25 апреля 2024, четверг, 8:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+16 +
пенсионер, 13:21, 22.09

Таковы грабительские законы в Беларуси.Как -то на почте при оплате за воду кассирша не отняла сумму гикакаллорий а приплюсовала и я переплатила очень много.В теплослужбе исправили ошибку .А водоканале дошла до директора -ответ нет.ДВА ГОДА НЕ ПОДАВАЛА ДАННЫЕ . Вряд ли что добьетесь.Еще одна история .В РКЦ обратилась знакомая .Умер муж год назад.И она приносила все документы а разявы не отметили . ,А женщина инвалид 2 группы и она теряла льготу на оплату коммуналки..Только черезсуд взыскивала.Вот такие дела ..

Ответить
+17 +
пенсионерка, 13:53, 22.09

"Беларусь-страна для жизни",но государство Беларусь--хождение по мукам

Ответить
+17 +
бич, 14:01, 22.09

Я не я и кобыла не моя, а дед что бы выжить без пенсии, иди на паперть и клянчи милостыню, пока менты не загребут за попрошайничество!

Ответить
+22 +
Алесь, 14:33, 22.09

Судебный исполнитель, который взыскивал сумму, уволен.
===
Ну так верните этого исполнителя и заставьте его со своего кармана выплачивать.Схема с исполнителями я смотрю приобрела уже обще республиканский характер,что значит уволен,а где ответственность за причинение вреда,по халатности,намеренно и много еще как можно квалифицировать такие действия.У меня уже третий исполнитель и каждый следующий,плетет сказки о том,что виноват предыдущий,в том,что я уже почти третий год, не могу с фирмы,вернуть свои деньги,причем по прямому законодательству КЗОТ,мало того,так вся система,выстроена так,чтобы дать тебе понять,твои проблемы,это твои проблемы и не надо нас сюда впутывать,мы не для того,сидим тут,чтобы заниматься своей непосредственной работой.

Ответить
+12 +
Зина и Боря, 17:50, 22.09

Раньше на счетах безошибочно считали,а сейчас обложились компьютерами,программами,а мозги отсутствуют,вот и результат. Ужас!!!

Ответить
+1 +
Жди иск на миллионы, 20:07, 22.09

Не знаю кто,как а иск от меня провитель,после своей власти получит.

Ответить