20 апреля 2024, суббота, 6:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+36 +
сваяк, 8:31, 11.01

Пры саветах у Мінск лезлі маскоўскія, а цяпер лезуць магілёўскія.

Ответить
+16 +
Не сваяк, 8:33, 11.01

А вы кроме могилевских никого не замечаете? Гродненцы тоже при власти. Или они вам не знакомы?

Ответить
+9 +
Міша, 8:37, 11.01

ха! тры разы! хай лепей сваЁ, чым чужое!
і было бы вельмі дзіуна калі б такі расійскі стауленнік пачаў справы рабіць у КАДРАВЫМ аддзеле!

Ответить
-40 +
гостья , 8:56, 11.01

Какая разница, Могилевский он или был бы из Витебска? Человек работал на руководящих должностях, отзываются бывшие коллеги хорошо, а как будет работать на этой должности, покажет время. Удачи ему!

Ответить
-29 +
Гагатун, 8:56, 11.01

Маладзеюць кадры!
Прывядзе такіх жа энэргічных і крэатыўных, няхай працуюць, талковая моладзь ніколі не пашкодзіць, а думаць будзе пра будучыню!

Ответить
+21 +
сваяк, 9:31, 11.01

Цябе добра навучылі сістэме падліз.
Доўга вучыць быць пустагаловым болванчыкам лукашэнак не трэба.

Ответить
-51 +
Светка, 8:35, 11.01

Если проявил себя как грамотный руководитель, то почему бы такого и не забрать и неважно, откуда он сам.

Ответить
+56 +
антитролль, 8:44, 11.01

почему троллятина подписывается женскими именами? каким бы он "грамотным и прогрессивным" не был, он из могилёвского клана, назначен за личную преданность и коррупционные связи, сейчас будет насыщать такими же всю структуру (за кадры отвечает?) и не дрогнет у него рука и не будет сомнений когда очередное преступное решение Луки надо будет "претворять в жизнь", наоборот - со всей прытью и ретивостью будет ИСПОЛНЯТЬ...

Ответить
+17 +
Модель, 9:51, 11.01

Ой сколько женщин коментирует! Ой ой что твориться.?))))

Ответить
-48 +
Рысь, 8:35, 11.01

достаточно молодой чиновник. хочется верить, что прогрессивный.

Ответить
-43 +
Странный человек, 8:40, 11.01

Если толковый, то задержится, а если будет гнилое звено, то скоро проявится. Это не в Горках на границе просиживать, тут тебе столица, всё на виду

Ответить
+16 +
сваяк, 9:33, 11.01

Калі даўгі і шаршавы язык, то астанецца, а калі што ёсць у галаве, то сыйдзе з брыдкага кубла пустагаловых падхалімаў лукашэнак.

Ответить
-36 +
Андрусь, 8:40, 11.01

Бачна што цяміць - будзе уключацца у работу, а там будзе бачна

Ответить
+38 +
ВячеСлав, 9:12, 11.01

Расставляют своих псов "на хозяйство".

Ответить
+11 +
ккктор, 10:08, 11.01

давно мечтали об этой отставки !!!! свершилось !!!!!!!!

Ответить
+14 +
Игар, 10:45, 11.01

Какая разница кто и кого назначает если это НЕ НАШАвласть,не народная.

Ответить
+11 +
АЛЕКС, 12:14, 11.01

Корытце—то на Минщине послаще будет...

Ответить
+10 +
Дмитрий, 15:55, 11.01

Такого наглого сватовства и кумовства при распределении должностей земля белорусская не знала никогда,в каждом районе или области один другого тянут и никого не волнует профильное образование или вообще любое образование,главный критерий личная преданность,пора по районам составить дерево распределения должностей и получится,что на каждом дереве все будут переплетены родственными или дружескими ветвями,а возможно и преступными. Какой то Узбекистан 80-ых,а то и покруче.

Ответить