28 марта 2024, четверг, 21:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+39 +
sabre, 11:10, 26.09

Путину не терпится прощупать боевые возможности авиации США.
Времени для развязывания мировой войны становится всё меньше: темпы деградации России нарастают.

Ответить
+11 +
баламучу матросов, 12:03, 26.09

У средств ПВО есть частоты мирного времени и военного. Пролет стратегической авиации США и нужен чтобы проверить этот переход с одних частот на другие. В дальнейшем такая разведка позволит средствам постановки радиопомех добиться максимальной эффективности для создания прорыва средств обнаружения наведения севкорейского ПВО и их российского союзника.

Ответить
+8 +
retro, 12:32, 26.09

США опасаются войны точно не из за С.Кореи. Не стоит забывать кто находится рядом, но Китай вряд ли вступит в войну если Корея нанесёт удар первой и наверное не останется в стороне, если первыми ударят США.

Ответить
-26 +
Чтоб была полезность, 12:54, 26.09

RETRO, 12:32, 26.09 -
- Китай не останется в стороне, если первыми ударят США, естественно, и не только Китай, а поэтому надо договариваться, гарантировать С.Корее безопасность и выполнить все условия, которые будут этому способствовать. Пора прекратить угрожать всему миру и дать возможность жить странам спокойно, а не по демократическому уставу.

Ответить
+11 +
линкор "смелый", 14:01, 26.09

Что вы все цепляетесь за этот Китай?

Китаю ваша РФ нужна только как сырьевой придаток.

Ответить
0 +
Рукалицо, 18:53, 26.09

Что вы все цепляется за этот эрэф.

Ответить
+19 +
Андрей, 12:06, 26.09

ПВО у них устаревшее,но что-то подсказывает что может всплыть ''не имеющее оналогов в мире'' рашиское вооружение.....

Ответить
+8 +
Дима, 12:27, 26.09

Устаревшая советская техника на вооружении КНДР...Это только на поверхности. А в угольных шахтах смотрели ? Как показал опыт последних 4-х лет, что если капнуть глыбжа и шырша, то там мноооого есть новой и дорогостоящей техники. И боеприпасы к ней прям из земли сами растут.

Ответить
+5 +
freedom, 13:44, 26.09

Интересно ,а каких условиях вы говорите-рабство народа и постоянное полоскания мозгов через зомбо-ящики.Железная стена и не сменяемая жирующая власть,окруженая группой приближенных к корыту.
Уровень жизни народов Германии и КНДР?Зависть и ещё раз ,зависть......А так же продажность.За малую мзду,тролли тролят.

Ответить