19 апреля 2024, пятница, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
-75 +
Юрий, 11:07, 17.01

Похвалился прибылью в 1200-1500 евро? У нас за ту же 1000 вполне легко найти

Ответить
-32 +
Скания, 11:21, 17.01

200 евро на еду за 6 недель?
Мне жалко этого парня.

Ответить
+51 +
вася, 11:32, 17.01

парень в отличие от тебя работает, а не сидит пенсии ждёт и фигню в инет пишет. так что маму свою пожалей, что вырастила такого кхм.. члена... общества.

Ответить
-27 +
сосед, 11:46, 17.01

Картофель фри, полуфабрикаты, судя по тратам на еду, не очень качественные, буквально вот, вот и язва обеспечена.

Ответить
+22 +
Жирный , 12:04, 17.01

Без учёта алкоголя и сигарет вполне реальная цифра. А если у тебя руки не из плеч растут, что кроме макарон или картошки с яичницей ничего приготовить не можешь, то тебе и ПАПИЦЦОТ мало будет.

Ответить
+3 +
ashu, 13:42, 17.01

язва - это нервная болезнь , а если он спокоен что его жена и дети обуты, одеты , не голодают и планирует поехать в отпуск в Черногорию - то язвы не будет , поверьте .

Ответить
+5 +
Жирный , 11:41, 17.01

Найди! А как найдёшь, поработав.Если, допустим, у тебя за год получится в среднем 1000 в месяц, выплаченная и оставленная дома, а не ЗАРАБОТАННАЯ(в этой сфере есть разница, поверь), то адресок фирмы, ПОЖАЛУЙСТА, в студию! Хахахаха!

Ответить
+4 +
удачи, 13:44, 17.01

Ну как еще на галеры людей завлекать.
У ребяток сразу включается калькулятор 62х30= 1860 ЕВРО во как ... Пить гулять курить не буду на еде экономить буду итого 1400 в месяц можно положить в карман.
Да нет ребятки а пережоги топлива, штрафы, визы, нормальное питание, 800-1000 чистыми даже экономив вот это реальность.
А еще постоянное движение ночью, потому как вечером стоянки бесплатной не найти, можно конечно шиковать и платить из своих оставшихся 800-1000 и спать ночью. А днем попробуйка еще выспаться.
Не тот уже там заработок, не тот. Что бы попасть в нормальную контору нужно иметь большой опыт и везение, везение потому как такие места ограничены и там нет текучки. Конечно лучше зарабатывать те же 800 евро чем 250$ но нужно здоровье и везение, везение потому как неадекватов на дороге все больше.

Ответить
0 +
Валерий, 22:33, 17.01

Лично я работаю такими вахтами. Три недели в Европе и неделю дома. По начам не ездит здесь никто так как пром зоны работают днём в основном с 6-7 и до 4-5. как и везде в том числе и у нас в Беларуси. В 5-8 вечера уже паркуешся.Почти каждый день загрузка и разгрузка. Чистой езды 5-6-7 часов, общей работы максимум 15. Есть такой режим труда и отдыха если знаешь. Стоянки почти все бесплатные а на платные тоже можно становиться, шеф только будет рад так как с грузом ничего не произойдёт и салярку не украдут, со своего кармана никто не платит за стоянку. В месяц получается 1500 евро, то есть за три недели.
Не пью и не курю. И на еде не экономлю. Экономлю только салярку шефа чтоб потом в Польше продать и положить ещё в карман 100 или больше евро. На питание как раз. Так что нормальный здесь получают. И главное ездил по широким просторным дорогом и местами в теплом климате. Франция Испания Италия Бельгия Голландия Германия. Мне нравиться. Если готовить умеешь то здоровье не испортиш.

Ответить
0 +
dd, 16:12, 18.01

О чём ты пишешь, коллега? "Экономлю только салярку шефа чтоб потом в Польше продать..." Это топливо ШЕФА, а ты его просто пи...пионеришь. Да когда же поколение переродится?! Получать 1500 евро в месяц и всё-равно красть!.. Топливо, пустые паллеты, с полуприцепа домой что-нибудь... Национальная идея какая-то((
Стыд! Уже в польских объявлениях о приёме на работу читаю "не принимаем украинцев", скоро то же самое и про белорусов писать будут!..

