25 апреля 2024, четверг, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+70 +
serg76, 20:23, 17.01

а теперь представьте ситуацию наоборот, что банк ошибся на 2 сотые в пользу клиента!!! Все сразу могут представить, что из этого было бы!!! А теперь подумаем, какую ответственность несет банк за - ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ СБОИ!!??? БАНАЛЬНО: ИЗВИНИТЕ.....
Пора бы уже и адекватные меры применят и к "косякам" банков и его сотрудников!!!

Ответить
+10 +
ап, 1:10, 18.01

Обычное мошенничество.
Как в "Просторе" с ценниками.

Ответить
+5 +
ы, 9:06, 18.01

проблемы негра шерифа не волнуют

Ответить
+34 +
unique, 20:31, 17.01

--обновление кэша браузера, например
какая феерическая чушь... не надо вайтишников на работу нанимать за копеечную зарплату.

но скорее всего надо просто по башке настучать курсовому маклеру, который не обновил вовремя информацию.

Ответить
+30 +
Поле Чудес!, 21:26, 17.01

Но таких случаев — единицы в течение года...
______________________________________________
Ха-ха-ха!
Посмеялся и утёр слёзы!!!! В этой стране всё наоборот - здесь хвост вертит собакой. Наколоть клиента - признак зрелого и расторопного чиновника. Всё, что в карманах народца должно быть любым образом перекачено в чёрную дыру, называемую бюджетом. А из таких "единиц", о которых тут рассказывают банкиры, столько, что можно забор городить из них до Варшавы!

Ответить
0 +
ы, 9:07, 18.01

на Цнянке какраз уже отгородили

Ответить
+19 +
Влад, 21:44, 17.01

У меня в банке Москва-Минск вообще был случай! На эл.табло в самом банке был один курс, а в окошке мне предложили поменять по другому, более высокому курсу. При этом сказали, что табло им не указ.

Ответить
+15 +
Евгений, 22:24, 17.01

Идея Банк в Мозыре. ТЦ Соседи. Курс на сайте один.Курс на табло обменника другой. Курс в окошке у девочки третий.........меняет со своей выгодой. На вопрос,почему так отвечает-курс меняется несколько раз в день.Приходи через 15 мин.,будет такой,как написано на табличке........и так постоянно.....

Ответить
+14 +
Сёма, 23:06, 17.01

- Почем у вас доллар?
- А почем вам надо?
- Мне надо чтоб поменьше.
- Так я и дам вам мало.

Ответить
+11 +
Вася, 23:04, 17.01

Курс так колбасит, что пока доедешь, он уже другой.

Ответить
+3 +
еее, 1:01, 18.01

сегодня посмотрел на сайте Паритетбанка курс сдачи доллара, был 1.995, приехал уже 1,993.....

Ответить
+2 +
123, 1:07, 18.01

Как только позвонишь - они сразу и подрастят курс, такая система содрать побольше.

Ответить