28 марта 2024, четверг, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+33 +
ржунгимагу, 8:42, 13.01

шо народные мазы имя собственный вес 10 тонн рушат мосты?)))))))))))))))))))))

Ответить
+19 +
вася, 10:30, 13.01

танк весит 40 тонн.

Ответить
+54 +
AS, 10:51, 13.01

Как заливают асфальт прямиком в лужу или снег, так и строят у нас мосты, к сожалению это так, дела с каждым днем все хуже и хуже.

Ответить
-10 +
Maz , 11:27, 13.01

Мост то при Советах строили.

Ответить
+32 +
глобальная разруха, 12:26, 13.01

Чиновники построили страну для себя любимых и своих семей, и ездят на хороших машинах по хорошим дорогам. За те самые деньги, которые отняли у пенсионеров, учителей, врачей и других граждан. А остальные пусть сами живут как могут, пока тихо не загнутся без денег, лекарств, дорог и остальных благ "сациальнаарыцираванага гасударства".

Ответить
+79 +
михей, 8:58, 13.01

Привет от совка! Какую страну про......ли! А помнишь!.....

Ответить
+37 +
Николай, 9:00, 13.01

Вообще-то, возле Житкович мост не через Сож, а через Припять...

Ответить
+125 +
Максим, 9:10, 13.01

А как же дорожный збор.
Где деньги?

Ответить
+56 +
саша, 9:21, 13.01

дело в том что все деньги уходят из страны, минск еще подкармливают а остальные позябают. не понимаю почему они не требуют установления своей власи?

Ответить
+101 +
Екатерина, 9:21, 13.01

Ледовые дворцы важнее мостов. Умиляют официальные заявления, мол, мосты построены в 80-е, 50-е... Мост может и тысячу лет простоять, смотреть просто за ним нужно. А тут все сразу спалились на том, что 24 года никто не следил за мостами. При совке за такое кучу народа перестреляли бы.

Ответить
+117 +
100%, 9:36, 13.01

Сейчас Саша скажет что виновата 5 колонна!

Ответить
-79 +
Вот и результат., 9:38, 13.01

Дорожный сбор больше половины не платят!

Ответить
+21 +
ячя, 10:06, 13.01

а зачем ввп на 4 лирда подняли

Ответить
+101 +
вася, 10:26, 13.01

то есть я должен ездить по разбитой грунтовке и платить за то чтобы в дроздах асфальт каждый год перекладывали? мальчик, ты идиот?

Ответить
+54 +
Св, 11:04, 13.01

Вася, 10.26
Это "не мальчик", а нужные люди строчат.
Руководство понемялось и контроль за интернет ресурсами усилили. Промывание мозгов.Поэтому некоторые бабули могут
сказать: "А можа денех няма у бюджеце..."
Считаю, что чем хуже, тем лучше.
Должно сознание у народа просыпаться!

Ответить
+65 +
Аноним, 10:42, 13.01

Где прозрачность бюджета? Во сколько нам, налогоплательщикам, обходится содержание Лукашенко и его аппарата? Один день жизни Лукашенко равен как минимум двум новым мостам.

Ответить
+11 +
вам неуд, 13:16, 13.01

Нехилое денежное довольствие "вот и результатам" зато платят регулярно.

Ответить
-38 +
Коррозия, 9:55, 13.01

Коррозии глубоко плевать на любую власть, жрет металл всласть. Сельхозтехники накупили тяжелой вот и результат.

Ответить
+22 +
неметодист, 13:12, 13.01

Коррозия власти, которой на все плевать, кроме себя, любимой, жрет всё и всех подряд. Ваши методички никуда не годятся.

Ответить
+33 +
Вовчик, 10:01, 13.01

Вот интересно, у меня одного такое впечатление что, мосты от совка только в Беларуси сыпятся!?

Ответить
+113 +
инопланетный гость, 10:04, 13.01

тольки узяуся за биткоины - масты рухнули....

Ответить
+12 +
Пропро, 10:21, 13.01

А зачем там мосты? Там ведь никакого производства нет, возить туда и оттуда нечего, вот они за ненадобностью и отходят в мир иной.

Ответить
+31 +
вася, 10:25, 13.01

ветхие мосты на военную технику не рассчитаны, вот и потрескались.

Ответить
+4 +
Пропро, 10:27, 13.01

А зачем там мосты? Там ведь никакого производства нет, возить туда и оттуда нечего, вот они за ненадобностью и отходят в мир иной.

Ответить
+11 +
моня, 12:47, 13.01

Такие слабые мосты, построили в стратегических целях безопасности,чтобы на случай вторжения по ним не смогла пройти вражеская техника.

Ответить
+18 +
===, 12:57, 13.01

Веками мосты строили безграмотные люди, среди,которых был один грамотный -- инженер он же и прораб, -- эти мосты веками стоят. Сейчас кругом высшее образование , отестованные лаборатории, а кирпичи разваливаются, почему?

Ответить
+25 +
Леша, 13:18, 13.01

Проблема глобальная, Саша уходи!

Ответить
+6 +
сэкономили, 16:11, 13.01

А сколько получает доцент-профессор БНТУ, который учит мостостроителей? Раз в десять меньше чем в Польше! Вопросы еще есть?

Ответить
+6 +
Anna, 17:10, 13.01

В Древнем Риме дороги строились на века, бетонные. Нормальная дорога должна быть такая, чтобы и танк мог проехать, и самолёт сесть :)
А в Беларуси все постройки временные - и замки, и дома, и дороги, и мосты. То война, то дураки (извините).
Как временную меру можно было бы предложить армии перепрофилировать солдат-срочников на дорожное строительство, если уж властям совсем денег жалко (а они есть). Но тут уже другая проблема, эйфелей и патонов...

Ответить
+5 +
Игорь, 17:23, 13.01

В Каменце тоже скоро будет такая же ситуация

Ответить
+3 +
kiSS, 3:16, 14.01

Это начало. РАЗРУХА. Это всё.

Ответить