28 марта 2024, четверг, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+47 +
пиво, 10:27, 16.01

очень правильно - пьем то что вкусное и натуральное украинское ...хмель у нас в рб не выращивают ...

Ответить
+32 +
Евгений, 10:31, 16.01

Пью редко и покупаю в основном оболонь светлую в стекле

Ответить
+14 +
любитель пива..., 12:37, 16.01

Оболонь и только как по цене, так и по качеству...

Ответить
+2 +
Тадамс, 14:45, 16.01

Алжир,Молдова)))90% украинского экспорта на рф идет.Как и масло подсолнечное.Вот такая война;)

Ответить
0 +
vasia, 14:57, 16.01

лучшее пиво это чешское - лучшая в мире вода в чехии и хмель один из лучших в чехии. Следующее по качеству это баварское, одна из лучших в мире, по качеству, вода и видимо очень качественный привозной хмель и третье место это Украина, в карпатском регионе очень качественная вода, и в Прикарпатье самый лучший в мире хмель, но его мало. Еще бы некоторым украинским пивоварам руки подправить молотком, было бы совсем отлично.

Ответить
+4 +
xx, 15:57, 16.01

самое лучшее пиво литовское было когда то лет 10 - 20 назад..то же швитурис калнапилис утенос..прям с завода в баченки брали и на море в клайпеде ммм.. был в польше словакии ну такое отвратительное пиво сладкое вонючее..хотя и в литве такое было но там под 9 % крепкое для алкашей..в беларуси и россии пиво невкусное..украсинское не пробовал.. в беларуси пиво как газировка и лимонад тоже..непонятно гд и каким образом его делают..российское балтика тоже невкусное.

Ответить
+6 +
Миша, 17:15, 16.01

Украинское пиво намного лучше нашего. Особливо люблю "Авторське".... Хай класс!

Ответить
+3 +
alex-2, 20:34, 16.01

Из чего делают пиво по-белоруски догадаться несложно. А всегда тянет к порядочным производителям. Самое интересное, что на экспорт и на конкурсы белорусское пиво делают приличное, а собственным белорусам - пойло. Даже на производстве отдельные цеха существуют для производства напитка на экспорт.

Ответить