19 апреля 2024, пятница, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 84
+581 +
Вовчик, 20:42, 19.01

Так там же одни динозавры!!!!!
И это обеспечит будущее?????

Ответить
+411 +
антилукашист , 21:13, 19.01

колхозный гламур ат лукадрыща

Ответить
+289 +
ага, 21:55, 19.01

Зачес рулит, начесы подпевают.

Ответить
+141 +
Шило, 22:28, 19.01

Во сне увидишь - не проснёшься.

Ответить
+25 +
leonid, 9:12, 20.01

позволю себе возразить - не от луки мода сия, но безродный от "моды" подобной.

Ответить
+90 +
pol, 10:00, 20.01

Да, лица необремененные интеллектом.

Ответить
+381 +
ап, 21:47, 19.01

Это на головах.
А что внутри - пугает сильнее...

Ответить
+50 +
1920, 9:40, 20.01

Лица не обременённые интеллектом!
Оккупационная администрация.

Ответить
+40 +
Зоопарк, 12:20, 20.01

Ни одного лица, обезображенного интеллектом!!!!
Откуда этот паноптикум?
Это же настоящая кунстакамера и театр моральных и умственных уродов!

Ответить
+510 +
вввв, 20:43, 19.01

А мне больше всего понравились не причёски, а унылые ничем не обременённые лица.Как будто живут не " в стране для жизни"....

Ответить
+182 +
извините, 22:23, 19.01

Что-то лиц я там не увидел...

Ответить
+26 +
Ох хо хо, 1:01, 20.01

Так в этой статье их за род деятельности еще и "беларускими ледями" обозвали ))))

Ответить
+341 +
ААА, 20:44, 19.01

Какие юные одухотворенные лица! А лучший начес - на последнем фото у Чергинца.

Ответить
+222 +
шок, 21:56, 19.01

Это не лица, а морды колхозной "элиты"!! Боже, за что нам такое наказание!? "белая русь", а точнее - "красная русь" какая-то "общественная" организация, созданная и претендующая на "кпss" - финансируется за счет НАЛОГОВ БЕЛОРУСОВ. Интересно, а за снятое помещение, дежурство ментов, пожарников - будут они платить, и на сколько им выставят счет? Или, им все позволено, лишь бы восхваляли "зачеса"!? Действительно - "страна для жизни лу и прикоритников"!!!

Ответить
+36 +
Фендер, 5:17, 20.01

Какие страшные лица-быть беде
А когда-то было небо,я точно помню где...
(сорри конечно,Борис Борисович))).

Ответить
+182 +
KWA, 20:45, 19.01

50% пенсионеров

Ответить
+342 +
Бывший русский, 20:48, 19.01

Стесняюсь спросить - за чей счет банкет ?
Прически ... шут с ними .... еще страшнее то, что "под прической", хорошо еще если только вакуум.
Господи, за что нам этот "нафталин" в духе "одобрям" ???!!!!
Смею предположить - расплата за "памяркоунасть".

Ответить
+508 +
Сiнявочка, 20:52, 19.01

Боже, какой ужас. Что волосы, что макияж )))) Старые ведьмы на шабаше. Дорогу молодёжи, нафталин ! Носки вязать и внуков нянчить, ваше время вышло. С вами только в эру динозавров вернемся.

Ответить
+134 +
по просьбам труд-ся, 21:28, 19.01

сменят на тех, которые на подиуме с конкурса красоты...
если бы дело было только в возрасте....

Ответить
+41 +
56, 7:52, 20.01

Упаси господь чтоб такие бабки внуков нянчили..

Ответить
+4 +
DEN, 18:08, 20.01

СIНЯВОЧКА-УМНИЧКА! Я полностью согласен.

Ответить
+342 +
Роман, 20:54, 19.01

Что вы ржоте, какие лица такие и прически. Во всем должна быть гармония.

Ответить
+51 +
алекс, 23:36, 19.01

слово гармония для них чуждо, или от слова играть на гармони ...

