25 апреля 2024, четверг, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+35 +
Димка, 11:39, 26.09

глеб был молодцом до барселоны, а после того он забил и на футбол и на уважение к тому же футболу! понятно, что брат защищать будет. Но саша сам себе испортил карьеру и тут уже ничего не поделать

Ответить
+49 +
вася, 12:57, 26.09

Два брата - акробата, или двое из ларца, одинаковых с лица. Зарвались глебы не по-детски.

Ответить
+1 +
СвояЧок, 11:41, 26.09

У каждого свое мнение и его не изменишь...

Ответить
+25 +
ИМХО23, 11:46, 26.09

Конечно ему хочется поставить красивую точку. НО наверно не всё так просто в этой жизни......
На мой взгляд, Глебу не стоило уходить с БАТЭ, а красиво доиграть.

Ответить
+85 +
Юрий, 11:53, 26.09

Правильно делают, что не берут. Он порхает как бабочка из клуба в клуб. Успел сменить как минимум 11 раз место работы. А теперь посмотрите сколько клубов поменяли за последнее время такие выдающиеся игроки как Месси, Роналду, Рунни, Буффон и др. Как говорится без комментариев.

Ответить
+28 +
НЛО, 13:37, 26.09

Действительно-зачем им преклонный футболист легкого поведения,да еще в серьезном турнире?

Ответить
+70 +
saf, 12:21, 26.09

Нельзя смотреть на эту ситуацию без слез (смеха,
жалости или умиления.) Жестокость руководителей
БАТЭ не знает границ. Могли хотя бы разрешить на
матче с Арсеналом мячи подавать, или лавку запасных
протирать, он ведь в этом знает толк. Более позорного
заката карьеры небо ... небо не видело.

Ответить
+53 +
ШОС, 13:06, 26.09

"Замятое" убийство человека ещё долго будет аукаться глебу. С кармой не поспоришь...

Ответить
+27 +
tasman, 13:36, 26.09

Какой на Глеб футболист! Алейников на порядок круче, однако не считался звездой мировго уровня, но вел и ведет себя достойно.

Ответить
+27 +
Пахан, 13:42, 26.09

ДА звезда мирового уровня по протиранию пятой точки на скамейке запасных так как толку от него как с козла молока а братишка пошел по стопам перебегая из клуба в клуб

Ответить
+12 +
Добрый, 17:02, 26.09

Балабол с мировым именем

Ответить
+24 +
mix, 13:48, 26.09

Никто не принес Батэ столько неприятностей как этот тип.

Ответить
+11 +
Дворец ледовый, 16:00, 26.09

Меня больше волнует судьба какеиста с именем немировым.

Ответить
+19 +
Дмитрий, 14:49, 26.09

Как то и язык не поворачивается сравнить Алейникова,Гоцманова,,Прокопенко или того же Малофеева с Глебом,или Глебами,думаю первых четверых знает весь бывший союз, а последних двоих думаю через год никто и не вспомнит,зазвездились,а не с чего,один чуть чуть засветился в Англии,а второй уже наверное десяток команд поменял,а толку не помню,и ему сейчас надо извиниться бы за дурную речь перед всеми людьми и не только БАТЭ,на которое завтра придёт полный стадион.

Ответить
+24 +
Анатолий, 14:51, 26.09

Глеб уже начал именовать себя не иначе как "игрок с мировым именем". А кто его в мире знает. Даже те команды, в которых он играл непродолжительное время, так как бегал от одной к другой, о нем даже не вспоминают, а если вспоминают, то с удовлетворением, что от него легко отделались.

Ответить
+8 +
Андрюс, 18:31, 26.09

Если сегодня человек легко отрекается от своего родного клуба, завтра он откажется от своей страны. Потом от родителей, а потом и от друзей ( если таковые есть). А всё потому что во главе угла, когда-то, поставил деньги. Они иногда затмевают разум. Многие продают свой талант за их количество Уважаемые "мировые звезды",помните, не важно чего ты добился, каких титулов, а важно кем ты стал, каким человеком. А то можно дожиться до того то и в баре не нальют и за миллион. Вдруг запомниться фото из этих публикаций.

Ответить