19 апреля 2024, пятница, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+661 +
Александр, 11:01, 10.01

Слов нет! Кроме как достала ......!

Ответить
+555 +
иван, 11:15, 10.01

меня тоже достало ...
строка кап ремонт в жировке ЖКХ .!!!!!
а кап ремонта 50 лет НЕТ .. а как не платить не знаю !!!
так и Лука .. это строка в жировке

Вывод ..
. надо менять все ЖКХ ...
если нельзя не платить за услуги , которых не оказывают ...

Ответить
+433 +
Кеша, 12:23, 10.01

Вывод один, убирать.....

Ответить
+242 +
Алекс, 13:04, 10.01

Нет, почему же.. У нас в подъезде мазанули краской на рупь-двадцать, за двадцать лет. А бабла собрали на золотую крышу

Ответить
+60 +
верно!, 22:23, 10.01

И у нас такая же история с ремонтом подъездов! Надо, наконец-то, всё менять в нашем госустройстве! Дальше уже шагать некуда!

Ответить
+3 +
Влад, 8:22, 15.01

За кап ремонт можно не платить. Т.к. оплачивпются только оказаные услуги.

Ответить
+603 +
КОНОВАЛОВ ОЛЕГ, 11:19, 10.01

ПЛОЩАДЬ. СУД. ЛЮСТРАЦИЯ.
ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ САША ШКЛОВСКИЙ...

Ответить
+411 +
1, 15:10, 10.01

Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ БРЕСТ!ВОТ ЭТО ПО ЗАПАДЕНСКИ СМАЧНО ОКУНУЛИ СИПЛОГО

Ответить
+64 +
Минск, 7:04, 11.01

Брест Супер все правельно вниз мордой.

Ответить
+570 +
кислород, 11:02, 10.01

креативно! тем более "за копейку" можно портреты Шурыка купить в любом книжном магазине по цене дешевле бумаги))

Ответить
+241 +
фотография 9х12, 12:16, 10.01

За "личико" дряхлеющего самозванца
гроша ломаного не дам!

Ответить
+286 +
Геша....., 15:30, 10.01

Хотелось бы туалетную бумагу увидеть ещё с изображеннием солнце-подобного. Недорого и для души приятно!!!!

Ответить
+566 +
сильно !, 11:05, 10.01

Если бы этот креатив да по всей стране, на каждой остановке транспорта.....

Ответить
+714 +
вика, 11:13, 10.01

Браво, Брест! Эту эстафету нужно перенимать всем городам и не только областным..

Ответить
+448 +
Олег, 11:14, 10.01

"Достал" не то слово.

Ответить
+348 +
Православный человек, 11:18, 10.01

Скучно жить хоккеисту ,, главному,,
Придумал он Рождественский турнир,
Швыряет деньги налево и направо
Соответствуя званию - антинародный ,,кумир,,
Жирует в Дроздах, воруя деньги у народа
Прожил тунеядцем, как средневековый пан,
Строчит указы дурацкие для всех
Не замечая, что деградирует САМ.
Хватит дурить и оболванивать народ
Уйди на покой, и отмаливай грехи не спеша,
Библию принародно целуй а не Коран
И может быть - вознесется твоя душа.

Ответить
+538 +
налог на жизнь, 11:32, 10.01

Что достал,то достал.В этом уже нет сомнения я думаю у 99% жителей этой страны.Это чудо с лысинкой мало того что довел до нищеты,так он сделал нас рабами.Мы живем при феодализме,у нас больше нет прав,одни обязанности.Чиновники с нами всегда говорят как с быдлом,затыкают рот штрафами и сутками.Чем лучше эта власть тех же фашистов,так я особой разницы не вижу,только эти более изобретательны и изощренны в своих методах.
Проблема еще в том,что многие просто не задумываются ,их постепенно приучили что они рабы и должны быть довольны,что без колокольчика в носу,но это судя по всему уже не за горами.Какие там нам власти карточки придумали,ID?

Ответить
+369 +
Зникни , лука, 11:37, 10.01

Няхай бы у Минску на кожнай вулицы ды каля Амерыканки на Праспекце ды яшчэ каля яго рэзидэнцый
Лука униз галавой ды перакрэслены - якая прыемная карцинка!
Зникне хутчэй, вылюдак

Ответить
+66 +
наив, 22:29, 10.01

Э. нет! Сам он никогда не уйдёт! Неужели ещё кому-то непонятно это? Не знiкне!

