28 марта 2024, четверг, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+223 +
Так что уезжайте, 10:49, 22.09

Так и хорошего ничего,если бы вы остались.

Ответить
+147 +
Мне, 10:53, 22.09

Водки может не хватить.

Ответить
+101 +
дура, 15:02, 22.09

Напоминает неприкаенного мужа после развода - все ходит и ходит к бывшей жене: " а может я у тебя останусь? Вот, ведро соляры принес..." Бумажку тычет, мол, давай фиктивно вместе поживем, типа союзного государства..
И сам не живет, и жене жить не дает.
Украина выперла "бывшего", так он внаглую в дом прет, с кулаками. А Беларусь еще на порог проходимца пускает. Ну и дура!
Пора своей жизнью жить!

Ответить
+148 +
или, 12:30, 22.09

Пусть идут восвояси и не просто идут.
Где эти "вежливые" побывали, там смерть грязь и вонь.

Ответить
+36 +
dmi, 17:33, 22.09

Скатертью дорога и шлагбаум в спину.

Ответить
+235 +
Саша, 10:54, 22.09

Прошу отделить Смоленскую и Брянскую область от РФ и присоединить к Беларуси, а население с русскими корнями перевезти на территорию РФ. А что плохого, если бы мы отделили эти территории? (сарказм)

Ответить
+175 +
Вертикаль, 10:57, 22.09

У нас и так полным полно ваших.И ничего хорошего от них.

Ответить
+50 +
баш на баш, 15:31, 22.09

Зачем отделить просто так? Надо в обмен, по честному! Мы им Лукашенко с кагалом и ихним барахлом, а они нам Смоленск и Брянск с областями.

Ответить
+201 +
ОП., 11:00, 22.09

А что плохого, что я желаю чтоб Россия исчезла.

Ответить
+92 +
татарин, 12:25, 22.09

Плохо, потому что незванные гости, это всегда плохо. Мешают жить хозяевам и самим пора домой, жить своей жизнью.
Так что, "ванюши" на выход! Пока по хорошему.

Ответить
+125 +
край, 11:01, 22.09

«А что плохого, если бы мы остались?»
------------------------------------------------------------------------------
Ваня если бы вы остались возник бы дефицит спиртного
а это уже угроза социальной напряженности !!!!
Так что Ваня иди домой !!!

Ответить
-46 +
Всё просто., 15:41, 22.09

Ничего, нарастите производство водки, раз без неё ваша страна не работает.

Ответить
+159 +
Таша, 11:10, 22.09

У меня одно слово к ним, ДОМОЙ

Ответить
+40 +
Астиаг, 14:03, 22.09

Не ДОМОЙ, а ко всем чертям!

Ответить
-58 +
Наташа., 15:42, 22.09

А в ответ тебе - иди в попочку.

Ответить
+54 +
Астиаг, 16:36, 22.09

А в ответ -- чемодан, вокзал, Россия и пенделя, чтобы бежалось быстрее!

Ответить
+31 +
А?, 11:11, 22.09

Что,рекламы насмотрелись?

Ответить
+109 +
Belatus, 11:37, 22.09

Да нафик вы здесь нужны. Своих беларусов хватает. От вашей рашки везде только одни слезы. Так что вперед по своим рашкиным хатам.

Ответить
+127 +
Сашко, 11:36, 22.09

А зачем вам оставаться? Главнокомандующий понравился? Так забирайте с собой, ,,родимого".

Ответить
-54 +
Потерпишь?, 15:45, 22.09

Не, не главнокомандующий. Водка и бабы понравились. Так что мы пока останемся.

Ответить
+6 +
Светлость, 0:33, 23.09

Как НЕ Главнокомандующий?!! ...... а ведь ОН обидеться может, ох как может... Русские братья его разлюбили.....? Не понравился говорят.... Теперь уж точно скорей быстрей бегите... а то будет вам сыра темнице, и ни баб и ни водки... БЕГОМ ОТСЮДА, БЕГОМ...

Ответить
+87 +
ales, 11:37, 22.09

Язджайце ўпрочкі. Абрусам шлях сцеліцца !

Ответить
-48 +
GriNaL, 11:40, 22.09

А что там за "подполковник в отставке" пишет про танк Т-70? Сразу видать, что прослужил он немало, только неизвестно где.

Ответить
+12 +
Ігар, 13:31, 22.09

Т-70 гэта савецкі лёгкі танк другой сусветнай вайны

Ответить
+10 +
Володыевский, 20:00, 22.09

На БМП-2 собираются воевать! Любой военный эксперт Вам скажет что это утопия. К передовой смогут доехать только танки и лишь тогда, когда у противника закончатся Джавелины!
У Вейшнории абреки не живут БМП уничтожается банально гаубичной артилерией. Зачем на эти сковороды садить живую силу?

Ответить
-2 +
степа, 7:49, 23.09

Многое зависит не от танка,а от танкистов!!!

Ответить
+66 +
Вилли, 11:41, 22.09

Успеют еще остаться,в земельке...Она,родимая всех примет!!!

Ответить
+92 +
рассмешил, 11:42, 22.09

да ваш карла уже денег на днр лнр не имеет и крым в заднице,на что он вас тут содержать будет,а начнёшь красть здесь курей и яйца-тихо закопают,с вашим Сашелло скоро самим есть нечего будет,так что валите в свой Билитуй,встречать Великий Китай

Ответить
+130 +
Беларус, 12:05, 22.09

А что "плохого" для РФ если армия КНР оккупирует Дальний восток и Сибирь?

