20 апреля 2024, суббота, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+2 +
ОП., 8:12, 13.01

Марк Цукерберг решил попробовать себя в роли "идеолуха"

Ответить
+2 +
сахаревич, 8:31, 13.01

Цукерберг потерял. А кто их нашёл? Если кто то теряет значит кто то находит. Или как?

Ответить
0 +
Леонид , 9:31, 13.01

Нашел тот, кто спрогнозировал падение котировок и сыграл на понижение.

Ответить
+2 +
аспартам, 9:46, 13.01

Так раз он нашёл потерянное Цукербергом то должен вернуть.

Ответить
+2 +
ty, 10:23, 13.01

ЛЕОНИД, откройте демо-счёт у нормального брокера и попробуйте сыграть на понижение на Нью-Йорской фондовой бирже. На фондовом рынке, где торгуют акциями на понижение сыграть не возможно. Вы можете на бирже продавать лишь то, что у вас есть. И если я держатель акций фейсбука и скажем у меня их 100 и вчера они стоили 5000$, то из-за глупости Цукенберга сегодня за свою сотку я могу выручить лишь 4000$ - я потерял 1000$. Вот вам пример, как Цукенберг 3 млрд потерял

Ответить
+1 +
Немец, 12:49, 13.01

"Вы можете на бирже продавать лишь то, что у вас есть."

Вероятно, у Леонида нет брокера, но простой банк, где он может покупать и продавать всe, например: Варрант (англ. warrant) - ценная бумага, дающая держателю право покупать (продать) пропорциональное количество акций по оговорённой цене в течение определённого промежутка времени, как правило, по более низкой по сравнению с текущей рыночной ценой. - Типа "акции" на акция Facebook. Options, Futures, Put, Call... Никогда не слышали? Есть десятки тысяч таких бумаг только на одну акцию Facebook.

Ответить
+1 +
Юрий, 13:49, 13.01

Разве торговлю всякими фьючерсами уже отменили? С какой такой радости можно продавать только то, что имеешь?

Ответить
0 +
evgeni, 23:44, 13.01

называть Цукенберга глупым... это вы погорячились...
тут все не так просто как кажется...

Ответить
+5 +
Doc, 8:43, 13.01

Бедный-бедный Цукерберг! :(

Ответить
0 +
ещ87па1, 9:00, 13.01

рекламодатели зарыдают

Ответить
+4 +
Юрий, 13:51, 13.01

Все эти миллиарды в акциях чисто виртуальные, как в биткоинах. Реальными они станут только когда акции будут проданы.

Ответить