Ответить
+384 +
Орша с вами, 11:59, 10.01

Долой диктатора!!!

Ответить
+618 +
Беларус, 12:01, 10.01

Это чудо как-то трындело: Если люди попросят, то я уйду! Саша, люди уже не просят, люди уже требуют! От тебя уже всех тошнит!

Ответить
+235 +
Рая, 12:44, 10.01

Так ,,люди,, же не просят,просит народец.А на народец ему плевать ..А так называемые люди типа Давыдько ,Дорофеиха и т.д зубами будут за него держаться.У них то жизнь райская.

Ответить
+269 +
Степан, 12:10, 10.01

Все Дрозды отправить в Шклов на родину их Босса.

Ответить
+3 +
виктор, 21:01, 16.01

я даже согласен им арендованное жильё дать в аренду!
Счета все заморозить и отправить на заслуженную пенсию за 280BYN ! Пусть живут и радуются ! :-) ну и коммуналку конечно платят и за аренду! :-)

Ответить
+304 +
Вася, 12:20, 10.01

Он знает что уже достал всех поэтому и подымает зарплату ментам и даёт им квартиры в Минске за наш счёт.

Ответить
+224 +
Вася, 12:23, 10.01

Если все не довольные приедут в Минск тогда тебе и твоим жополизам будет хана!

Ответить
+170 +
Унит, 12:35, 10.01

Он говорит в ответ"23 года кручу- верчу запутать хочу"

Ответить
+273 +
макар80, 12:36, 10.01

Плакаты просто глаз радуют. Достал так, что уже бывшие лукашисты его ненавидят. Ну, ни от одного человека, за последний год, я не слышал хорошего слова про власть. Есть менты знакомые, так и те шепчут: "Достал!".

Ответить
+220 +
БЕЛОРУС, 12:43, 10.01

УВЕСЬ ДРОЗДУНОУСКИ ТАБОР К ОТВЕТУ

Ответить
+221 +
Федор, 12:46, 10.01

Если бы достал ,все были бы на Площади!!!

Ответить
+150 +
Asmodey, 12:52, 10.01

Намек на Мусолинни...правильно!!!

Ответить
+163 +
Ирма, 12:56, 10.01

Хоть одна новость порадовала.

Ответить
+236 +
лука-Шок, 12:59, 10.01

Портрет вверх ногами - ОРИГИНАЛЬНО!
Не хочется, как Чаушеску с супругой или как друг Кадаффи без супруги, а захотелось как Бенито Муссолиини с любовницей (последних повесили на фонарном столбу вверх ногами)!!!

Ответить
+381 +
молчание ягнят, 13:27, 10.01

Спасибо тебе город-герой Брест! Ты стал столицей сопротивления кровавому диктатору, БРАВО! Куда до тебя Минску! Тут ментов немерян, вояк и гэбни, которые получают нехилую пенсию уже в 45!Я сразу по фигуре, выправке и стати вижу военного в 45 в отставке . Здоровенные мужики, не то что водилы, которые встают в 4 утра, если 1 смена, и приходит в 2 ночи, если со второй ползут. Сосед у меня в таком режиме работает, и пенсия ему светит только в 63 года. Не саша он, и не шурик, он -- Диктатор, у которого руки по локоть в крови, А 9 мая побегут все быдляки к стеле... А если бы мозг включили и ни один туда ни ногой! То стоял бы он один со своим прЫнцом Колям и Шунявой в форме НКВД. Тогда бы весь мир увидел, каким "авторитетом" пользуется это чмо у народа! Пока "народец" не прозреет, ничего не изменится. Ведь это не больно и не опасно не бежать туда , куда приказал диктатор? Езжайте на дачу, выращивайте чеснок, который колхозан покупает за валюту в КИТАЕ!!

Ответить
+301 +
fgh, 14:05, 10.01

Импичмент сипатому! Бресту респект!

Ответить
+232 +
Воля, 14:21, 10.01

Брестчане, РЕСПЕКТ ВАМ!!!

