24 апреля 2024, среда, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+100 +
SERGEY, 18:21, 14.01

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Прекрасного Сына воспитали!!!!!

Ответить
+96 +
vanda, 18:25, 14.01

Поистине порядочный, честный, образованный педагог и мама, воспитавшая достойного СЫНА моей страны! Доброго здоровья, Алла Владимировна и долголетия!!! Дай ВАМ БОГ увидеть сбывшиеся ТРУДЫ Вашего сына во благо Беларуси!

Ответить
+78 +
Серж, 18:46, 14.01

Будьте здоровы и счастливы !!! ЖелаюВам дождаться Освобождения Нашей родной Беларуси от этой поганой нечисти .

Ответить
+81 +
Могилев, 18:47, 14.01

Здоровья Вам,а сыну процветания в его делах.Спасибо за сына.

Ответить
+72 +
гаспадар, 19:02, 14.01

шчырыя віншаваньні!
падзяка за справу і працу.
радасьці ў шчасьці!

Ответить
+39 +
Михаил, сын Davida ., 19:39, 14.01

Алла Владимировна, Господь посреди Нас ! Восхищаюсь Вашим самообладанием, благочестивостью, благородством, смиренномудрием ...

ДОлгАЯ лета Вам, Вашему семейству и Вашему ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ Сыну . Полагаю, Андрей Олегович в очередной раз превозможит потомка Ирода . Аминь .

Ответить
+40 +
Беларрус, 19:46, 14.01

Здоровья ВАМ!Спасибо ВАМ за СЫНА

Ответить
+43 +
вожык, 20:05, 14.01

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, уважаемая Алла Владимировна ! Здоровья Вам, радости, мира и добра. Спасибо, что воспитали такого сына - прекрасного Человека, настоящего гражданина своей страны, умного и образованного политика, которому доверяют миллионы белорусов, и..за которого не стыдно.

Ответить
+20 +
Красота, 21:15, 14.01

Какая красивая Алла Владимировна!! Спасибо Вам за то, что Вы есть, за сына Андрея! Здоровья Вам и всему вашему прекрасному семейству, всех благ!
Вы, милая прекрасная женщина, образец для подражания!
Марина Николаевна

Ответить
+20 +
Минск, 21:17, 14.01

Поздравляем!!! Отличное фото!!! Сто лет!!!

Ответить
+17 +
Игорь, 22:50, 14.01

Дорогая Алла Владимировна ! Выпускники средней школы №42 г. Минска 1960 года , сердечно поздравляют Вас с Днем Рождения. Желаем крепкого здоровья, долголетия, благополучия Вашей семье. Всегда помним и любим Вас.

Ответить
+20 +
Внимательный, 22:52, 14.01

"и русского языка как иностранного..." - звучит как песня!

Вот она - самая важная в нашей стране цель! Вот к этому, господа литвины, и надо стремиться всей душой. Русский язык должен стать для нас иностранным!!!

А Алле Владимировне - поздравление и долгих лет!

Ответить