25 апреля 2024, четверг, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+125 +
слабо?, 21:51, 16.01

Вот это профи!! Учитесь , шунявки, как спасать человеческие жизни! А то ведь только знаете поливать цивилизованные страны грязью!

Ответить
+12 +
Тема, 23:27, 16.01

Поверь, не слабо. Наши парни в МЧС каждый день жизнью рискуют, и техника у нас не хуже, и пацаны на многое готовы, себя не жалеют...

Ответить
0 +
Не слабо, 11:20, 18.01

Не слабо нашим.в отличии от милиции(и то далеко не всей) наши спасатели(те что не в кабинетах с умным видом сидят) и медики на многое готовы чтобы спасти людей.как минимум одного спасателя знаю который не во время службы в одиночку в ледяную воду прыгнул чтобы из под льда человека достать и потом руки резал об лёд чтобы вытащить его оттуда.а запросто сам мог там же загнутся

Ответить
+63 +
андрей, 22:12, 16.01

красавец, не растерялся.

Ответить
+11 +
Никс, 22:43, 16.01

Неплохо. Но есть еще более впечатлительное видео. В гугле вбейте

Семья с детьми спрыгнула с пятого этажа, спасаясь от пожара

Пожар в России на 5ом этаже. Люди снизу взяли большое одеяло,отец семейства скинул туда двух детей( с 5ого этажа!) потом жена прыгнула,потом он сам. И всех поймали в это одеяло!

Ответить
+27 +
Сергей, 23:01, 16.01

Такое впечатление, что для американских пожарных ловить сбрасываемых детей- обычное дело. Никто из присутствующих не удивился, все как-то буднично. В общем - молодцы.

Ответить
+6 +
Папа, 0:57, 17.01

Это как в жизни.
Если ребенок бежал-бежал и упал, ему больно, а ты рядом идешь и говоришь ему невозмутимо: ну упал, поднимайся и беги дальше. Поверь, ребенок потрет коленку и побежит дальше, как ни в чем не бывало.
И такая же ситуация: упал ребенок. А ты ему, ай-ай-ай, иди я тебя пожалею..больно тебе , ай-ай-ай. Что будет делать ребенок? Правильно -плакать.
Так и в этой ситуации, поймали, спасли, обычно и буднично. И все дальше так же сосредоточенно спасают других. Нельзя терять время. Оно дорогое.
Осознание приходит потом.
Респект пожарным. Не важно в USA или в Беларуси.

Ответить
0 +
беларусь, ты чё ???, 9:58, 17.01

Разница всё же есть.
Если ты настолько "чёрствый", что упавшему ребенку говоришь "ну упал, поднимайся и беги дальше", вместо того чтобы ему помочь - то из этого ребенка потом вырастет эгоист (в лучшем случае).
Но если решил всё-таки помочь - то не думайте, что из ребенка потом вырастет обязательно плакса и слюнтяй. По крайней мере - в нормальных странах из ребенка вырастет нормальный человек.

Ответить