Ответить
+300 +
Панас Петрович, 20:55, 19.01

Ну а если присмотреться, так сказать вглубь и пошыршэ, то и мозги у всех прычосаны одними граблями..!, что очень точно отражено на ихних партрэтах.

Ответить
+154 +
Oleg S., 20:58, 19.01

Жахіття.

Ответить
+179 +
Віктар Малочка, 20:59, 19.01

Начосы,канешне,гэта добра! Але паглядзіце на іншых на гэтых фота: сярэдні узрост 60-65 гадоў! Нельга было накіраваць маладых БРСМавак? Яны ж ,таксама,адсядзелі б ,прагаласавалі,гэтак жа.Якая розніца? Але фоты былі б "весялейшыя". А так....

Ответить
+308 +
Слава, 20:59, 19.01

А зачем нужна эта организация? Что они делают? Они хоть сами понимают зачем это все надо? Может и понимают, но сказать боятся... Какой-то совок собрался, ну а причёски и лица - из советского прошлого... Такой заповедник тут... "лукашенковская пуща"))...

Ответить
+27 +
ВячеСлав, 5:27, 20.01

А это торговая организация-торгуют свободой и жизнью наРОДА.

Ответить
+222 +
дядя Федор, 21:00, 19.01

Скажу больше : " Каков "поп ", таков и "приход" !

Ответить
+244 +
лесник, 21:00, 19.01

Только по выражению лица, у 90% собравшихся, дурдом плачет.

Ответить
+332 +
не удержался, 21:00, 19.01

Да ладно с прическами! Обратите внимание, что на представленных фото почти нет молодых лиц - одни замшелые старики и старухи. Этакое старчески-маразматическое политбюро.

Ответить
+223 +
Игар, 21:00, 19.01

Не прически привлекли внимание а лица этих ,,кадров,, Какой умственный потенциал на них выражен! Ведь это собрана управляющая ,,элита,,этого режима. Это движение развалится сразу после схода его вождя. Он наверное это видит и не хочет с ними связываться.

Ответить
+109 +
Начос, 21:11, 19.01

Бывший директор школы,ушедши на пенсию,возглавила районное подразделение БР.

Ответить
+156 +
Янка Беларус, 21:11, 19.01

Так там жа адныя вурдалакі, якія смокчуць кровь у беларусаў!!!! ((((

Ответить
+179 +
Шура першы і апошні, 21:11, 19.01

Восставшие мертвецы, ей богу!

Ответить
+66 +
Петровна, 21:12, 19.01

Бa,какие знакомые лица.

Ответить
+146 +
321_, 21:13, 19.01

От этой "елиты" прогресса стране ждать не приходится, все написано на их лицах.

Ответить
+60 +
noodles , 21:13, 19.01

Dostatochno i vtorogo foto.Agent pod prikritiem" 000..))_

Ответить
+133 +
афанасий, 21:17, 19.01

До чего-же прыятныя ,мылыя рожи.Где таких прыкарытников только находят. А пачаму нэ выжу с совхоза Городец очэнь пэрспэктывную жэнщыну ,очэнь словоблудливая жанчына

Ответить
+100 +
недароблены, 21:22, 19.01

Я з клоўнаў так ніколі не смяяўся. У цырк іх! За месяц квіткі раскуплялі б.

Ответить
+90 +
марк , 21:23, 19.01

Главное шобы ночью не дай Бог приснились.

Ответить
+18 +
Петруха, 6:55, 20.01

Главное детям не показывать.

Ответить
+216 +
фото ню, 21:29, 19.01

Сьезд отрицательной селекции. В соседней Литве до сих пор идет очищение нации от наследия коммунизма. В Беларуси судя по фото еще конь не валялся.

Ответить
+128 +
Pavel, 21:35, 19.01

Паразиты это особи живущие за счет других особей. Существует целый вид таких животных ,результат эволюции А ети паразиты результат нашей с вами телерантности и будут паразитировать на нашем теле, пока мы им будем позволять это делать Эта жизнь , ни чего нового.

