25 апреля 2024, четверг, 19:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+177 +
Андрей, 13:35, 10.01

Как маскали правды бояться.. а про наших подстилок и говорить противно.. они все по указке кремлядей делают

Ответить
+122 +
ОЛЕГ КОНОВАЛОВ,БРЕСТ, 13:41, 10.01

ПАМЯТНИК СНЕСТИ.
ПУСТЬ В РАШУ ЗАБИРАЮТ.
ЛУКАНОИДНЫМ ПОСЛАМ - НОН ГРАТА ПЕРСОНЫ.

Ответить
+6 +
Свай...йак, 22:16, 10.01

Нет памятник сносить не надо, а сделать именно так - написать, что благодаря этому "дяде" погибло столько то мирных демонстрантов выступавших за права чехов и демократию. Это будет правильно и тогда будут помнить!!!!
Так и только, так история будет правдивой.

Ответить
+21 +
dmi, 18:33, 10.01

Москали сначала сдали всю Европу Гитлеру,а потом,
типа,сами, в одиночку ,освободили. Плевать на их гене-
ралов ! Пусть они "стоят" в раше.

Ответить
+95 +
Siarhei, 13:42, 10.01

Калі ўжо наша кіраўніцтва праявіць годнасць мець сваё меркаванне, ня скакаць пад дудку акупантаў? Чэхам у такім выпадку прапаную знесці помнік з канцамі.

Ответить
+142 +
Валькирия, 13:43, 10.01

Хорошо умыли чехи"не нравится, поставьте на территории своего диппредставительства". Ну как ещё с убогими разговаривать?!

Ответить
+109 +
Андреас, 13:46, 10.01

Поддержка данного акта со стороны Беларуси свидетельствует о том, что данная власть примет с хлебом и солью оккупацию Беларуси Расеей.

Ответить
+27 +
Анатолий, 14:22, 10.01

Скажите пожалуйста ка можно оккупировать то что уже давно с 1919 и 1939 полностью управляется марионеточным правительством.

Ответить
+114 +
Бацян, 13:47, 10.01

Опять стыд за кремлевских холуев из Беларуси.А пражанам надо завезти этого конева на территорию посольства РСФСР и просто выгрузить у ворот.Пусть делают с ним,что хотят!!!

Ответить
+74 +
Троцкий, 13:51, 10.01

В Рашу этого истукана!там найдут ему место типа на Рублевке,раз орут так рьяно..или в Дрозды

Ответить
+52 +
bel, 13:59, 10.01

Это если бы белорусского гражданина поддержать... А кремлядей- завсегда готовы!

Ответить
+70 +
азамказбел, 14:07, 10.01

Списочек стран характерен. Шестёрки. Как на подбор.

Ответить
+67 +
Роман, 14:10, 10.01

А белорусскому посольству уже какое дело? Как говориться лизать не мешки ворочать.

Ответить
+85 +
Федя, 14:11, 10.01

Чехи еще оправдываются! Перед кем??? Оптимальный выход - памятник демонтировать и выставить на аукцион. Пусть авторы письма торгуются "кто больше". Не удивлюсь, если это "творение" даром никому не надо будет. Вот тогда все эти ватники разом и заткнутся

Ответить
+75 +
Ок, 14:20, 10.01

Возле всех памятников ленину и дзержинскому в Беларуси должны быть таблички: государственный деятель СССР,
революционер, тиран, убийца.

Ответить
+65 +
лакеи Москвы, 14:23, 10.01

Работники белпосольства очень хорошо живут, питаются, развлекаются, учат детей в отличной школе, получают европейские зарплаты в евро!! Живут в цивилизованном, красивом, богатом и культурном городе. Беспрекословное подчинение Луке ,ведь все они знают, что дроздун является вассалом старика кабаева! Корыта лишаться никому не хочется, а совесть можно положить в длинный карман и долгий ящик. Очень хорошее предложение сделала "ВАЛЬКИРИЯ" и "БАЦЯН". Чехи, так и сделайте, что вам умные люди советуют!
Была в Чехии в 1983 году -- СКАЗОЧНЫЙ ГОРОД, прекрасная страна, великолепные люди!
Педагог на пенсии

Ответить
+31 +
Аяй, 14:25, 10.01

Эти страны выразившие протест присоеденились к хору " Хвала ssspi" ну никак не могут отряхнутся от лапши которую 100 лет гонят чкисты. То комунизму строили - не достроили, сечас руськи мир. Может хватит придумывать разные идиологические глупостями заниматься и рулить рулить и еще раз рулить.

