16 апреля 2024, вторник, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+61 +
WIASNIANKA, 8:56, 26.09

Верно сказано! То ли еще будет...

Ответить
+86 +
valeri, 9:24, 26.09

Как можно было такую одиозную личность сделать прокурором Крыма да еще и избрать в Думу? Бедная Россия! Правда, если учесть, что в Думе столько лет заседает г-н Жирик и иже с ним, то все встает на свои места. Но обнадеживает, что даже уже в верхах что-то стали понимать,судя по статье.

Ответить
+26 +
Стары i нягеглы., 10:16, 26.09

VALERI, 9:24, 26.09
****************************************
Ключевые слова в Вашем комментарии "что-то стали понимать".
Увы, но "что-то" - это не "всё"!
Для того, что бы понять "всё" - потребуется ещё не одно поколение поклонских, жириновских, милоновых, мизулиных, и иже с ними!

Ответить
+24 +
То ли еще будет..., 11:59, 26.09

Эта Няша – и опасна, и больна,
Хоть на первый взгляд – собою не дурна!
Если где-то кое-что у них порой
Вдруг «замироточит»,
То она за честь царя стоит горой!
Защищаясь лишь иконкою одной,
Всех врагов замочит.

А министр, «культурно сбрендивший» на днях,
Знает толк во всех учёных степенях.
«Белгородских» стал он доктором наук,
Заплатив кому-то,
Монумент бандитский с кладбища стащил
И на улице в Москве установил
Чтобы было круто.

Надо б этому министру подсказать,
Что в Кремле пора «Матильду» показать
И собрать на Красной площади майдан
Из кликуш церковных.
Чтоб они там вплоть до выжженной земли
Православный свой порядок навели
В башнях тех греховных.
Чтоб они там аж до выжженной земли
Православный свой порядок навели
В башнях тех греховных!

Ответить
+141 +
6, 9:12, 26.09

В думе не одна Натаха с "приветом". Там и Мизулина м Яровая и Валуев и Кобзон, да впрочем , вся дума- клиенты психдиспансера.

Ответить
+78 +
Vladimir, 9:29, 26.09

... вся дума- клиенты психдиспансера.,, Не говоря уже о е..том подполковнике!

Ответить
+63 +
минск, 9:58, 26.09

В этой компании еще и тов.Зюганов. Он, правда, пациент не буйный, но с "коммунистическим приветом" Еще профессор Амосов говорил: "Тот, кто пропагандирует коммунизм, тот неграмотный или врет". Сказано мягко, вежливо и точно.

Ответить
+20 +
911, 11:00, 26.09

Других не берут в "космонавты".

Ответить
+57 +
вика, 9:31, 26.09

режим путина держится на:ряженых 1-извильных(задротссанов),имбецилах(валуев),сумасшедших(мизулина,поклонская,кобзон и пр.)

Ответить
+44 +
Митяй, 9:35, 26.09

Косит под дурку, чует приближение конца, посмотрите что лука в финале нести будет...

Ответить
+73 +
наш форудаст!, 9:52, 26.09

Можно подумать у нас дела лучше. Что несет наш бахчевод - баянист на весь Сасут и окресности ,причем ежедневно ,вообще расшифровать нормальный мозг не в силах и логике не поддается . Поклонская , Валуев и Петросян там просто нервно курят в сторонке.

Ответить
+38 +
Там растёт бардак., 9:37, 26.09

Идеологическо-бактериологическая мина, доставленная в Россию из Крымнаша. Кто не спрятался от воздействия - значит дефицит серого вещества в мозгу. Похоже, Путин - питерский Нерон по результатам деятельности.

Ответить
+51 +
Мнение, 9:39, 26.09

а спецслужбы РСФСР жгут решили ворье разбавить просто больными людьми, жириновского уже мало, народец требует ЕСЧЕ)))

ну и в добрый путь....

Ответить
+15 +
Анубис, 9:49, 26.09

Здесь у гэбни другой расчет. У нее такое милое детское лицо - прямо как из японских мультиков. Давят на этот сантимент.

Ответить
+24 +
Классика, 9:40, 26.09

Воистину, дружба с умом штука сложная. Не у каждого получается. Но данный пример воистину классика. Когнитивных диссонансов. И не смешного одурения от энного количества внимания со всех сторон. В общем в Крым на Родину.
Я вот давеча прочитал в Собеседнике. Что 65 % респондентов уверены, что большевики свергли царя. 11% что свергли временное правительство. 24 % затруднились ответить. Смешно, не правда ли смешно..... ?
Отсюда и Матильды....

Ответить
-18 +
Просто Я, 9:42, 26.09

Внимательно к Ней Присмотритесь --Мне кажется Это Будущий Президент России и к тому же Она Молода --а Когда это произойдет --Время Покажет ......

Ответить
+27 +
№6, 12:07, 26.09

Психиатры! "Внимательно к Ней Присмотритесь--Мне кажется Это Будущий Президент России"...рядом с Наполеоном в палате № 6

Ответить
+54 +
Ирина, 9:52, 26.09

И вот эта мракобесная кликуша, совсем хворенькая на головку девица, легализовала "референдум" о переходе Крыма России. То ли она всегда была нездоровой, то ли с ней тогда хорошо поработали гэбэшные психиатры, а теперь мы наблюдаем побочный эффект этой работы.

Ответить
+38 +
мнение, 10:12, 26.09

Поклонская -депутат думы ?
Пуйло - президент этой территории ?
Нет, на том пространстве нормальной жизни не будет никогда !
Ордынские холопы !, а ведь вам за всё это отвечать !

Ответить
+12 +
Алекс, 11:07, 26.09

Ребята, что вы комментируете? Вы же не психиатры, оставьте это дело специалистам.

Ответить
-14 +
Дежурный психиатр , 13:07, 26.09

"алекс"! не мешайте ребятам развлекаться, они почти здоровы. последний курс лечения был сегодня утром. ну, немножко возбудились, а так безопасны как дети дошкольного возраста. пускай отдыхают весело.

Ответить