16 апреля 2024, вторник, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+70 +
Т., 8:30, 18.01

Хотелось бы верить Вашему прогнозу,но как вспомнишь эту всенародную ,проснувшуюся любовь к имперским традициям царской России,и поддержки крымнаш,перестаёшь ожидать чего-либо другого от этот ватного массового сознания .

Ответить
+66 +
Доброжелатель , 8:35, 18.01

Скорее бы гайка сорвалась и по лбу Окурку вдарила.

Ответить
+67 +
Voit, 8:40, 18.01

Поменяй слово Кремль на Дрозды и будет будто интервью о Беларуси.

Ответить
+30 +
)))))))))))))), 8:45, 18.01

Домен putin2018.ru был зарегистрирован 26 июля 2010 года!Cамый разгар "медведевской оттепели", Путин ещё премьер, до Болотной ещё два года, но президентский срок уже увеличен до 6 лет (в 2008 г.). Выходит, что последующая многоходовочка была спланирована ещё тогда.



Смотрим дальше.



putin2024.ru – регистрация 13 января 2012 г.

putin2030.ru – регистрация 14 февраля 2017 г.

putin2036.ru – регистрация 9 января 2018 г.

и лишь putin2042.ru пока ещё свободен.

То есть Россию, по данным whois, ждут ещё 24 года путинского правления. В 2042 г. Владимир Владимирович справит аккурат 90-летний юбилей, думаю, тогда он и собирается на пенсию.

Ответить
+43 +
Интычмент, 8:47, 18.01

как вспомнишь эту всенародную ,проснувшуюся любовь к имперским традициям царской России,и поддержки крымнаш
------------------------------
А что ещё ожидать от голодранцев, массово всплывших наверх в 1917? Причём это потомки холопов, не имевших отношения к Империи как решающий что-то класс.
Вспомнишь сериал "Ликвидация", когда белогвардейский диверсант Академик сказал: Ненавижу, вы только и умеете, что воевать и делить награбленное.

Ответить
+9 +
Ия, 11:09, 18.01

В своей книге "Низкие истины" Андрон Кончаловский пишет об интервью с сыном Шаляпина,с которым дружила его мать.Так вот он говорил,что однажды отец, придя домой сказал:из этой страны надо бежать,это мне сейчас Горький сказал,а ему - Ленин:"Эту страну мы потеряли.Нам хана.Уезжайте,батенька.Это что-то значит,если Ленин сказал:"Эту страну мы потеряли"!

Ответить
+5 +
но не, 12:11, 18.01

Не совсем понятно, кто потерял раш. орду --- большевики? Так нет, они как раз её нашли.

Ответить
+28 +
ian, 9:14, 18.01

6 лет это сумашедший срок, как вытерпеть? В Беларуси скоро четверть века исчадие ада глумиться над почти 10 миллионной страной. Уходят один за другим поколения, а это оно все разминается и тренируется в управлении страной. И все они откладывают на потом, все им создает помехи. И правда - в Дроздах, Бочаровом ручье, если этот народишко не мешает, то все у них ладится. И все это в добавок к чернобыльской трагедии или этот ... стал дополнением к ней. Осознание всего обрушившегося на нас не будоражит сознание людей. Шанс который дал Рейган народам ссср мы бездарно упустили. Больше нет времени терпеть и ждать.

Ответить
+13 +
БУФЕТ@ГУЛЯНКА, 9:48, 18.01

Так все же трещит по швам...С наигранной натугой "пацан" с понтом гуляет по буфету...Вместо гульбы: сопли- я раб на галерах, вместо буфета понты: смирно;равняйсь, по местам онанизма шагом- марш! А вокруг "элитарная свита", которая играет окурка.

Ответить
+16 +
дед, 11:02, 18.01

Лукашенко не разминается и не тренируется в управлении страной. Цель диктатора только одна - власть, как можно дольше быть на троне. Такие понятия, как национальные интересы - это не для диктатора, это только красочные картонные декорации.

Ответить
+13 +
москва 2042, 11:31, 18.01

Войнович - хороший предсказатель.

Ответить
+14 +
київ, 12:04, 18.01

Войнович - трезвомыслящий, реалист !

Ответить
+13 +
Дзизинский, 12:04, 18.01

Не править 6 лет,а 6 лет пугать людей планеты.

Ответить
+7 +
Валькирия, 12:47, 18.01

Войнович - это Личность, а его произведения - это Литература, талантливая Сатира и прекрасный грамотный русский язык. Некоторым "писателям-сатирикам" необходимо у него учиться

Ответить
+12 +
страшные традиции, 12:52, 18.01

По существу, не немцы судили гитлеровский режим и конкретных преступников, а страны - победители на немецкой земле. Но немцы поняли и сделали выводы. Первое, что должен был сделать Ельцин, - осудить коммунячий режим, гласно, перед всем миром... Но он сам был из этого мира, и ему легче было расстрелять парламент и бомбить Чечню, а потом искать себе и семье беспроблемную замену. Все её видят и пытаются делать выводы. Но нужно понимать, что не всегда тяжёлая история повторяется, как фарс. Она может повториться и как трагедия.

Ответить