23 апреля 2024, вторник, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+51 +
минчук, 16:59, 16.01

свобода,равенство,братство-лозунги буржуазной революции.вова опять скрепы перепутал.

Ответить
+23 +
ходят слухи тут , 17:02, 16.01

А говорят Путин Ленина хочет канонизировать?

Ответить
+20 +
канонизирщик, 17:40, 16.01

Дык, што: не канонизировали ишшо? Ай-я-яй...

Ответить
+17 +
крестнамавалей?, 18:10, 16.01

Это он с коммунистами так заигрывает. 18 Марта ж его выборы .
А потом может не каканизирует , а кремирует ?
Ох не уверен Мутин в своих процентах , хотя его идеолухи уже на ...оовно изошли.

Ответить
+45 +
хххххххххх, 17:27, 16.01

Не нужна нам РПЦ МП это рассадник агрессии, человеконенавистников.

Ответить
+36 +
Кузя, 17:34, 16.01

Вован страдает старческим маразмом,хрень несёт полнейшую

Ответить
+31 +
люблю читать, 17:38, 16.01

Ну, и как тут "Москва 2042" Войновича не вспомнить: КПГБ, отец Звездоний и т.д.? Чем не пророк?

Ответить
+22 +
Religion revision, 18:17, 16.01

Новое течение "-коммунистическое христианство". До 1917 - Ветхий Завет, после - Новый Завет. Святая троица - Маркс, Энгельс и Ленин. Мавзолей - святой Грааль. Много апостолов (по спискам политбюро прочесать достойных), Иуда - Троцкий, пострадавший от ледоруба ... писать и писать ...

Ответить
+17 +
321_, 18:40, 16.01

Можно подумать, что лукашизм далеко ушел от идей коммунизма, однако церковь с ним мирно и взаимовыгодно живет и сотрудничает.

Ответить
+11 +
Brn, 18:55, 16.01

БЦ подарила Луке икону толи Спаситель, толи Спасатель. Символизм??? Сотворяете кумира однако.

Ответить
+12 +
астиаг, 18:58, 16.01

Это РПЦ такое сказала?! Аж не верится!))

Ответить
+12 +
Кинконг, 19:37, 16.01

Церкви нужно больше учить людей праведности тогда люди сами поймут где истина, думаю тот кто праведности достиг ещё на земле у того есть шанс увидеть в царстве Божием небесном настоящий коммунизм, а какой лу...лу коммунист ? или другие называющие себя коммунистами - смех да и только. Они не могут выполнить даже одной заповеди Христианской- лжецы сплошные, любящие деньги народные тратить на свои прихоти.А церковные иерархи обязаны обличать нечестие руководителей как любят они говорить - властью данной нам Богом а раз не обличают значит не видят они ихнего беззакония значит слепы,если слепой ведёт слепого то оба упадут в яму.

Ответить
0 +
Следопыт, 7:33, 17.01

Про мумию ленина и мощи про коммунизм и христианство я читал еще пять лет назат на тут бай и на нонейме Этот бред распространяли платные форумные тролли. Оказывается путин тоже читает эти форумы и тоже набрался от троллей ерунды.

Ответить