Ответить
+61 +
злопыхатель , 21:58, 19.01

существо с шиньоном из 70х годов - полный трэш!!!

Ответить
+54 +
злопыхатель , 21:59, 19.01

существо с париком из 70х - полный трэш! шедеврально!!!!

Ответить
+36 +
Сергей, 22:00, 19.01

Женщина на последней фото мне симпатизирует. Наверное потому, что как будто вяжет что то и думает о реальной жизни. Ну, а остальные, ну, и личики я вам скажу!!! Типа, - не подходи - прибью! ))))

Ответить
+10 +
Маривановна, 5:21, 20.01

Надо говорить-мне симпатична.Симпатизирует мне-это когда вы кому-то симпатичны (например той женщине).

Ответить
+48 +
Из Союза., 22:11, 19.01

Такие, с позволения сказать лица,абсолютно не дают надежд ожидать от них какого либо участия и сострадания к нищему народу.

Ответить
+58 +
Зачос, 22:18, 19.01

Вертикальный начос!!!

Ответить
+72 +
х, 22:25, 19.01

Какой страшный макияж! Привет из 60-ых !Бабушки , наверно , забыли сколько им годков.Эти просто ужасные глаза .!Лучше бы уже совсем не красились.

Ответить
+63 +
Дмитрий , 22:50, 19.01

Люди с гнездами на голове. )))

Ответить
+61 +
Ed, 22:58, 19.01

Да уж-эксцентричные дамы.Но обратите внимание на другое,эти фото со сьездов политбюроРб-пока там солнцеподобный распинается и жэстачайшэ грозится головы оторвать-КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ СПИТ!!!

Ответить
+71 +
Lexx, 23:14, 19.01

Зомби - апокалипсис!

Ответить
+56 +
Соликамский, 23:24, 19.01

Маски-шоу! Лица для истории лицемерия .почти все в КПСС состояли-где билеты спрятали ? Лукашенко знает чего они стоят....

Ответить
+34 +
Ира, 23:29, 19.01

Почему молодых и одухотворенных лиц нет? Это же наше будущее. А с ними только вперёд в прошлое

Ответить
+24 +
vovik, 23:37, 19.01

што не кажыце -"гармонія"

Ответить
+89 +
наталья, 23:40, 19.01

На первом фото,бывшая директор 45школы.Ей 72 года.И ,что она может решить.Главое деньги получать.

Ответить
+34 +
Толян,визажист, 5:24, 20.01

А выглядит на 26.Вот что НАЧОС животворящий делает!

Ответить
+32 +
Гриша, 0:01, 20.01

Люди,извините!А таким колхозным лицам может ли подойти другая прическа?По-моему все гармонично!!!Ой,Боже ,как жаль страну!!!

Ответить
+23 +
Я, 0:04, 20.01

БОЖЕНЬКА!Какие старые КЛОУНЫ!!!Их бы на арену цирка!!!

Ответить
+21 +
аргер сергерпур, 0:35, 20.01

выражает то пицо чем содятся на крыльцо

Ответить
+24 +
влад, 3:19, 20.01

Особенно первый снимок впечатляет!!!! Так беспокоится о пенсионерах, что на ходу ажно проплешинак не видно!!!! Но всеравно поставь эту "Модель" на любой участок то бедные вороны заиками останутся.

Ответить
+29 +
влад, 3:39, 20.01

СЕРЕГА, спасибо за снимки!!!! Они так отличаются от постановочных, типа Драчева, что аж за душу берет!!!! Боюсь, что в этот "СЕРЕНГЕТТИ" тебя больше не допустят!!!

Ответить
+33 +
///, 4:01, 20.01

Ну и рожи. Прямо кунсткамера какая-то.

Какое будущее может быть у страны, когда на всех должностях вот такие мумии?

Ответить
+24 +
паэт Быкау, 4:07, 20.01

Не знаете случайно, почему худеньких нет??? Молодых, идейных, со свободной мыслью в глазах и с желанием сделать мир лучше???

Ответить
+25 +
Свой, 8:13, 20.01

Страшнее страшных.В огороде птиц пугать.

