25 апреля 2024, четверг, 11:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+74 +
Николай, 22:50, 4.09

Трампа толпой держат за руки ООН, Совбез, Южане корейцы, Китай, Европейские ссыкуны и прочие дистрофики. Но ставлю на то, что Трамп уйдет с должности уже без отмороженных Кимов на Севере Кореи.

Ответить
-47 +
ын, 22:56, 4.09

Мимо трамповского дома я без шуток не хожу : то им бомбу в окно суну , то ракету запущу . )))))))))

Ответить
+7 +
гейм овер, 7:32, 5.09

Думаю жирному де...билу не долго осталось резвиться и нервировать Трампа. Этот чувак долго заморачиваться не станет , Авианосные группы не слабых денег стоят. Да и Японию зря Ынн протроллил.
Да и тянуть некуда, пока не додумались запустить бонбу на своей калечной ракете, пусть даже тупо "в Море".

Ответить
+6 +
Tugodumoff, 0:05, 5.09

У бывшего иракского корешка нашего будущего сидельца грехов было поменьше-но янки разделались с ним.А теперь чего телятся?Давно ведь пора!
А там,глядишь,и нашего прищучат,а то мы,как корейцы,"стесняемси".

Ответить
-3 +
Me, 5:39, 5.09

А как это -достойно? Влезть там в войну? Так там увязнут конкретно, это куча потерь будет, что со своей стороны, что со стороны южной кореи. Будет еще одна горячая точка, пожеще чем афгантстан. А еще учитывая то что у ына атомная бомба есть...

Запустить ракеты и сровнять КНДР с землей? Ну как вариант, только не дадут трампу. Он не один правит. А еще Китай прикрывает корею... атомной войной это попахивает

Санкции? Уже введены. Китай и Россия все равно будут поддерживать КНДР, не сами же они с нуля ракеты и атомные бомбы сделали.

Что еще? Так что в трудном положении трамп

Ответить
+12 +
vd, 6:58, 5.09

Северная Корея - мелкий гопник Винипух у которого ничего своего нет, ни ракет ни бомбы и быть не может. Ему эти дубинки сзади подсовывает гопник побольше - основной типа пацан Валуев.

Ответить
-4 +
василь, 6:59, 5.09

Война в Северной Корее - и будет сигналом для Путина.

Ответить
+6 +
СС, 8:54, 5.09

Все гнёзда краснопузых дЭбилов в мире нужно истребить! коммуняки показали за кучу лет, что там адекватных людей нет! Все краснопузые, как и фашисты, бредят только мировым господством. Люди для них только средство достижения цели!

Ответить
+7 +
долбанут ына, 8:56, 5.09

Без скрытой поддержки Китая и России ын не был бы таким смелым. Наверняка США понимает участие этих помощников и что надо заниматься не только ыном, но и помощниками. Скрытая поддержка ына делает более вероятным применение силы, т.к санкции при помощниках не так эффективны.

Ответить
+13 +
Антон, 10:34, 5.09

Этот корейский упырь обнаглел до полного предела. Трамп должен немедленно этого кабанчика жестко и с позором поставить на его свинячье место. Этот упырь взял в заложники весь народ КНДР и всячески издевается над ними. В конце концов нельзя и дальше смотреть как это ничтожество глумится над всем миром, пугая атомной бомбой.

Ответить