда спрашивают: А почему вы столько лет держите это ничтожестово у себя на карку???

Ответить
+112 +
пенсионерка2, 11:13, 21.09

ГОРЬКИЙ ФАКТ!, 10:21, 21.09 Самый лучший комментарий! Полностью согласна!

Ответить
+52 +
Долой Луку, 12:49, 21.09

Это и так понятно. И над ним, и над нами мир смеётся. В первую очередь над ним. А потом уже над нами, и над нашим бессилием.

Ответить
+136 +
Фотограф, 10:57, 21.09

Витёк, типичный колхозан.., с физиономией тракториста..) Наглядный пример того, что колхозаны у власти. Как не старайтесь, а рожей вы не вышли..)) Ваши фейсы выдают ваше происхождение.

Ответить
+33 +
убеждение, 16:51, 21.09

Невежество и интеллект всегда на лице написаны!

Ответить
+125 +
Алексей Брест, 11:03, 21.09

С ним понятно,он пустит пулю себе в голову, если конечно не промахнётся,а что остаётся,думаю ему Захаренко с Гончаром через ночь снятся,и он лучше всех знает причину или правильнее следственную причину. Вот меня очень интересует судьба тех кто больше всех способствовал тому,что бы укрепить его псевдовласть и так далее,ну с Шейманом понятно,с Сиваковым тоже,у них писталеты давно на взводе и патрон дослан в патронник,они военные,а вот остальные,что себе думают или думают как в 91 сдадут партбилеты и всё опять по кругу,так нет так уже не получится,не даст им спать ими же названная пятая,шестая и десятая колона,ох не даст,и спросят,а что же вы голубчики молчали и куда смотрели и как добро наживали. Спросят стопроцентно.

Ответить
+72 +
ЯСЬ, 11:59, 21.09

"Аляксей Бярэсце"! Вы вельмі завышаяце якасці гэтага чалавека. Бо ён не настолькі смелы і геройскі, каб стрэліць у сябе. Вось разабрацца з іншымі- гэта ў яго атрымліваецца лёгка. Калі ўлада была меньшая, то з трактарыстам разабраўся сам. А калі атрымаў усю ўладу і над усімі, то яму дастаткова паказаць пальцам на ахвяру. І выканаўцаў будзе хоць адбаўляй.

Ответить
+90 +
шило, 11:28, 21.09

Да, ЛУКАДРЫЩ, с каждым днем ты неумолимо все ближе и ближе приближаешься к ГААГЕ! ШОС!!!

Ответить
+51 +
Алексей Брест, 15:02, 21.09

Мне как то кажется Гаага для него слишком гуманно,наверное вариант по румынски нагляднее и честнее, по отношению к семье Захаренко,Гончара,Карпенко и других,ещё очень многих,ведь всех их знаем.

Ответить
+20 +
наддо придать ускоре, 16:53, 21.09

Жаль, что медленно! А ускорить никто не хочет!

Ответить
+60 +
пенсионер, 11:53, 21.09

смотреть на такое лицо страшно жить

Ответить
+93 +
сорняк фруктовый, 12:07, 21.09

Кто-то бросил огрызок и вырастает из него дичёк. Колхозно-необразованный дичёк к которому не привилось ничего культурного и человеческого. Хоть в военной форме, хоть в костюме все равно дичёк.

Ответить
+76 +
Вадим, 12:14, 21.09

Какая же Гаага? Плешивый говорил, что после правления пойдет преподавать в ВУЗ свои знания))) Или опять обманул?
Их с Путиным никто и давно не поддерживает. Все эти "проценты" поддержки написаны из-за страха лишиться своего насиженного места губернатора и прочего чинуша. Но народ восттанет и выгонит тирана. А там и народный суд. И будешь, Саша, жить в квартире 2 на 2 в центре города, в районе улицы Володарского.

Ответить
+42 +
A.., 14:24, 21.09

Ему еще в камеру надо протянуть вэб-камеру и чтобы люди могли видеть его в любое время и монитор,чтобы он видел оставленные ему в чате сообщения,что о нем думают. И так пожизненно )))

Ответить
+7 +
наука, 17:01, 21.09

Вот преподаст же студентам, кто там кем был в истории! И про себя сказки расскажет, про отвагу свою, про то,как в поле он работал и про многое, многое другое!!

Ответить
+41 +
фин, 12:26, 21.09

Что это ... не поет песни про экономическое чудо?Спекулянт фигов.

Ответить
+59 +
alex-2, 12:36, 21.09

Как я предполагал ещё давно, ситуация движется к дворцовому перевороту. Даст ли Путин ему политического убежища в России, посмотрим?

Ответить
+61 +
пистоль, 12:37, 21.09

Папе и сыну подарили по пистолетику. Какие то подарки стремные. С нехорошим намеком.

Ответить
+71 +
dth, 12:42, 21.09

А что за дама там справа - старшая жена в гареме или кто?

Ответить
+36 +
биг, 13:46, 21.09

Это Колина бебиситер. Или его репетиторША.

