18 апреля 2024, четверг, 7:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+58 +
dvin, 18:16, 22.09

однако. нужно внимательно следить за вещами когда в помещение входишь.

Ответить
+97 +
Пшик, 18:18, 22.09

Было изобилие и нет его.

Ответить
+45 +
Хам он, 18:21, 22.09

Так что он должен был демонстрировать с таким названием?

Ответить
+105 +
Светлость, 18:55, 22.09

Хамон по определению не может быть из Ставропольского края, так что я думаю он вернулся на историческую родину в Испанию - если удалось прорваться через толпы вооруженных скрепами голодных россиян.

Ответить
0 +
обс, 12:49, 23.09

вечером позвонили и сказали что ковтун спер на закусь

Ответить
+72 +
йцукен, 18:21, 22.09

Вот ворьё! Не нажрутся все ни как!!!

Ответить
+48 +
СМС, 18:22, 22.09

Украли и закопали)))))

Ответить
+87 +
антимоскаль , 18:23, 22.09

хамон сажроть димон

Ответить
+46 +
Тутэн, 18:27, 22.09

Хамон своё предназначение выполнил. В отдельно взятой квартире. Пойду ещё кусочек отрежу.

Ответить
+174 +
з україни, 18:40, 22.09

Кое-что из забавного !

Невыдуманные истории, или наблюдения из жизни

1. Первый шок наступает после того, как россияне пробуют наши продукты и еду.

2. Второй, когда узнают сколько эти продукты стоят.

3. Третий, когда они пытаются найти на улицах хоть одну Ладу или Жигули.

4. А тут ещё полицейский вежливо спрашивает на улице не нужна ли им карта Киева.

5. Когда за неделю пребывания они не встречают ни одного таксиста кавказской национальности.

6. Когда россияне приезжают в Одессу — все вокруг говорят исключительно по-русски, но при этом из каждой форточки висит жовто-блакитный флаг, а по субботам многие ходят в вышиванках. У россиян начинается когнитивный диссонанс.

7. В первые дни, когда в Киеве к ним на улице обращаются на украинском языке, они инстинктивно сжимаются, беспомощно смотрят на меня, всё — сейчас будут резать за русский язык. Шок у них наступает, когда на их робкие попытки ответить, собеседник в ту же секунду тоже переходит на русский даже не меняя интонации.

8. Когда россияне общаются в Киеве с донецкими они начинают их жалеть. Это происходит всегда. Обычно донецких хватает минуты на 2, потом они начинают в свойственной им жесткой манере объяснять россиянам куда они могут засунуть свою жалость вместе с телевизором, добровольцами и русским миром.

9. Когда в Киеве идет демонстрация, к примеру учителей, ты им говоришь, пошли посмотрим, что требуют. А россияне испуганно говорят, ты что, сейчас же разгонять будут. Это вызывает дикий смех всех окружающих.

10. Когда в большой компании или в людном месте кто-то вслух говорит, что Порошенко мудак, потому что тормозит реформы. Россияне при этом почему-то начинают нервно оглядываться.

Ответить
+76 +
Лявон, 18:54, 22.09

Это бесподобно! С Вашего позволения, скопирую для перепоста.

Ответить
+82 +
Аleks.k., 18:55, 22.09

З Украiны : Молодца, четко рассписал

Ответить
+63 +
з україни, 19:14, 22.09

Прошу прощения, Панове, я забыл поставить значок - (с), то есть, что это- копия !!!.... это не мой текст !
С моей же стороны я, также, благодарю автора за поднятое настроение !!!

Ответить
+34 +
Юст, 19:42, 22.09

Просто Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-5 +
ff, 11:30, 23.09

В Киеве кстати мэйл ру не заблокирован вообще, а вот в регионах не открывается, как и многие сайты .ру, только через тор. Еще в регионах не переходят на русский зачастую. Так и происходит беседа - ты на русском, а украинец на украинском. Понятно все, но чувство неловкости присутствует. Нету культа вышиванок, очень много старых квадратных жигулей, а еще конфеты кругом только одной фабрики Рошен.

Ответить
+40 +
Бывалый, 18:57, 22.09

Попробую угадать с трех раз: или Единая Россия, или ЛДПР, или КПРФ? Угадал? То-то же! Больше некому!

Ответить
+55 +
ladzimir, 18:59, 22.09

А мне здаецца што акрамя прадстаўніка Дзярждумы некаму болей украсці. У іх гэта заложана ў краві.

Ответить
+47 +
Зоя Черепко, 21:00, 22.09

Если Крым украли, то почему хамон не украсть

Ответить
+15 +
zzp, 22:31, 22.09

Корзины с колбасой от "жирного" дядьки с прослушкой на пузе нынче не в цене - в думе выбрали то,что ближе лежит и "все вокруг колхозное" - еще одна великая русская скрепа - "не пойман- не вор".
Эта та же дума,что вместе с сф,что 2014 разрешала путину "использовать вооруженные силы на территории Украины"
Так,что Вы абсолютно правы - Крым - лучшая лакмусовая бумажка наших дней - лучшее определение вор перед тобой или нет.

Ответить
+25 +
Евген, 21:07, 22.09

А к санкционке данный продукт не относится?

Ответить