19 апреля 2024, пятница, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-39 +
гыгы, 11:39, 20.01

пророссиийские ет не РФ)))))))

Ответить
+30 +
Сема, 12:23, 20.01

Эт точно..то пророссийские боевики,то как на западе любят говорить "боевики поддерживаемые РФ",так если "ихтамнету",то почему не покрошить в капусту этих боевиков и не стоять за 3 часа у границы?!

Ответить
+95 +
сваяк, 11:49, 20.01

Абгрызаная імперыя маскавітаў будзе ваяваць да свайго знішчэння. Гісторыя сведчыць, што гэта гнілая імперыя ваюе увесь час свайго існавання.
Трэба і нам гатавацца, бо і нас вайна не міне.

Ответить
+75 +
Клецак, 12:06, 20.01

Тых жа думак, без адкрытай канфрантацыі не абыйдзецца. Дзіўна, што яшчэ не пачалося... Масква ні ўкраінцаў, ні беларусаў са сваех рук без вайны не выпусціць адназначна. Мы та, лічы, ўжо ў кішэні, а Ўкраіну пакуль яны спрабуюць расхістаць знутры, але час ідзе не на карысць імперцам.

Ответить
+10 +
ManBearPig, 12:31, 20.01

"...але час ідзе не на карысць імперцам."
-----------------------------------
Это не очевидно. Никто не знает (возможно даже они сами этого пока не знают), какая подляночка может быть приготовлена ими с похмелья.

Ответить
+97 +
Фома, 12:07, 20.01

Пока под окнами ходит красное чудище, покоя не будет.
Красное чудище нужно прикопать всем миром.

Ответить
+37 +
сосед, 13:23, 20.01

Российские вояки уже не раз показали свою боеготовность. В Чечне у них были и авиация, и танки, и БТРы и экипированные войска и что? По сей день платят дань своему марионетке. 10 лет топтались в Афганистане. 13 тысяч официальных погибших, про раненых вообще никто не упоминал. Ну какой результат? Десятки тонн героина в тогда еще СССР хлынули на его территорию. Тогда и началась открытая огромная волна наркомании, особенно среди молодежи,.которая до сих пор только расширяется. Так что пугать российской армией может только наивный. Для обычных российских военных нет никакой мотивации воевать практически со своими людьми. А тем более рисковать своей жизнью, ради путинских амбиций. Тем более, что никто не может предсказать конечного результата.

Ответить
+31 +
RESISTANCE, 14:29, 20.01

"Для обычных российских военных нет никакой мотивации воевать практически..." - почему нет? А ипотека?

Ответить
+15 +
Николай, 17:14, 20.01

Когда рф опустится до состояния Венесуэлы, а пуйло окончательно смадуреет, и, не дай бог, рыпнется на Украину, тогда бойцы ВСУ за неделю дойдут до московского Кремля.
Вы не учитываете динамику событий настоящего времени.

Ответить
+15 +
Х., 18:35, 20.01

ДНРовцы и ЛНРовцы прикрываются жилыми кварталами,постоянно меняют свои дислокации и бьют по украинской территории БЕЗ РАЗБОРА,а украинским всу труднее сфокусировать огонь в ответ, имея риск попасть по гражданскому населению. Эти путиноиды и обстреливают свою территорию ,ведя огонь с запада на восток,для картинки на своих зомбоящиках,якобы украинцы нарушают перемирие. Нужно вникать в суть этой войны,на то ее называют гибридной , мутину нужно достижение свох целей ЛЮБЫМИ НЕИМОВЕРНЫМИ и ПРОВОКАЦИОННЫМИспособами! Достаточно вспомнить,о серии взрывов домов по россии перед второй русско- чеченской войной ,когда в террактах были обвинены чеченцы и россия ввела войска под этим предлогом в чечню.

Ответить