Ответить
+66 +
Паненка, 14:38, 10.01

Ах, как они возмутились, « историю переписать»! А правду не хотите ли? Везде и всегда Россия действует как агрессор, захватывает, подавляет, уничтожает. А выглядеть всегда хочет ну очень справедливой, «мы несём вам добро, и не сопротивляйтесь». Везде, где Россия всунет свои лапы, людям жить хуже становится.

Ответить
+41 +
Крытычна, 14:55, 10.01

Я так понимаю, что переписать историю хочет именно рф, поскольку пытается скрыть все факты, которые имели место быть! Очень известный приём обвинить оппонентов в своих грехах, чтобы оправдывались, а значит уже выглядели бы виноватыми. А наши дипмиссии ведут себя безответственно и непрофессионально. Конев к нам и нашей истории никакого отношения не имеет. Это вопрос исключительно Чехии и рф.

Ответить
+13 +
321_, 14:59, 10.01

И в СССР-ии к его монументам не мешает прикрепить таблички с напоминанием о его "великих" победах 1941-42-х годов.

Ответить
+27 +
ІЛЛЯ, 15:16, 10.01

Якая справа гэтых краін да помніка які ўсталевалі не яны! Вельмі правільна зрабілі эстонцы з помнікам рускаму салдату. Перанеслі яго на могілкі з цэнтра, дзе ён архітэктурна перашкаджаў.
Крыху "павякалі" кацапы і супаколіся. Прывыклі кіраваць іншымі. Не могуць ніяк з гэтай звычкай разлучыцца. Але прыдзецца! Ну, а за прыслужнікаў сорамна!

Ответить
+52 +
Не историк, 15:18, 10.01

А в чём искажение истории?
И.Конев командовал войсками которые освободиди Чехию от фашизма. Че хи , как цевилизованная нация , отдали дань памяти , на тот момент героя - маршала. Но потом были поступки не достойные маршала - героя.
Подавление восстания в Венгрии было?
Было! В ЧССР войска вводили для подавления ? Вводили!
В чём неправда? Чехи поставили памятник и имеют полное моральное и юридическое право писать на нём ПРАВДУ. А РФ требует от суверенного государства на дипломатическом уровне врать .

Ответить
+10 +
Обыватель, 16:07, 10.01

Да, пусть на постаменте выгравируют всю автобиографию этого Конева, и все дела! Каждый турист будет удовлетворен! Что кому нравится(не нравится) , так тот к Коневу и относится.

Ответить
+12 +
Валер, 16:25, 10.01

И продублировать новую надпись на армянском азерб-м белорусском и казахском.

Ответить
+23 +
Влад, 16:52, 10.01

А почему до сих пор памятник главному упырю в центре Минскам стоит?

Ответить
+20 +
sasa, 17:05, 10.01

Надеюсь чехи сами решат, как им жить и поступать на СВОЕЙ земле! Без всяких оглядок на кремли и их подпевал.

Ответить
+12 +
михаил, 18:45, 10.01

это не вкладывается в ни кокие рамки а у нашей власти только убийцы в почете а кто еще их зашчитит

Ответить
+15 +
Бывалый, 19:53, 10.01

А почему памятник там вообще должен стоять? Это территория Чехии, суверенного государства, и если они не хотят, то пусть русские переносят на территорию посольства и молятся на него. А по хорошему, пора бы уже начать чистить у себя ото всяких вурдалаков типа ленина, калинина и дзержинского.

Ответить