Ответить
+171 +
бернш, 14:46, 10.01

витебск ---вперед за брестом

Ответить
+217 +
Belarus, 15:22, 10.01

Вот это крутяк!))) Надо и в Минске такие плакаты повесить на всех столбах и остановках!!! Тогда все туристы увидят как у нас хорошо живется!!! Бог всем в помощь!!!

Ответить
+142 +
Amadeus, 16:43, 10.01

БРАВООООО!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+149 +
ПОВОЛОЧАНКА, 18:20, 10.01

БРЕСТ - ПРИМЕР ВСЕЙ БЕЛАРУСИ !!! ГОМЕЛЬ !!! ГРОДНО !!! ВИТЕБСК !!! МОГИЛЕВ !!!
АУ-У-У, МИНСК ! ГДЕ МИНСК ? МИНСК В ХОККЕЙ ИГРАЕТ! МИНСК С ДЬЯВОЛОМ ХОРОВОДЫ ВОДИТ ! МИНСК НА ВСЕ БЕСОВСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ХОДИТ!МИНСК ЖДЕТ , ЧТО ЕГО БРЕСТ С ГОМЕЛЕМ ОТ ШУШЕРЫ ВОРОВСКОЙ ОСВОБОДИТ. НУ - НУ, ЖДИТЕ...

Ответить
+91 +
АРХ, 20:50, 10.01

Где где Минск? Вон в очереди ночует за панельками с видом на Новинки, не до революций ему!

Ответить
+56 +
андре, 18:41, 10.01

а что ? мы за последние двадцать лет стали передовой страной мира у нас зарплаты в эквиваленте 10000 долларов за две месячных зарплпаты каждый спокойно себе купит новое авто в отпусках не вылазим из куршавеля блиииииииин одни вопросы

Ответить
+81 +
qwert, 18:51, 10.01

Перемен требуют наши сердца,,,,,,
дождались, вот уже 23 года, каждые 2 недели указы, декреты, за то не скучно

Ответить
+81 +
777, 18:56, 10.01

срочно сажусь за принтер...............

Ответить
+70 +
да, 20:52, 10.01

Хорошая идея. Распечатать миллионы таких листовок! И на каждый столб! Чтоб каждый прикорытник видел, как люди ненавидят эту поганую власть.

Ответить
+105 +
ннн, 19:35, 10.01

Ну и молодцы.Оластные города берите пример.Время настало действовать.Достал страшно.Заслужил у народа только ненависть.Враниё его уже достало.Это не президент,нет слова правды.Народ тебя не хочет,когда до тебя дойдёт это.Кончешь ты очень плохо.Расплата наступит,для тебя это будет страшнее смерти.Народ уже просыпается.

Ответить
-134 +
luarvik, 19:40, 10.01

А тот, кто вместо него будет, он точно лучше сделает? Есть такой человек-то уже? На плохое предела-то нет...

Ответить
+158 +
ДИМА, 20:31, 10.01

ЛУКАШЕНКО, НЕТ ТАКИХ СЛОВ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ НАСКОЛЬКО ТЫ ОМЕРЗИТЕЛЕН БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ! ДОСТАЛ! ТОШНИТ!

Ответить
+104 +
ответ LUARVIK, 21:12, 10.01

ХУЖЕ - ТОЧНО НЕ БУДЕТ, Т.К ХУЖЕ ГОЛОДА И ВОЙНЫ НИЧЕГО НЕТ, А ПРИ ЛУКАШЕНКО К ЭТОМУ ВСЕ И ИДЕТ. У МНОГИХ, ЗАРПЛАТ УЖЕ НА ЕДУ НЕ ХВАТАЕТ, А ЭТО УЖЕ ГОЛОД!

Ответить
+45 +
Валин, 21:55, 10.01

Я конечно человек не богатый, но таких бы плакатиков прикупил для расклейки и "рекламы" режима. Подскажите в какой типографии это печатают?

Ответить
+18 +
Мiхась, 21:14, 12.01

Хорошая попытка

Ответить
+47 +
Судья, 22:02, 10.01

Сча потеплеет через полтора - два месяца, на велик, кепку и поздно вечерком тож займусь прикольным занятием... Молодцы Брестчане!!!