Гражданские китайцы уже почти хозяева Дальнего востока и Сибири.

Дело за китайской армией?

Может тогда, граждане военнослужащие РФ будут думать прежде чем давать такой ответ - "А что плохого, если бы мы остались?"

Ответить
+93 +
Buba, 12:17, 22.09

А какого рожна вам тут делать,рыфа большая, нефиг шастать.

Ответить
+102 +
Zanoza, 12:19, 22.09

Неужто русскому солдату плохо дома? А если дома плохо, то нечего делать так же плохо и дома у соседей! Вас сюда народ не звал, поэтому вы, русские солдаты, захватчики и оккупанты.

Ответить
+106 +
домой, 12:26, 22.09

Русский солдат! Иди домой! И никогда больше не приходи к нам!

Ответить
+14 +
септембер, 12:37, 22.09

усечённое и вирусное программирование всегда принесёт свои плоды, неважно, кто объект по национальности. иван. янка, ян, жан, йоанн, джан

Ответить
+97 +
grey, 12:50, 22.09

Надо у них спросить, а что плохого если американские или китайские солдаты приедут на россию и там останутся.

Ответить
+46 +
Elena, 14:55, 22.09

Так они ж если американские или китайские солдаты приедут в россию,чтобы остаться, понастроят им дорог и туалетов нормальных, как тогда россиянам жить?? Где деньги на строительстве дорог отмывать? Что делать с чистыми подъездами, в которых Обама у них гадил? ))) Это же все "скрепы" рухнуть могут...

Ответить
+48 +
sasa, 13:05, 22.09

Уже в Донбасе остались... Нет здесь никакого руского "мира", валить назад на расию! А Беларусь это Европа!

Ответить
+43 +
Даша, 13:06, 22.09

Ехайте, Иваны, домой. Вам здесь не рады и не нужны вы здесь. И от вас ничего ни хорошего, ни плохого не надо. От слова "вообще".

Ответить
+57 +
Алесь, 13:27, 22.09

Что плохого? Да то,что мы после ваших войн,которых вы за свою историю уже столько на развязывали,еле еле концы с концами потом сводим и все кто желает вам за ваше поведение набить морду,идут через нашу землю,снося все что тут есть,пока вы драпаете,а потом когда сами отступают,уже вы в свою очередь ровняете все с землей.Хотите воевать,или защищаться,нет проблем,но только на своей земле и у себя дома.Я как то не замечал,особого желания у Украинцев или Прибалтов с Польшей,устраивать в Беларуси учения по отработке навыков,на случай уже вашего нападения на них,они у себя дома проводят учения и отрабатывают на них своё умение.Мы давно ни с кем не воюем и не собираемся этого делать,нам ваших войн на нашей территории,хватило с лихвой,чтобы давно понять ху есть ху.

Ответить
+38 +
serg, 13:58, 22.09

хлебом не корми-дай кого нибудь защищать... на хауз

Ответить
+55 +
слон, 14:00, 22.09

А какого рожна вы сюда щемитесь, ущербные? Медом намазано? Проводите свои учения у путинских оффшоров!

Ответить
+49 +
шило, 14:27, 22.09

Незваный гость хуже татарина. go home!!!

Ответить
+21 +
Виктор, 15:47, 22.09

В нашем случае еще хуже.
И первое , и второе.

Ответить
+12 +
piper, 23:25, 22.09

Так они же и есть ордынцы-татары))

Ответить
+42 +
что плохого, если.., 15:43, 22.09

А просто ОЧЕНЬ ПЛОХО всюду, где вы остаётесь, русявки. Исторических примеров тому - вагон и немаленькая тележка. Вы ведь не хотите жить по-человечески, вам ведь тупо лень поправить покосившийся забор вокруг родной хаты, распахать и засеять поле, заасфальтировать как следует свои дороги... а желаете только, чтобы повсюду был "русский мир": с повальным воровством, тупым бахвальством, пустым чванством, ужасным пьянством да тотальной ленивой беспросветностью. Вот тогда вам хорошооооо, вот тогда вы довольны: "не хуже людей живём".

Ответить
+34 +
Семен, 16:14, 22.09

А что плохого, если бы мы остались?----------------- А что плохого, рЮсский солдат, если я у тебя поживу немного? Пока ты водяру хлещешь ради путинских понтов на белорусской земле, я поем за твоим столом, твоя жена мне носки постирает, твои дети будут мыть мне машину (я им за это Грамоту дам! Почетную! Да! Только Почетную!), теща твоя с пенсии мобильник мне оплатит и саляру в бак зальет? Мы ж брацкия народы, рЮсский!

Ответить
+13 +
Володыевский, 20:08, 22.09

Не давялося "Сашу" пакираваць бомбардировщиками Ту22М ударной группой вертолётов, стратегическим подводным крейсером" Дмитрий Донской" Там ёсць свой камандзир!
Пришлось тут партизанить. Так что все его войска - экипированные менты и то в мирное время.

Ответить
+15 +
2008, 22:14, 22.09

Чего с мальчишкой спорить. Для того их и берут 18-летними, что мозги еще сырые.

А так бы знал. Где их пооставалось - там конфликты.

Ответить