19 апреля 2024, пятница, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+63 +
Стары i нягеглы., 22:58, 16.01

В Беларуси еще успешно лечат лазеропунктурой, используя при этом белорусские лазеры.
*****************************************************
Технологии марсианские, специалисты китайские,
и лазеры беларуские!
Таки, налечат!
Все здоровые будем!
Как кони пахотные!

Ответить
-47 +
Sергей, 23:10, 16.01

Наши не умеют или не хотят нормально лечить, может у китайцев лучше получится.

Ответить
+96 +
Э, 23:11, 16.01

Китайцы, вылечите самого главного китайца беларуси навсегда

Ответить
-14 +
сноб, 1:28, 17.01

Китайская цивилизация- одна из древнейших на земле и уничижительное к китайцам отношение - есть ни что иное как наследие "совка" со времен конфликта на Даманском острове. Неужели "совок" бессмертен?

Ответить
+8 +
Жлоб, 11:13, 17.01

Сноб! Да путай же боб с горохом! Вот ты е есть самый яркий представитель совка!

Ответить
+77 +
гриша, 23:15, 16.01

Уже заводов настроили што люди жалуются еще налечат.а сваи спецы где?

Ответить
+14 +
ну, да, 2:10, 17.01

Свои все сбежали куда подальше!

Ответить
+12 +
Вовчик, 6:46, 17.01

Сваи спецы, с таким отношением в нашем сацуце к образованным специалистам, давно обучают китайцев, чтобы те в свою очередь, делали деньги здесь.
А у нас приём рядового терапевта, по подсчётам каких-то счетоводов, обходится для населения в 13 с чем то BYN.

Ответить
+11 +
донна Роза , 0:01, 17.01

"Белорусов будут лечить по-китайски" и за хорошие деньги надо добавлять. Кажется, около 10 рублей стоит одна процедура полежать на кушетке полчаса с иголками, а надо десять, итого 100 рублей в столичном центре реабилитации, как с куста, вынь да заплати. Надеюсь, иглоукалывание оздоровит нацию.

Ответить
+22 +
Астиаг, 0:07, 17.01

У Луки на Китае прямо свет клином сошёлся.

Ответить
+18 +
Гудмэн, 0:32, 17.01

Китайцы таки всех вылечат! Держи карман шире! Как бы после их лечения % бездетных белорусов не вырос в разы. Что китайцу хорошо, то белорусу - смерть. Ну и конечно со временем на улицах белорусско-китайских городов будет много узкоглазых белокитайцев(((

Ответить
+26 +
radical, 0:35, 17.01

- Опять беларусов будут лечить....
- А доктор кто?...
- Конюх вестимо...

Ответить
+15 +
Николай, 0:51, 17.01

А еще помогает креститься на китайский календарь.

Ответить
+6 +
Нетимени, 12:23, 17.01

Ну все заживем теперь. А еще якутские медцентры надо строить. Танцы с бубном вокруг костра нам излечат всю онко.

Ответить
+7 +
ВИТЕК , 1:08, 17.01

СВОИ СПЕЦЫ БЕЛОРУСКИМИ СОДОЙ И МЕЛОМ ,МНОГО НЕ НАЛЕЧАТ

Ответить
+6 +
Sergiusz, 1:29, 17.01

Беларусов будут лечить,звучит более чем
оптимистично.

Ответить
+15 +
Анна, 5:16, 17.01

Китайцы-они те ещё друзья-товарищи.Полуостров Даманский ещё помню.С ними ухо надо держать востро,а то оглянуться не успеешь-будет Китайская Белорусская Республика

Ответить
+10 +
inna, 7:01, 17.01

В Витебске уже есть в бывшем афганском центре.Платно,конечно.Но дело в том что это все с недоказанной клиническкой эффективностью,и вообще непонятно,как сочетается с традиционной медициной.Вообще это неплохо,если специалисты хорошо подготовлены.Ну хоть безвредно .

Ответить
+14 +
ттт, 8:01, 17.01

Лукашенко! Посели своих братьев возле себя, в Дроздах.

Ответить
+25 +
Лазутчик, 8:25, 17.01

Я понял: лекарств не будет, будут "иглотерапию" пустыми шприцами делать!

Ответить
+29 +
поциЭнт, 8:29, 17.01

статистика: 60% смертность от сердечно-сосудистых заболеваний (инфаркты, инсульты и т.п.) 30% - онкология...иглоукалывание и массаж нас спасут, ага! Почему тогда лукашенковскую больничку за 100 млн. оснащают самыми современными комплексами диагностики, терапии и хирургии? Иголок им туда китайских, и массажистов...пусть лечатся! А то я к районному терапевту приду с воспалением почки и болями в спине, а он меня не на МРТ и УЗИ отправит (куда там, там очередь по полгода!), а на "иглоукалывание" и массаж...

Ответить
+10 +
Поцаэнт, 11:18, 17.01

Вот правду же сказали! И строить новую лечкомиссию не надо было же за 100 млн евро: китайских чудесников в старую и каждому дроздуну по китайцу за их личный счёт! Так они с народа как всегда начали! А на личном примере слабо доказать чудо китайское?

Ответить
+19 +
guest, 9:10, 17.01

вся нетрадиционная медицина - развод на деньги с 0 или даже отрицательной полезностью

открытие китайских центров - это предоставление способа дарагим друзьям из китая заработать на местной биомассе и не более того

Ответить
+8 +
беларусь, ты чё ???, 9:46, 17.01

Шли бы они ...обратно в свой китай. Притом - пешком.
И так на улицах уже китайцы мерещатся (а может и не мерещатся).
У них дети забавные. А вот взрослые - нет.
Поэтому я бы оставил детей в этой стране, а взрослых - повыгонял бы.

Ответить
+6 +
А ни че, 11:20, 17.01

Да не надо Беларуси и дети китайцы, которые таким из же взрослыми станут!!!!!!

Ответить
+8 +
AndRay, 10:49, 17.01

Когда нет денег на традиционную (нормальную) медицину, используют нетрадиционную (дешёвую) медицину, но преподносят её как панацею. Но это не медицина в чистом понимании, а лишь отдельные направления, часто реабилитационного характера.

Ответить
+2 +
valery, 10:55, 17.01

Детям до пяти лет нельзя иголки..так немцы придумали уже лазер .показывали лет пять назад. а вот сами китайцы уже подключают токи к иголкам и процесс ускоряется.

Ответить
+9 +
Неумывакин, 11:02, 17.01

Паважаныя прыхильники сучаснай медыцыны ! Кали яна добра лечыць,то чаму лякарни завалены и у паликлиниках чэрги ?Акрамя китайскай ,зараз мноства метадау быць здаровым .Алеж большасць хоча выпить леки ци зрабиць укол ,а далей есци што папала,спаць ,кольки хочу и г.д.А быць здаровым - гэта цяжкая праца кожны дзень.Сярод нас таксама многа народных лекароу беларусау. Иншая справа , што их забараняюць,не даюць працаваць.А вось китайцам ...кали ласка !!!За морам зауседы усе лепшае.

Ответить
+8 +
===, 11:10, 17.01

А в западных странах там, что тоже распространяются китайские лечебные койко--место? У нас кто то за развод получает откат-- хороший откат!

Ответить
+5 +
viva, 12:45, 17.01

Традиционная китайская, это нетрадиционная белоруская, будут давать сушеный мухомор, вместо таблетки аспирина.

Ответить