20 апреля 2024, суббота, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+14 +
Лукавый, 10:25, 22.09

Весь в начальницу свою зам.Та отрапортовала о ,,трудоустройстве" к началу мая всех желающих ,,тунеядцев". А он слукавил на счёт пенсий.

Ответить
+37 +
бг, 11:17, 22.09

Не слукавил , а нагло врал. Надо называть вещи своими именами.

Ответить
+32 +
Болт, 10:27, 22.09

Ковальков!
Я отработал в зоне ЧАЭС с 1986 по 1994 годы!!!
В 1986 бывал на промплощадке 4 блока.
Где мои льготы ливкидатора?
Где моя чернобыльская пенсия?
Врать тебе не стыдно?

Ответить
+1 +
qwert, 12:59, 22.09

Основные льготы, Вам, уже Бог подал. До сих пор при жизни...

Ответить
+18 +
ladzimir, 10:34, 22.09

Кавалькоў - гэта маленькая шаўка, якой што загадаюць, то ен і правякае. Ен нават не разумее, што хлусіць, ен не думае што гаворыць. Што напісалі то ен і прамаўляе.
Гэтыя людзі не прывыклі думаць, ды яны і не могуць. У іх гэтая функцыя адмерла яшчэ ў калысцы. Калі б яна была, яго не ўзялі б на гэтую пасаду.

Ответить
+22 +
Гау́,гау́, 10:41, 22.09

Дык уся бяда,што вельмi многа развялося гэткiх шавак.

Ответить
+32 +
555, 10:51, 22.09

Согласен - в стране есть одно главное брехло ,а остальные просто шавки тявкающие по команде этого брехла.

Ответить
+4 +
совесть, 11:29, 22.09

Самое интересное, что у нас в Беларуси отменили все льготы, все преференции ликвидаторам! Абсолютно все! Даже удостоверения ликвидаторов изъяли! А вот ликвидаторам - врачам и вообще ликвидаторам , которые эмигрировали в Израиль, оставлены там все льготы и удостоверения. Причём, им Израиль, как ликвидаторам, выплачивает и денежные пособия, довольно значимые, - и это в дополнение к пенсиям!

Ответить
+1 +
ласло, 11:51, 22.09

Я ликвидатор 1986 года, был полгода в зоне начиная с мая с выездом в Бобруйск на одну неделю. Пенсии у меня вообще нет.

Ответить
+1 +
Агава, 12:03, 22.09

??? сколько???
у моей мамы (правда, корочка ветерана труда, 26 лет на одном месте, правительственная грамота, итоговый стаж с учетом учебы в меде больше 40 лет) оказывается, крутая пенсия, в 310 рублей... а ликвидаторам этой пенсии на лекарства хоть хватает???

Ответить
+3 +
FYI, 13:40, 22.09

Самые высокие пенсии у депутатов и чиновников - 70% от депутатской з/п. Ну а какая у них з/п хорошо было видно по декларациям на выборах - 23-25 лямов у депутатов и 40 лимонов у зама облисполкома. В разы обгоняли всех предпринимателей и торгашей, и сферу услуг и производственников, на равных шли только проректора из Белой Руси и некоторые директора.

Ответить