25 апреля 2024, четверг, 6:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+20 +
любопытная, 13:45, 17.01

А как же Мария Шарапова? Там измерение достигает каких то невероятных децибел!!! Претензий вроде не слыхать!

Ответить
+19 +
бабуля, 18:02, 17.01

Были претензии по поводу криков Марии. Бушар, Иванович, Возняцки постоянно жаловались, что ор Шараповой мешает им сосредоточиться на игре. Бартоли, комментируя матчи с участием Марии, всегда пускает шпильки, касающиеся поведения Маши на корте.

Ответить
+41 +
крым наш, 14:05, 17.01

Когда девушки так рычат,это что то запредельное и очень не эстетично!! будь то Шарапова ,будь то Соболенко

Ответить
-12 +
Алексей, 14:09, 17.01

Идиотка! От людей стыдно. Это ж позор для страны, так оскандалиться!

Ответить
+13 +
Вася, 14:22, 17.01

А я воще не понял где там кто.

Ответить
-4 +
Biathlete, 16:14, 17.01

Вася, не переживайте, вы дзимоны-даймонды обычно так спорт и смотрите, а потом выдаете на Хартии в комментариях свои "экспернтые" мнения. Впрочем не удивлюсь если вы все так смотрите и читаете.

Ответить
0 +
Михаил, сын Davida ., 14:34, 17.01

АЛЕКСЕЙ, 14:09, 17.01

Уважаемый, выражения, плиз, подбирайте . Вам когда - нибудь доводилось бывать в Австралии ? Если - нет, тогда настоятельно рекомендую съездить : возможно и поймёте почему Королевские Особы Великой Британии столь дружно отправляли каторжан подальше от глаз верноподданных Их Величества .

На мой взгляд, у местных аборигенов гораздо больше порядочности и смиренномудрия, чем у заезжих убийц, грабителей, насильников, воров и обычных жуликов .

Ответить
+24 +
32 эйса плишковой, 17:41, 17.01

Арине чуть-чуть не хватило удачи для победы над первой ракеткой Австралии. Не понимаю, почему Вам стыдно?
А вот кто действительно опозорил Беларусь, так это болельщики "Чижовка-Арены" на Кубке федерации. Расистские оскорбления Слоан Стивенс, маты, адресованные американкам и швейцарками. За это и впрямь стыдно.

Ответить
+12 +
виктория, 17:43, 17.01

Даша Гаврилова кричит сейчас точно так же. Но её зрители не троллят. Потому что Даша своя, играет за Австралию. Включите матч. Посмотрите.

Ответить
+20 +
Нетениссистка, 14:19, 17.01

Ттакая же и Шарапова и Азаренко,и еще несколько их появилось.Многие уже и теннисисты,и специалисты и зрители считают этот рёв неадекватным и неуважительным по отношению и ксвоим соперникам и к зрителям!Почему то до Шараповой этого никто не делал.Очень некрасиво это и эстетически.Не то место для таких звуков.

Ответить
+6 +
Andrew, 17:15, 17.01

Насколько помню первой так стала кричать Моника Селеш.

Ответить
+16 +
няўломак, 17:23, 17.01

Первой теннисисткой, которая громко кричала на корте во время выступлений и тренировок была моя любимая Моника Селеш. С неё взяли пример сёстры Уильмс. Сирена не раз говорила в интервью, что даже в этом Селеш стала для них образцом для подражания.
Другое дело, что по количеству издаваемых децибелов ор многих теннисисток в разы превосходит крик Моники, а вот уровня игры достигли единицы.

Ответить
-25 +
Виталий, 14:24, 17.01

Если бы Арина не была фавортом, то никто бы к ней по этому поводу не придирался....

Ответить
+18 +
Виктория, 17:25, 17.01

Вы можете назвать букмекеров, у которых Соболенко была фаворитом этого матча?

Ответить
+4 +
Z, 14:28, 17.01

Главное, что бы выигрывала!!!!!

Ответить
+4 +
Biathlete, 14:36, 17.01

Что сказать, хамское поведение дзимонов, даймондов, лжейцукенов и алексеев. И там такие есть к сожалению. Очень некрасиво. Этот как если бы Барти приехала в Беларусь и ее во время матча начали бы высмеивать. Мало что демонстративно болеть против нее и за свою, так еще и высмеивать.Такого в спорте быть недолжно и надо уважать спортсменов даже если тенниситка играет против вашей.

Ответить
-4 +
Валентина, 15:46, 17.01

Почему-то к теннисисткам так недоброжелательно относятся люди. Они зарабатывают деньги своим трудом. Это каждодневный нелегкий труд.
Причем, играли и за Беларусь, Азаренко не смогла приехать. А Соснович вообще сделала все возможное, играя за страну.
Кричат потому, что при выдохе увеличивается сила удара.
Люди, их надо поддерживать, тогда любители будут наслаждаться хорошим теннисом, дети с удовольствием будут идти в теннисные школы и прославлять свою страну. М.Мирного и В.Азаренко знают все любители тенниса. И знают точно из какой страны. Я знаю многих теннисистов и знаю из какой страны или какую страну они представляют.

Ответить
+4 +
Остап, 16:21, 17.01

«Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи».

Ответить
+2 +
Гусь, 18:41, 17.01

Нормально стонет

Ответить
+3 +
Вова, 19:09, 17.01

Пусть кричит! Это ж не шахматы. Девчата,кричите так как вам нужно! Бейтесь. И побеждайте.

Ответить