25 апреля 2024, четверг, 11:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+101 +
Сергей, 17:56, 26.09

Я считаю что вообще не зачем вмешиваться в чужую страну! Россия везде влазит где можно заработать! Это смерть не героя а дурака! У них своя вера, свои традиции своя культура! Нахрена туда влезла Россия? Правельно заработать, и они будут убивать толко жаль что не тех кто на этом зарабатывает!

Ответить
+67 +
Жадность и фраер., 18:36, 26.09

Как зачем вмешиваться? Союз влез в Афган и это послужило спусковым крючком его самоубийства. У России свой путь и своё оружие.

Ответить
-1 +
влад, 6:51, 27.09

полез в чужую страну туда ему генеральчику дорога.

Ответить
+72 +
ОП., 18:08, 26.09

Два смертника, один "готов".

Ответить
+105 +
пенсионерка, 18:30, 26.09

герой ,если погибаешь на своей земле,защищая своих детей,родителей, а что "этот герой" делал в Украине,сейчас в Сирии,где он еще был ? Прикрывал власть имущую,вот и получил бляху по-смертно,все по справедливости,а те, кому он там был нужен--живы сами,жируют, обкрадывая детей таких вот"героев",ни одна власть не стоит моей жизни

Ответить
+95 +
справедливость есть, 18:47, 26.09

"Первая чеченская","вторая чеченская", Абхазия (Грузия),Украина (Донецк, Луганск)., то есть "отметился" везде, точнее пометил территотию........
Это ли не повод для миллионов людей: чеченцев ( не путать с кадыровцами) , грузин, украинцев и всего цивилизованного сообшества с облегчённым вздохом сказать: - ещё один... ну и слава Богу ! есть Справедливость !

Ответить
+47 +
ну. дослужился !, 18:54, 26.09

" НУ !!!! Желаю , что бы ВСЕ !!!" ( Собачье сердце)

Ответить
+58 +
zzp, 19:13, 26.09

Очередной 200.
Это был наглядный ответ на вопрос "Хотят ли русские войны?"

Ответить
+41 +
Ваяр, 19:13, 26.09

Праздник продолжается!.. Погиб раньше и глупо, как пушечное мясо, но привязали к боям якобы с ИГИЛ, чтобы для прессы инфоповод был. Смешно.

Ответить
+46 +
а как по-другому ?, 19:16, 26.09

У украинцев, на этот счёт есть , в последнее время очень популярное, выражение: " НЕХАЙ ЩАСТИТЬ" ! - что имеет неоднозначный "перевод" для "руссских", - " НЕХЧЕГО ШАСТАТЬ" !!!
Так вот,это именно тот случай !

Ответить
+36 +
Новоначальный инок, 19:17, 26.09

Погиб вместе с личным поваром, к шашлыку вместо бутылки с кетчупом прилетела супермина,

Ответить
+37 +
ветеран, 19:19, 26.09

Да, зато родители,жена и дети будут гордится, что сын,папа их герой,а может ещё и улицу назовут его именем посмертно, желаю русакам побольше героев.

Ответить
-70 +
александр, 19:33, 26.09

Люди исполняли свой долг. Я тоже воевал и был ранен, на то и служба, чтобы рисковать.

Ответить
+65 +
Вопрос, 19:48, 26.09

Как расшифровать название МО РФ?????
Министерство обороны? Та че ты делаешь за пределами РФ? Какой ты герой россии???
Ты наемник и все!!!!

Ответить
+22 +
кто там следуёщий, 21:19, 26.09

министерство нападения РФ,лишилось ещё одного пса режима,оказал "помощь" братскому сирийскому народу,проклятия материальны.

Ответить
+47 +
Долг,честь и т.д., 19:56, 26.09

Ой, мама моя....
Дело в том, что долг военизированного русака - это выполнять безприкасловно ПРИХОТИ , а не приказы царя.
Да, конечно, если долг русского солдафона - это по-больше убийств своих соседей? то да, этот вояка с заданием-"приказом" справился !
За что недавно был награждён на сирийской земле пожизненной наградой-смертью.
Уже давно всем понятно, что слова: долг, честь,достоинство, совесть, цивилизация...это всё не про так называемых "русских".
Отбросьте эту высокопарность !

