28 марта 2024, четверг, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
Юрий, 10:55, 8.09

Кто из белорусов может их себе позволить, тут бы электричество оплатить чтобы детей не забрали.

Ответить
+8 +
Dand, 11:03, 8.09

Думаю,что автор не прав!Каждый новый айфон популярнее предыдущего,следовательно и этот будет нарасхват.Всё таки эпл признанный лидер данного сегмента рынка.

Ответить
+15 +
Dima, 11:16, 8.09

По логике автора 6-й айфон еще куда более привлекательнее... Мощности еще вполне хватает, а стоит в разы дешевле.

Как можно вообще писать такие статьи и руководствоваться такой логикой???

Это как раньше меня диванные "специалисты" отговаривали от коробки автомат в автомобиле (Было 10 лет назад). Мол, дорогой ремонт, обслуживание и т.п.

Люди! Те, кто покупают новенькие айфоны, знают, за что они платят деньги. Хватит уже обсуждать эту тему. Стекло, мол, плохо... Мощности и так хватает в предыдущей модели... Дорого и т.п....

Уймитесь! И старайтесь зарабатывать больше!

Ответить
0 +
Ха-ха!, 12:45, 8.09

А мне больше HUAWEI нравится!!!
И качественный и цена не в пример адекватнее!!!

Ответить
-3 +
Вася, 13:16, 8.09

В моем рейтинге лидирует Ксяоми.

Ответить
-3 +
Алесь, 16:59, 8.09

А в моем рейтинге,лидирует любой телефон,который мне позволит звонить и чтобы до меня могли дозвонится,с ценой не выше 50у.ё. Все остальное,понты,которые в массе своей,мне много чего говорят о тех,с кем я хочу заключить очередной договор.И в 99% случаев,мои наблюдения являются верными,как то,приезжает весь на понтах красаучэг,с мобилой за штуку баксов и на авто за пол ляма,а в итоге,данный персонаж,живет в сарае и даже не может ничего предложить в качестве гарантий подкрепляющей условия сделки.Ни счетов,ни толком денег и даже недвижимости,не говоря уже о багатых родственниках как вариант.Зато понтов,на маленький остров в средиземном море хватит.))))

Ответить
+2 +
Андреас, 18:14, 8.09

Завидуйте молча.

Ответить
+2 +
Алесь, 18:34, 8.09

Андреас, 18:14, 8.09
===
А есть чему? Нищие душою,пытаются выделить себя из толпы,в надежде стать крутыми.)))))

Ответить