19 апреля 2024, пятница, 5:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+7 +
зависть, 14:35, 22.09

Ай да Рудый! Учитесь безопасно делать деньги в РБ.

Ответить
+13 +
lдля, 17:26, 22.09

Нас выведет на траекторию устойчивого роста лишь
смена власти И тогда не придётся писать труды о нас.
Работать и общаться мы умеем и хотим.

Ответить
+24 +
Бывший русский, 14:50, 22.09

Спросите главного кодировщика.

Ответить
+30 +
Ка, 15:36, 22.09

Хто ж тебе,милок, дозволит внедрять западные ценности в этом отстойнике

Ответить
+7 +
lysyi, 17:11, 22.09

Экс-помощник Лукашенко, посол Беларуси в Китае Кирилл Рудый ;)))

Ответить
+10 +
Cuba, 18:01, 22.09

Только один вопрос: кто оплачивал издание книги: писатель за свои кровные, издательство, где он является одним из соучредителей, издательство, которое не могло отказать в просьбе издать, государственное издательство. И вся финансовая диета станет понятна.

Ответить
+6 +
простой вопрос, 18:14, 22.09

по книге. Этот чувак, ну который автор этого учебного пособия, он сам уже давно живёт и работает в РБ (именно в РБ) строго следуя этим тезисам (ну которые он в своей методичке обозначил как путь к благосостоянию) и у него всё получается??? Или это очередной семинар типа "Я вас научу зарабатывать деньги"???

Ответить
+4 +
Хи-хи-хи, 18:25, 22.09

Название какое-то неблагозвучное - "финансовая диета". На этой самой финансовой диете граждане РБ (кроме прикорытников конечно) сидят уже более двух десятков лет. А когда уже наши писатели (вышедшие из вертикали) начнут писать о финансовом изобилии, о реальном финансовом изобилии???

Ответить
+5 +
Lexx, 20:50, 22.09

Все само раскодируется тогда, когда в предпринимателях перестанут видеть преступников, для которых пока не подобрана статья.
Многие люди из-за сложности законодательства просто бояться легально заниматься даже микробизнесом.
Лично я никогда не забуду свой первый поход в налоговую за консультацией... Первой мыслью было сразу закрыть только что открытое ИП.

Ответить
+7 +
купк, 21:24, 22.09

чушь сидел на теплом месте и сидит на теплом месте. А ты иди в ИП и поработай докажи свои принципы и чаяния на деле.

Ответить