Ответить
+28 +
мир стал чище !, 20:12, 26.09

Скажем так: он, один из многих, кто не дожил до своей Гааги !
А , если короче - "чего ж ты маленьким не умер ?" - это про него !

Ответить
+38 +
zzp, 21:00, 26.09

Ха-ха -ха!
"Люди исполняли свой долг."
- с каких это пор -убить,отжать,украсть чужие месторождения нефти в чужой стране стало долгом этого генерала!
Ах,как он старался,ах,как воевал-убивал!
Единственное,что он делал в этой жизни - он убивал.
Так чем этот генерал отличается от каннибалов,что с 1999 года ели людей на россии и если бы не утерянный ими телефон,найденный рабочим, продолжали бы так же еще лет 20.
Одна и та же русская скрепа - убивать людей.
И он бы продолжал...
А потом отжатые земли в Сирии с нефтью обозвали бы как Крым нынче этакой политической данностью, с которой все должны смириться .И санкции снять....
Но вот как-то на россии не хотят проводить референдумов как в Крыму .с вопросами самоопределения народов.
Самоопределяться можно только в россию,да?
александр, 19:33, 26.09 -Вы может хоть сейчас долг назовете словами,дав этому "долгу" точное определение - убийство и мародерство.Вы ведь тоже не свою свою родную землю защищали,а "бла-бла-бла".
"Я тоже воевал " --- Зачем?

Ответить
+38 +
tasman, 19:50, 26.09

Что такое генерал? Это вчера полковник - завтра генерал. Их можно плодить как кроликов при необходимости. Позавчера подполковник, сегодня полковник, ну а завтра... Вона сколько генералов в Беларуси развелось.

Ответить
+33 +
Красноармеец Петруха, 19:53, 26.09

Бедняга -хотел ещё одну звезду на погон добавить.А поставят звезду на могиле.

Ответить
+52 +
дубина, 19:56, 26.09

"АЛЕКСАНДР" 19.33 Для тебя и про тебя есть очень хорошая поговорка: Если умер, то надолго!
Если дурак, то навсегда!
И похоже, ты уже достаточно старый, но ума не набрался! Защищать свою Родину -- это почётно!
Ползать по чужим странам и там убивать народы -- это подлость!!

Ответить
+40 +
соня, 20:12, 26.09

Служить своему народу, это почётно, а убивать в чужой стране преступление туда ему и дорога...

Ответить
+29 +
Папандопала, 20:14, 26.09

Во проблема, Путин этих генералов еще нарисует.

Ответить
+19 +
Зина и Боря, 21:08, 26.09

Много видно этот полковник,ставший генералом,человеческих жизней загубил,вот и его призвали к ответу.Бог есть.

Ответить
+15 +
гаага в плечи героям, 21:31, 26.09

эх пару бы фото сирийских детей на могилу -герою бы кто положил !

Ответить
+19 +
Klim, 22:35, 26.09

Что он в Сирии делал??? Его работа защищать народ России, а не торчать, где-то в Сирии из-за ненужных амбиций кремлёвского карлика, которого прозвали в кгб «моль», а в школе кгб «окурок». Если искал в Сирии свою судьбу, то он с этим успешно справился - нашёл её. Как известно умных в генералы не производят. Генералы нынешней власти нужны чуть-чуть умней ефрейтора, чтобы просто имели командный голос и не могли иметь своё мнение, и обязательно должны уметь воровать и носить под фуражкой голову без мозгов.

Ответить
+11 +
Николай, 23:08, 26.09

В рашке этих генералов хоть ..акой ешь. Минус один ничего не решает. Гнать их из Сирии пачками.
Русский - это приговор, умнее не станут.

Ответить