Ответить
-1 +
Эд, 22:55, 17.01

Ну я работаю без норм и отчетов! И проедаю 100-120 в месяц, с собой гречу, беру только, масло в Польше, 700гр свинины 3.4€ , картошка 3 кг 2-2,5€, 500гр фрикадельки = 1,99€ а там их 5 шт, сосиски баварские 1кг= 4,99-5,99€, булочки 0,14 € штука, нарезка салями (из мяса а не из хрящей) 1,09 € за 250гр в упаковке, 10 яиц 0,99-1,2 € , мюсли 700гр 1,6€, кофе 0,5 кг 3,49€, , суп в баночке 400гр как раз порция-0,69€ , картофельное пюре коробка на 24 порции-0,99€, хлеб1,2-2€ буханка, ну вот мой рацион +-,

Ответить
0 +
Юрий, 16:33, 17.01

Контентщик интернет-портала, 320 долларов в неделю. Работаю шесть лет.
Ребят дело не в том, где больше, а хотите ли вы найти и работать совестливо....

Ответить
0 +
алекс, 16:44, 17.01

скзочник нет таких зарплат в беларуси сегодня лучше сказки рассказывай

Ответить
0 +
Юрий, 19:57, 17.01

Если есть в стране деньги, то должны же быть те, кто зарабатывает их больше (перефразируя известного героя)

Ответить
-4 +
Жирный , 11:41, 17.01

Найди! А как найдёшь, поработав.Если, допустим, у тебя за год получится в среднем 1000 в месяц, выплаченная и оставленная дома, а не ЗАРАБОТАННАЯ(в этой сфере есть разница, поверь), то адресок фирмы, ПОЖАЛУЙСТА, в студию! Хахахаха!

Ответить
-15 +
Яша, военпенс, 11:55, 17.01

Я вот тоже "дальнобойщик". Пару раз в месяц прокачусь на МАЗике из Могилёва в Смоленск или в Псков. Остальное время занят рыбалкой, а летом - грибами. Зарплата, конечно, раза в 3-4 меньше, чем у этих "стахановцев", но для пенсионера-холостяка хватает. В гробу я видал эту жизнь в кабине, пусть хоть за 50 тысяч евро в месяц. Здоровье - превыше всего!

Ответить
+14 +
Жирный , 11:59, 17.01

Дальнобойщик? Не смеши. Это ты, наверное, за грибами на МАЗике по выходным туда гоняешь!

Ответить
+15 +
dd, 12:19, 17.01

Вот так полстраны и живёт,- в нищете, зато рыбалочка под боком)) и УСЁДОБРА)))
Я работаю 2 недели в рейсе и потом неделю дома, правда живу уже не Ф САСУТЕ, 1500 евро в месяц. Что, мало? А времени на семью и на себя мало???!!
Сколько трудяги после тяжёлых смен времени своим родным уделяют? Без сил и без денег?

Ответить
+9 +
леха, 15:56, 17.01

НЕ хочу хвастаться, но все тоже нормально. Работаю 6 недель через три. В сасуте у меня времени свободного столько не было. После работы думал где заработать денег. Уехал в 55 лет и жалею что не уехал раньше.

Ответить
+26 +
Пачэснаку, 12:15, 17.01

Да, в Европе нашим трудно, с тахометром сильно не поиграешь, штрафы такие, что сразу становятся европейцами. Европа она от фрранцузского Бреста до белорусского Бреста, дальше на восток - Орда: взятки поборы, обман, дань...

Ответить
+16 +
Жирный , 12:49, 17.01

Не с тахометром, а с тахографом. Но это не суть. Суть в том, что в Европе и не надо с ним играть.

