25 апреля 2024, четверг, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+66 +
Стары i нягеглы., 10:46, 26.09

В киоски «Брестоблсоюзпечати» требуются продавцы.

Требования к кандидатам : возраст - до 25 лет, наличие профильного высшего образования, стаж работы по выбранной специальности - не менее 5 лет, наличие санитарной книжки и водительского удостоверения категорий "B", "C" и "D".
Оплата труда высокая : от 230 до 250 рублей.
Наличие личного автомобиля приветствуется!

Ответить
+55 +
Человек, 11:23, 26.09

Я бы добавил знание иностранных языков(немецкий,английский,китайский,и два со словарем)

Ответить
+33 +
вшивый блох, 12:29, 26.09

О! Так туда даже докторская степень не нужна. Прямо работа для случайных людей с улицы.
Особенно со стажем не менее 5-ти лет в возрасте до 25-лет... с пеленок, наверное, начинать стаж надо.

Ответить
+23 +
Эм, 12:42, 26.09

Статус магистра магических наук нужен?

Ответить
+57 +
Сергей, 11:24, 26.09

Деньги для рабов, чтобы не умерли. 300 руб надо платить помощь по безработице, а не за работу.

Ответить
+21 +
печать, 11:53, 26.09

А в Гомеле в союз печать не устроится вообще, директор-пенсионер, продавцы киосков, в основном пенсионеры, получают хорошую пенсию, да и зарплата побольше пенсии, зато молодежь ходит без работная и думает как заплатить налог на тунеядство

Ответить
-28 +
Юрий, 11:58, 26.09

Значит ещё не совсем край у людей раз не соглашаются

Ответить
+26 +
radical, 12:09, 26.09

вообще странно что существуют эти киоски в век интернета.
у нас металлический ящик- бросаешь монеты, открываешь ящик- берёшь газету,
ящик захлопывается, стоят такие на крупных остановках, транзит центрах, около
крупных торговых центров, некоторых магазинов.
Ну а рекламные газеты в таких ящиках бесплатно лежат.
Каждая газета имеет ящик своего цвета, обычно 3-6 ящиков стоят половина
бесплатные приложения, продажи итп
издательства платят развозчикам газет: те рано утром объезжают ящики и раскладывают
свежие газеты, собирают старые, снимают выручку из монето накопителя,
неужели рентабельно держать киоск, человека в киоске чтобы продавать мелочёвку на $10-$50/в день даже за $150
в месяц? Проездные продавать- на интернете, подписка в интернете...

Ответить
-2 +
srs, 14:59, 26.09

Конечно такая зарплата это нынче ниже реального прожиточного минимума. Но если учесть то что они не добавляют никакой ценности продукту а тупо продают газеты которые из прошлого века - то это еще оч. высокая зарплата. По сравнению с инженерами на многих частных предприятиях, которые делают реальный продукт, а в нынешних условиях им платят не многим больше чем продавцам из киосков.

Как сказал директор при мне: я не буду повышать людям зарплату до тех пор пока за эти деньги будет готов прийти новый человек.

Ответить
+10 +
ЛОГОПЕД, 15:10, 26.09

Кому нужна эта фальшивая пресса?!
Разумному претит физиология читать эту чушь!
Все логично.

Ответить