24 апреля 2024, среда, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+66 +
фсзн, 15:07, 22.09

на мой взгляд руководство фонда давно не справляется со своими обязанностями

Ответить
+3 +
Дита фон Тиз, 8:03, 23.09

Бюджет фонда за I полугодие 2017 года исполнен с профицитом в сумме 110,5 млн рублей. Сбалансированность бюджета фонда обеспечивается субвенциями из республиканского бюджета, —
Одного не пойму: как можно получить профицит, если он сбалансирован субвенциями из БЮДЖЕТА!!! По простому , дефицит или недополучение налогов тупо закрыли другими налогами. Кого обманываем ,с&ки?

Ответить
+62 +
NICK, 15:26, 22.09

Где деньги Зин ???

Ответить
+49 +
вася, 15:47, 22.09

задача ..
в бассейн 40 лет втекала вода ( отчислений с зарплат 200 тыс чел простых работяг) с одной стороны
из бассейна макс. 20 лет вытекает вода тонкой струйкой , а скорее капает ( пенсия бывшим работягам но уже дожившим в количестве 50 т . чел )

срочно нужно реальный план бассейна .
складывается вывод что до вытекающей трубы вода не поднимается , просто в бассейне дыра на все дно ... .

Ответить
+31 +
Ненавижу фашистов !, 16:14, 22.09

Вспоминается старенький анекдот про программистов:

Есть формула в программе.
На входе - единица, на выходе - ноль.
Вопрос: что заканчивал программист ?

Так, собственно, и тут.
Деньги в бюджет с налогов поступают - и они куда-то исчезают.

Ответить
+18 +
Зьмитрок, 18:06, 22.09

Вы посчитайте сколько нулей из собранных с народа денег зачеркнул саша шалёны своими инфляциями-деноминациями...

Ответить
+34 +
Ту неяд ец, 15:28, 22.09

Да что тут гадать, дефицит средств в фсзн из-за того, что несознательные "тунеядцы" не послушались "его плешивейшество" и не побежали платить выдуманный налог на воздух, да еще и на площади повыходили, вызвав острые приступы диареи у вертикали, пришлось еще и на памперсы по всей видимости потратиться

Ответить
+5 +
холмс, 20:01, 22.09

Предприятия фактически перестали работать, тупо нет зарплаты, тупо сокращается число работников и число населения, сокращаются поступления в фонд, и что-то ужасное ещё - это полный пшик эпохи агроспорта

Ответить
+70 +
Женя, 15:29, 22.09

А мне интересно,сколько в этой структуре,никому не нужной,ФСЗНе работает народу ,какие у них зарплаты,премии,отпускные и другие выплаты?И из какого источника им делаются эти девиденты.

Ответить
+5 +
1975, 19:53, 22.09

я заходил в один собес - там конкретно середина брежневской эпохи по благоустроенности, врать не буду

Ответить
+50 +
Андрей, 15:35, 22.09

Страна - банкрот...

Ответить
+88 +
просто белорус, 15:49, 22.09

прочел комментарии....пришла тоска...".где деньги ЗИн? страна банкрот..." а деньги уходят на пенсии ментов и военных, ОНО то повысило им пенсии с 1 сентября, а трудовые уже год не повышаются....полковник получает пенсию 770 руб, ---это три пенсии трудового пенсионера. Вы думаете, что ментам, военным, МЧС - для них отдельный пенсионный фонд????Все берется из одной бочки - ФСЗН. Похоже, что ОНО и не знает, что фонд то голый совсем....

Ответить
+1 +
жшнав, 19:50, 22.09

военным по закону из другого фонда

Ответить
+79 +
Анна, 16:10, 22.09

Придешь в ФСЗН : новое здание, евроремонт, офисная мебель, компьютеры, тепло, светло, уютно. Работники неизвестно чем занимаются: развешивают сыр, ведут беседы, бегают по магазинам... Развел наш колхозник бездельников больше чем работающих. Инструкции создают, указы, декреты-стыдно читать, люди в работе ничего не понимают...

Ответить
+86 +
ashu, 16:16, 22.09

самые большие пенсии у полицаев и военных ,а с их зарплат в ФСЗН взносы не платятся -а пенсии вынь да положи этим дармоедам в 45 лет. Вот и получается , что те кто наполняет ФСЗН -получают копейки ,а те кто туда ничего не вкладывает -получают жирнее куски .

Ответить
+54 +
я777, 16:29, 22.09

Население позволяет властям это делать! Если бы все организовались,народ не позволил бы властям чинить произвол!

Ответить
+43 +
пенс, 17:51, 22.09

Зато на больничку для дармоедов за 100 миллионов долларов деньги есть. И на АЭС еще 10 миллиардов. Страна для жизни.

Ответить
+9 +
porto, 20:21, 22.09

Вся сущность последствий "правления" усатого дятла и иже с ним, в частности ФСЗН в заглавном фото !!!

Ответить
+8 +
igor, 20:26, 22.09

инвалидам обещали в августе поднять. так и не подняли.

Ответить