Ответить
-3 +
Пачэснаку, 13:08, 17.01

Не суть - профи всегда поймет профи:)

Ответить
+15 +
Александр, 12:38, 17.01

Да все так и есть. Правда у меня ставка немного меньше 55 за сутки и работаю по 9 через 3 недели. За девять недель на еду 200 евро хватает, не пью и не курю. Если что, то пачка сигарет во Франции 10 евро стоит. 100 евро уходит на дорогу и страховку. Остальные везу домой. Работа конечно дрянь, но дома на диване не заработаеш. В Белоруской фирме в 2015 году платить перестали даже офециальный оклад, в рейс в Таджикистан давали 100 баксов плюс офицально оплатить Узбецкий дозвол и все. Как хочешь, так и работай. Семью шеф говорил брасай, зачем она тебе нада?Без семьи легче быть бесплатным.

Ответить
+14 +
Пачэснаку, 12:53, 17.01

" Семью шеф говорил брасай, зачем она тебе нада?Без семьи легче..." - на том и стоим, наши скрепы, поэтому мужик у нас чуть что и в бега от семьи и детей, орда: снялся и поскакал по степи куда глаза глядят.

Ответить
+15 +
Андреас, 12:43, 17.01

Наша фирма в Германии ищет двух водителей. Откроем рабочую визу. Поможем в поиске дешёвого жилья. Спать в кабине не надо. Рабочий день 8 часов. Вы думаете к нам стоит очередь? Все думают, как Яша военпенс. или хотят 2000 Евро чистыми в месяц))) Так не плачьте, что плохо живёте!!!

Ответить
+12 +
Жирный , 13:05, 17.01

Яша военпенс просидел всю свою военную практику на продовольственно-вещевом складе в какой-нибудь тихой в/ч в Могилёвской обл., в 45 вышел на пенсию, на вырученные с продаж ТМЦ деньги купил МАЗике и ездит теперь в своё удовольствие на нём за грибами да на рыбалку. А другие в его возрасте пашут, в надежде заработать на вдвое меньшую пенсию. А покажи такому не 50000,а хотя бы 3000€,так он и сгнить в кабине своего МАЗика согласится.

Ответить
0 +
Трахтарыст , 13:23, 17.01

Как с вами связаться)?

Ответить
+12 +
Знаю, работал., 13:33, 17.01

Некто вещает о 8ми часовом рабочем дне. Это что ли в городе работать? За 8 часов во всей Европе бился только профсоюз французских перевозчиков,больше ни кто.И не очень чего то добился. А в остальном, с этой работы главное уйти вовремя,иначе можно там и остаться, в смысле прямо в мир иной, не выходя из за руля.

Ответить
+6 +
dd, 14:43, 17.01

Тут речь, похоже не о международке, а об обслуживанию торговых предприятий: Rewe, Edeka, Lidl или что-нибудь подобное,- утром или в ночь выехал, отработал свои 8 часов, машину на базу, сам домой. Полно в Германии таких предложений, только как там без коммуникативного немецкого работать? И кто будет в Германии на такую работу будет делать рабочую визи белорусу - НЕгражданину Европейского союза?)

Ответить
0 +
bag-75, 13:39, 17.01

Уважаемый Андреас, как с Вами можно связаться?

Ответить
-1 +
Андреас, 18:59, 17.01

Наше объявление есть на Флагме.

Ответить
+9 +
Дальнозоркий, 14:16, 17.01

Водила, зачем тебе работать в ЕС и потом ехать в РБ? Уж лучше подавайся на ВНЖ в Европе и семью туда перетаскивай. Не знаю как в Литве, но в Польше это сейчас просто сделать, если работаешь в польской фирме. Решишь сразу несколько вопросов. Качество жизни там выше, плюс у детей перспективы, в будущем пенсия как у европейцев ... А здесь что? Борьба за выживание и двойная корова для прикорытников и 45-летних пенсионеров. Так что лови момент

Ответить
+2 +
Денис, 14:53, 17.01

за то наши и рос фирмы до сих пор платят "от колеса".
вот и смотрим про ДТП с участием фуры или тур.автобуса. так и водилы не уважают себя и труд свой работают за 10коп.
P.S. после статьи когда R-grup в Польше въехал в коллегу и погиб звонят из офиса и приглашают на работу...

Ответить