25 апреля 2024, четверг, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+8 +
Московский район, 14:05, 25.09

глючит

Ответить
+7 +
Alexander, 14:13, 25.09

Глючит. Не смог дозвониться другу. Постоянно сбрасывает вызов...

Ответить
0 +
Perfect, 14:07, 25.09

Общаюсь значит с корешем по скайпу. О разном, раз в экране шуня говорит. Внимательно слушаю, записываю. Вот гад

Ответить
+16 +
Бывалый, 14:11, 25.09

Глобальный сбой в пределах СНГ? ЭТО ФСБ в который раз пытается взломать Скайп.

Ответить
+10 +
WTF, 14:23, 25.09

Последние пару лет скайп - один сплошной сбой. А эти "глобальные" заметно участились с переходом от p2p к клиент-сервер. Вот серваки периодически и падают.
Простое предсказуемое следствие их рукотворных причин.
Появись у них достойный конкурент (тот же вайбер из-за привязки к номеру, обилия рекламы и подростковому интерфейсу не годится), канет в лету вслед за icq.

Ответить
+10 +
Николай, 14:53, 25.09

В Вайбере обилие рекламы? Если сам нарываешься, то да, я ее в упор не вижу.
А скайп стал полным отстоем.

Ответить
+2 +
Андрей, 17:06, 25.09

Microsoft передается по воздуху

Ответить
+2 +
Юрка Бура, 19:19, 25.09

Ёсьць яшчэ й Wire... (Але, нажаль, знаёмыя не сьпяшаюцца пераходзіць - вось і прыходзіцца "скайпіцца"...)

Ответить
+10 +
Лёха, 14:53, 25.09

Все мои знакомые и друзья перешли на вайбер. Скайп скоро вымрет как динозавр, если они не предпримут мер для его нормальной работы.Периодические обновления делают его только хуже. Если вайбер уберет привязки к телефонам, 90% не задумываясь перейдут на него.

Ответить
+1 +
да!, 16:28, 25.09

Отмените привязки к телефонам - и все перейдут на вайбер! ПОЖАЛУЙСТА!

Ответить
+15 +
Xmur, 14:54, 25.09

Майкрософт виноват. Как он его купил, так и понеслось.

Ответить
+5 +
гоген, 15:25, 25.09

володя скайп и вибер ваш уже поимел счас базы переписывает рабов которые без скреп в голове гуляют по планете с айфоном !

Ответить
+4 +
шнгл, 15:56, 25.09

так тот же вайбер ватсап итд итп у скайпа подсмотрели технологию скайп родоначальник по скорости по принципу тоже самое минус у вайбера и ватсапа номерами светишь

Ответить
+3 +
Врач-убийца, 17:09, 25.09

Я то в компьютерах разбираюсь чуть лучше чем в астрофизике, но никаких проблем со скайпом не было и нет.

Ответить
+4 +
Вася, 18:18, 25.09

4 часа назад отправил сообщение в Беларусь по Скайпу. Нет ответа до сих пор. Теперь понятнее почему!

Ответить
+2 +
Юрка Бурв, 19:13, 25.09

Здаецца ж, у іх там ужо хранічны збой. У мяне ўжо дзесьці каля месяца ён не працуе на мабільным пад "Віндою", а ў жонкі ўжо дзесьці два месяцы. Ведаю, што й у некаторых знаёмых на мабільым пад "Адрюхаю" таксама не працуе.
Адным словам - лайно стала. Даўно зьмяніў бы, але ж знаёмыя пакуль карыстаюцца...

Ответить
+3 +
cuba1939, 19:34, 25.09

О чем говорить если скайп не может исправить один косяк несколько месяцев кряду. Приличная часть контактов отображена в статусе "не в сети", в то время как я точно знаю что они в сети, такая же проблема у коллег. Как только Майкрософт купил продукт так и посыпались проблемы как из рога изобилия, чем новее версия тем больше проблем. Самое интересное что они этого не хотят признать, а ссылаются на то что дескать у вас старая версия))).

Ответить
+3 +
любопытная бабуля, 21:37, 25.09

Теперь понимаю, почему не могу зайти в скайп.
На телефоны скайп лучше не устанавливать, тормозит.

Ответить
0 +
жэстачайшчэ, 21:07, 26.09

Званиу калянку и витьки з димкай, думал сабаки хаваюцца ад батьки, але не-е-е-е.... СБОЙ!
Узнаю хто - руки атарву.

Ответить