Ответить
+78 +
Оборзели на хрен!, 13:37, 21.09

Гаага Гаагой, но в первую очередь нужно всем народом заставить принять изменения в Избирательный Закон для народа! Закон который поможет нам, а не старой мошеннице избирать достойного Президента, способного изменить условия жизни людей! Дать людям работать и зарабатывать, а не думать, как построить ещё одну резиденцию или продать бесконтрольно ещё один кусок страны. Дать достойное медицинское обслуживание всем, а не только себе и прикорытному братству. Поставить Закон на защиту простого человека, а не князьков, которые развелись на всех уровнях. Иначе так и будем отправлять детей горбатиться за бугор и погибать в нищите, превращая страну в кладбище для людей и идей! Нет сил смотреть, как старики не могут купить продукты в магазине. Потому что пенсия ушла на оплату услуг ЖКХ и лекарств. Одежду и обувь детям купить не на что, о себе и говорить не приходится. Они войнушку устроили после парадов и салютов!

Ответить
+28 +
нор, 14:42, 21.09

Это не Лукашенко исчерпал себя, это созданная им авторитарная система себя исчерпала. Как и в России. Как всегда и везде в истории заканчивают диктаторские и авторитарные режимы. Переходные периоды в нормальный капитализм : лучшего человечество пока не придумало.

Ответить
+41 +
Klim, 14:32, 21.09

Братья россияне (если вы братья), неужели ни один выпущенный снаряд или ракета, не могут "случайно" попасть в то место, где находится мозаичный психопат со своей шайкой??? Ведь на этих учениях это происходило не один раз! Народ Беларуси вас бы простил за это случайное попадание и никакого международного конфликта не было бы. Народ Беларуси вам бы столы накрыл перед вашим уходом назад в Россию. Мы понимаем, что у вас в России аналогичная ситуация с кремлёвским карликом, но давайте начнём с мозаичного психопата и его шайки.

Ответить
+23 +
sož, 15:48, 21.09

ЗА ЎСЕ ПЛЯНАВЫЯ ЗАБОЙСТВЫ, Палітыкаў, Журналістаў, якія зьдзейсьніў керемлёўскі Сатрап, за Гандаль і Нішчаньне Рускай (беларускай) Мовы (Скарына пісаў Jензыком Роускым) праз НЯПРАЎНЫ ("незаконный") "референдум в угоду Кремлю" ды іх "Московскому Языку", які выдаецца "за русский язык" за зьнявольваньне ("порабощение") грамадзянаў Беларусі (Літвы) праз зьнішчэньне Парлямэнта (Рады) ды Канстытуцыі (Статута) ды, як сьлед зьнішчэньне Правоў Грамадзянаў, за СТАЛАЕ РАБАВАНЬНЕ ("грабёж") некалькіх пакаленьняў грамадзянаў Беларусі (Літвы!) разам з Калгаснай Зладзейскай ("воровской") Бандай у Галоўнага Калгасьніка, керемлеўскага Сатрапа - Адзіны Шлях у Міжнародны Гаагскі Трыбунал!
ДАКУМАНТЫ для Гаагі, на Керемлеўскага Сатрапа й ягоную Зладзейскую ("воровскую") Банду, варта зьбіраць ужо сеньня!

Ответить
+59 +
учитель, 16:11, 21.09

Никакого президента в РБ не надо и не будет!!! Хватит! Слишком маленькая страна для такого количества чиновничества!!!

Ответить
+11 +
Віктар Кірпічэнка, 16:25, 21.09

Такому "кабану" аднаму два месцы неабходна :)

Ответить
+34 +
ссс, 16:46, 21.09

на самоубийство способны только очень, очень сильные личности. наше недоразумение трусоватое, глуповатое ничтожество

Ответить
+11 +
umanolda, 16:53, 21.09

Ну а кто-то способен сразу ещё и в упор стрелять это не такие как Лукашенко а разница есть в упор или в спину на самом деле для какой-то той власти?

Ответить
+34 +
Димон, 17:18, 21.09

Подарок Равкова пересиденту заряженного пистолета очень похож на предложение к самоубийству.
Шура! Ты заколебал всех, на и застрелись!

Ответить
+37 +
Артем, 17:21, 21.09

Даже на фото отчетливо видны контуры бронежилета. Он никому не доверяет, опасается за свое никчемное существование.

Ответить
+20 +
Октябренет., 18:29, 21.09

Тренируйтесь не тренируйтесь, а народный октябрь спустя всего сто лет на носу.

Ответить
+25 +
антон, 18:51, 21.09

Лукашенко, уходи!

Ответить
+11 +
котвбой, 21:03, 21.09

Вот-вот, нет декрета №3, усатая бестолочь от бога уходи из жизни пока у тебя есть еще шанс сделать это без мучений и с каким никаким но достоинством, подарки с намеком тебе уже сделаны, вставляй дуло между крашенных усиков и подбородком и жми на курок, даже такой как ты шизойдный гнусный сипатый сельский пустозвон можешь сделать что-то хорошее. ШОС2017!

Ответить
+6 +
TT, 20:32, 21.09

дык Кадыров приедет 25. Вот и все

Ответить
+11 +
stopluka, 21:50, 21.09

Лука ты уже всех задолбал.Уходи злодей,уходи соловей-рвзбойник,уходи прелюбодей-развратник.

Ответить