19 апреля 2024, пятница, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+65 +
Ненавижу фашистов !, 10:51, 4.09

В нормальных (цивилизованных) странах за загрязнение колодцев (даже за обычный плевок) - огромные штрафы.

А в этой стране....

Ответить
+36 +
Рома, 11:57, 4.09

лукашенко введет налог на колодцы 100%,.. суть налога в том что если ты сам прокопал колодец или пробил скважину то используеш государственные ресурсы,.. а значит должен заплатить

Ответить
+85 +
имя, 10:51, 4.09

будут сносить колодцы

Ответить
+34 +
1423, 11:05, 4.09

А может лучше спички из магазина изъять?

Ответить
+94 +
Сергей, 11:12, 4.09

Предлагаю ввести запрет на выход из дома. Для выхода необходимо подать заблаговременно (не позднее 2 недель) заявку с указанием причины, повлекшей необходимость покинуть здание. Заявки отправлять на имя Президента. Только он может решить такие важные вопросы.

Ответить
+76 +
а то, 10:53, 4.09

...это что и есть месть за что-либо одного из односельчан?

Ответить
-25 +
Глеб, 10:54, 4.09

Феерический идиот.

Ответить
+17 +
биг, 11:39, 4.09

Минусуют, а зря. Сталкивался с таким много лет назад. Селяне тырили ГСМ , в колхозе разумеется! :-) Не могли понять ,есть ли еще в емкости сколько нибудь "легковоспламиняющийся жидкости ", фонарика ессцесственно не было , зато были СПИЧКИ.....
А ДАЧНИКИ как то унюхали в сарае , запах ГАЗа ( вполне есстесстсцвенно, там же стояли баллоны с газом!) . Фонарика у них то же не было, тока ...СПИЧКИ !
Ну , про результаты рассказывать уже лишнее.
Так что , граждане, пользуйтесь фонариком, а не суньте сразу спички или Зиппо.

Ответить
+19 +
Просто Я, 10:54, 4.09

Ну Вот а то говорят ,что у Нас Газа в Беларуси нет--Молодец Наградить и Премию и первую должность в Отечественном --Газпроме и не надо покупать у Рассеи а может его там стольки ,что и на Экспорт ,что Буде ...

Ответить
+89 +
сосед, 10:56, 4.09

Ну вот наконец то газом прорвало! Надо срочно туда супертрубу подтягивать.

Ответить
+77 +
Федя, 10:56, 4.09

Ща плешивый направит к колодцу комиссию вучоных, шоб проверили: вдруг там нефть!

Ответить
+56 +
Северный поток, 11:01, 4.09

Сбылось, наконец прорвало газом.

Ответить
+30 +
Chel, 11:05, 4.09

А в бензобак он не пробовал спичками светить?

Ответить
+20 +
Доктор Шос, 11:16, 4.09

Непонятно, на что он даже надеялся. Премию Дарвина заслужил.
Исследователям неадекватных поступков было бы интересно узнать, о чем он думал. То есть если не бензин - то не загорится, а если бензин - то загорится все, но он-то что предполагал делать?

Ответить
+37 +
бг, 11:42, 4.09

Так ладно бросить тупо спичку ! :-)
Надо ж еще и башку туда сунуть, пАзырить....
Вот так я всегда боялся, что если у нас и "прорвет нефтью и газом", обязательно появиться чел со спичками.

Ответить
+26 +
Юрась, 11:57, 4.09

Спичкой в бензобак - Нельзя!
Только зажигалкой!

Ответить
+23 +
некто вроде дьявола, 12:24, 4.09

Ну вот,суперколодец у нас уже есть,оттуда сразу бензин черпать можно:))))))))))
А суперидиотов со спичками и без-хватало и до этого:)

Ответить