28 марта 2024, четверг, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+49 +
Влад, 21:44, 11.01

30 секунд - это очень тактично со стороны жюри.

Ответить
+10 +
Шуть, 23:14, 11.01

Ну хоть чуть-чуть готовиться надо. Тогда и тактичность будет.

Ответить
+3 +
Минск, 4:51, 12.01

Внуки внучки поикорытных или очень ну просто очень знакомых продвигают.

Ответить
+4 +
АС, 23:58, 11.01

как обычно своих проталкивают , лоббируют свои интересы и т.д., ничего не поменялось.

Ответить
+13 +
vx, 21:49, 11.01

мне медведь на ухо наступил и то я слышу,а вообще истинные белорусы,язык на высоте

Ответить
+27 +
Alex, 21:56, 11.01

Страна пусть любуется своими "талантами"!!! вот так у нас... "поют" (впрочем, как и вся "професиональная эстрада"...). Какие "пеўцы" - такая и "страна", а СВОБОДУ борются только настоящие ГРАЖДАНЕ!!!

Ответить
+8 +
Шуть, 23:13, 11.01

Что к чему. Вам стоит расслабиться, а то в голове каша.
Безголосые певцы есть везде, и не всех обрывают после 30 секунд, а некоторые счастливчики добегают и до мировых шоу, под вой критики и рассуждений, что от их безголосости надои у фермеров падают ( кайле миноук). Что собственно им никак не фиолетово... эти ребята просто без опыта . Потрудись они взять пару уроков по вокалу и театральному мастерству- было бы совсем другое дело, не взирая на песни и голоса.
А вот что тут совсем не причём- так это - Свобода и граждане...

Ответить
+55 +
не жюри, 21:57, 11.01

Народ , но большому счёту посмотрите в глаза правде , ведь реально представленное , иначе как г.......м , не назовёшь.

Ответить
+30 +
vx, 22:04, 11.01

им бы с Солодухой в переходе петь,но боюсь ничего не заработают

Ответить
+4 +
Алесь, 4:57, 12.01

О да саладуха грыбалева кто там ещё ужас горе певцы. А впрочем везде спорт эксномика эстрада итд.все покрыта плесенью.

Ответить
+16 +
Аким, 23:32, 11.01

Кстати,из прошедших дальше есть ещё слабее,а победить могут совсем смешные,как в прошлом году.

Ответить
+14 +
водила ас, 23:57, 11.01

Их вообще кто-то слушает или смотрит до прослушиваний на котором жюри собираются?!
На голосе никогда такой лажи нет кто-то поет лучше,а кто-то хуже,но в целом все ребята музыкальны и если даже преподаватели не повернулись на слепых прослушиваниях,то в любом случае послушать есть что и на первоначальном этапе вот такой шлак как вроде той тройки,которую имели честь сейчас послушать в сюжете отсеивают сразу.
За организацию мероприятия ставлю кол!Этой троице на троих тоже кол ставлю! Остальных не слышал и не хочу! Отстой!

Ответить
+4 +
Vlad64, 0:03, 12.01

Из этих трёх номеров я бы Андрея Быкова послушал. Но не для Евровидения его песня.

Ответить
+2 +
</>, 9:17, 12.01

Я с Вами согласен насчет Быкова.
Его песня, конечно, не для победы в Евровидении.
Но за последние лет 5 Евровидения мне не понравилась ни одна из песен-победителей.
Обычно мне нравятся песни в пределах 3-7 мест.

Ответить
+7 +
Александр, 0:25, 12.01

Самая талантливая была Мария Черепович, она то хоть сама себя ,хоть раз слушала? Ни в одну ноту не попала.
Алло мы ищем таланты.

Ответить
+3 +
</>, 9:18, 12.01

Или она правильно взяла все ноты такой вот странной песни.

Ответить
+1 +
</>, 8:09, 12.01

Мне понравился Андрей Быков, во всяком случае, то, что он успел спеть.
Андрей, пусть по моим ушам в детстве топтался слон, но Вы, пожалуйста, продолжайте петь.

Ответить
+5 +
alex-2, 9:49, 12.01

Мне хватило и 20 секунд для оценки трёх кандидатов, но я бы дослушал до конца. Почему? Воспитание не позволяет прерывать исполнителя.

Ответить