Ответить
+85 +
VIRMANA, 22:27, 10.01

LUARVIK, не будет у нас больше президентов, Парламентская Республика будет. А по поводу нынешнего кадра, то такого позорища на нашей территории небыло во все века. Очевидно, лично Вас он чем то устраивает, а нас - нет, так что не надо нас пугать неизвестным будущим. Позаботьтесь лучше о своем , Вам такого кайфа больше не видать.
Превратили народ в быдло...

Ответить
+37 +
petr, 22:56, 10.01

Праморгали его псы теперь полетят у них головы а они зло сорвут на людях.

Ответить
+45 +
Ян, 0:08, 11.01

Молодцы Бреставчане! Всем городам нужно поддержать Брест. Вот уж действительно достал за 23 года правления. Хотя бы малость совести было. Если человек болен на голову, то какая у него может быть совесть. А какое ему дело до людей ему бы лучше в пустые вороты погонять шайбу, а потом забить. Ведь за него прихлебатели работают. Всех надо гать грязной метлой от президента до хвоста. Ой, как хочется что бы
сбылась мечта и всех отдать под трибунал, а этого они сполна заслужили.Ведь сколько людей высшего ранга загубил. И все таки придется ответить перед Гаагским трибуналом. Ведь народ ему никогда не простит за содеянное.

Ответить
+36 +
Василиса Прекрасная, 3:20, 11.01

Тоже считаю, что с таким малочисленным населением должна быть Парламентская Республика...

Ответить
+20 +
Дохторка, 8:13, 11.01

Я как ветврач Вам скажу. Все процессы в организме начинаються постепенно клинические признаки идут по нарастающей, до клинического проявления не долго. Я прогнозировал что эти выборы для гэтого были решающими, если бы он ушел остался в памяти нейтрально, но он выбрал другой путь и память будет плохой. Но ни чего с ним ни кто не сделает он оставит нас народ с носом, он смотаеться :). Ведь он истенный руководитель страны у него в родне братья украинцы, грузины, китайцы, мосульмане и т.д.

Ответить
+29 +
Пенсионер, 16:35, 13.01

За 25 лет "самоназначенного"во власть попала самая плохая категория быдла,это детки и их родственники .бывших председателей колхозов ,управлений сельского хозяйства ,которые захватили власть в Минск и вдругих областных городах в" центре Авропы" сейчас жируют на деньги бесправного беларуского НАРОДА.

Ответить
+25 +
аноним, 16:47, 13.01

Скажите когда наша власть поворачивалась лицом к простому трудовому народу поворачивалась только задом и 23 года.Так что скоро выборы так что там нужно решать свое будущее.Гнать их всех и выбирать честных перспективных молодых людей а вообще делать парламентскую республику.Потому что если президентская то у нас один только на одном месте уже четверть века.Думаю и с молодых есть наиболее достойнее.

Ответить
+30 +
сельский житель, 17:23, 13.01

Полностью согласен с Вами "VIRMANA". Наделить властью одну персону , большого ума не надо. А вот, чтобы создать ПАРЛАМЕНТСКУЮ РЕСПУБЛИКУ , тут подумать надо. Нигде и никогда , еще единоличная власть до добра не доводила. Не может один человек ПРАВИЛЬНО решить всё и за всех!!! Все решения относительно страны надо принимать коллегиально. БРЕСТУ - РЕСПЕКТ ! ТАК ДЕРЖАТЬ !

Ответить
+35 +
Михаил, 18:29, 13.01

Земляки, поддерживаю вас! Давно пора на восстание против режима усатого и его кодлы!

Ответить
+27 +
Алекс, 7:09, 14.01

Правильно, (фальш хаккеиста и выпиндрежника) с его кодлай ВОН.беларусь в ж... загнал.бабки ему за дороги а ты их сделал?! Цены растут,налоги за все растут а зарплаты мизерные.а он шикует за наши деньги.

Ответить
+19 +
Люстэрка , 12:10, 15.01

Ермошина очередные выборы в 2019 решила замутить. Отличный плакат на выборы: перечеркнутый красным крестом портрет Лукашенко с надписью ДОСТАЛ.

Ответить
+1 +
SVETLANA, 23:45, 16.01

И на парламентские выборы в феврале сделать так же или проигнорировать их, или идти с плакатами ДОСТАЛ! И не голосавать за очередных прикарытников. Госпади, дай нам сил, издавь нас от лукавого!

Ответить