Ответить
+32 +
Я !, 9:10, 20.01

Глядя на всё это действо думается - кто-то случайно в старом заброшенном доме открыл запылённый шкаф и из него резко ударил в нос запах нафталина и выпало вот это прошлое ... !

Ответить
+24 +
лана, 9:11, 20.01

И все на одно лицо.ДАЙТЕ ДОРОГУ МОЛОДЕЖИ. ДО чего довели страну.Сколько можно?Смотреть на вас тошно. Одни пенсионеры .Правильно идите нянчить внуков.

Ответить
+27 +
кусок, 9:11, 20.01

давно так не ржал.

Ответить
+28 +
9844, 10:00, 20.01

а где секс символ беларуси КОТКОВЕЦ?

Ответить
+26 +
Донна Роза, 10:03, 20.01

Повеселили фото Сергея Гудилина, настоящего Мастера с юмором, улыбку вызывают, мягко говоря. Молодчина, только не заметил в комментариях хотя бы немного уважения к провластным функционерам с «депутатскими» значками некой неизвестной для меня организации, которая во всех госучреждениях присутствует в агитуголках. Чем занимаются, кроме начесов, на съездах?

Ответить
+21 +
только так., 10:31, 20.01

На втором фото явно переодетый мужик, а на 5 и 6 фото манекен в очках...100%

Ответить
+10 +
лагуна , 10:34, 20.01

брестской - даешь первое место заслуженный мем бел инета / 2 фото вот это это волосы ?

Ответить
-17 +
Без имени, 10:36, 20.01

Все уважение к таким людям от их дел, а не от того, что у них на голове. Ведь, наверно, мало кому придет в голову посмеяться над прическами Ангелы Меркель, Дали Грибаускайте, Терезы Мэй и других, тем более обозвать их пенсионерками.

Ответить
+18 +
Natalia, 11:34, 20.01

БЕЗ ИМЕНИ 10.36
Вот уж повеселили с утра))). Какое уважение, к каким их "делам"? Что-то результатов от их "дел" не видать)))- одно словоблудие. А насчет - Анхелы, Дали и Терезы Мей так это сравнение вообще ни к чему. Они достойные женщины - представители достойных стран и этим все сказано. А начесы у "этих" действительно ужасные, как впрочем и "макияж".

Ответить
+17 +
Список в студию!, 12:23, 20.01

Ну-ка, лукашист, вот с этого места поподробнее. Внимательно слушаю список хороших дел от этих колхозавров.

Ответить
+12 +
ludmila, 11:33, 20.01

Ну чаго вы напали на жанчын Это типичные наши белорусские женщины ----матери и бабушки которые "подкрасились и взбили шиньоны" по случаю важного события Одно нужно отметить как они плохо ухожены ---это беда всех наших женщин после 40 . Отнюдь не красавицы и Клинтон и Меркель и многие другие "государственные" дамы...Но они живые и с шармом ....А тут лица для музея восковых фигур ....А насчет молодых...----так вы понимаете надеюсь чем леди отличается от бледи....

Ответить
+24 +
Фома, 12:06, 20.01

-Это враги?
-Нет, хуже - это лучшие люди нашего города.(с)

Ответить
-7 +
Как то так, 12:16, 20.01

А что такие лица у женщин то отчасти вина мужчин - не сделали их счастливымикак

Ответить
+15 +
Восстание мертвецов, 12:21, 20.01

Это кадры из фильма ужаса про зомби.

Ответить
+19 +
GriNaL, 12:53, 20.01

Это наглядное и, притом, бесплатное приложение к "дэкрэту" о тунеядцах. Вот они крупным планом.

Ответить
+10 +
Задумайтесь, 15:31, 20.01

Это всего лишь фото. Это они еще рот не открывали. Если бы с ними еще и интервью взяли, вы бы тут все плевались.
И вот эти страшные тетки решают за нас, как мы и наши дети будем жить.

Ответить
+10 +
витек, 15:51, 20.01

Пугала огородные!

Ответить